Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Серая схема быстрого заработка 2019. полностью онлайн. Update v3.0.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 britf

britf

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2020 - 16:14

Продаю обновленную версию своей схемы заработка.



Изображение


В обновлении 2.0, мне и нескольким купившим, сообща, удалось максимально автоматизировать рабочий процесс и увеличить заработок. Благодаря сервисам которые мы отрыли, схема практически поставлена на пассив. Работа теперь занимает втрое меньше времени, при том что доход стал на 30% высше.

В данном обновлении 3.0, подробно описаны новые источники трафика, что позволяет быстро масштабироваться и выходить на заявленную прибыль. Описаны плюсы работы в паре, разделив обязанности процесс становится более комфортным и продуктивным. Добавлено множество других мелких наработок.

Настройка обновленой схемы у непосвященного человека займёт один день, первый доход с момента запуска системы возможен в этот же день.

Тема серая, но ввиду специфики не опасная. Анонимность по классической схеме, через VPN + TOR.

О доходах:
В первый месяц, реально заработать 100000-120000р. Далее, во всём разобравшись и набив руку доход вырастет на 30% (+10%-)

О затратах:
Затраты небольшие, можно даже сказать что их нет, на старт нужно всего 500р на всякие мелочи.

Цвет темы:
Цвет серый, но как я уже сказал специфика не опасня, а соблюдая эллементарные правила анонимности (работа через VPN), риск 0%.

Онлайн/ Оффлайн ?
Все действия на 100% онлайн, общение по телефону не требуется.

Будет ли поддержка?
Поддержка будет всё время. Могу сам настроить всё под ключ, за отдельную плату, или бесплатно если напишете отзыв.

Что на счет конкуренции?
Конкуренции нет и не будет, аудитория на которую направлена тема, широкая и постоянно сменяющаяся.

Стоимость обновленной темы 15000р.
Материал на проверку уже отправлен. По правилам форума, внёс депозит в размере стоимости схемы. Работаю через гарант, возможна продажа схемы до профита через него же. Мне не лень подождать 1-2 дня пока вы всё настроите и получите первый доход, главное что бы все были спокойны.



ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика