Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как я стал честно зарабатывать 200 тысяч в месяц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 britf

britf

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2020 - 13:38

Третья и заключительная часть моего блога, в ней я расскажу чем же закончилось мое знакомство с кардинг форумом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, с чем я его покинул и какой опыт получил, заваривайте чай или кофе и я преступаю.



После нескольких инцидентов чёрных дел и легких денег моему страху не было предела, особенно после того как я принимал залив на свою личную карту, я спорить не буду деньги легкие, но я не знаю как в этом риски и уже хочу поскорее выбраться, я зашел в раздел проверенных предложений и наткнулся на продавца рената, а конкретно на схему "Обучение Заработку На Трафике 100.000 - 300.000Р В Месяц"

вот ссылка на нее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Прочитав все отзывы коих там не много и условия которые нужны для работы по схеме я написал ренату и спросил продает ли он еще эту схему и могу ли я ее купить как можно быстрее, ренат ответил через несколько часов и сказал что могу, но он не продаст мне ее, если я не прохожу по требованиям и сказал что обманывать никого не хочет, я сказал что все окей и все требования схемы у меня есть он сказал чтобы я написал ему когда буду готов и выделил себе достаточно времени сразу на прочтение, понимание и вопросы ренату чтобы он не выходил из сети пока я не пойму все или не получу так называемый профит. Я сказал что мне нужно прямо сейчас и попросил у него кошелек для оплаты, он выслал я оплатил и через 2 минуты получил огромный мануал, хочется сказать оформлен он очень красиво и удобно все написано понятно и разжевывается для самых маленьких и имеются картинки. Мне понадобились сутки чтобы вкурить во все это так как человек я не много далекий от компьютеров далось все с небольшим трудом, но по итогу через 2 дня после покупки я начал получать первые деньги это было примерно 3000-7000 тысяч в день, ренат сказал что я делаю все неправильно и денег должно быть больше, но я поблагодарил его и объяснил что я не очень в компьютерах и мне достаточно этих денег и претензий я к нему не имею, на этом и сошлись, я удалил все переписки со всеми продавцами с которыми я работал, отвязал свой имеил от сайта и сменил пароль на 12345qwe чтобы мой аккаунт кто-нибудь и забрал и замел мои следы, а сам стал работать по схеме которую купил у рената и уже через полторы недели я смог выйти на 4000-9000 тысяч в день, может быть я могу и больше, но мне этих денег хватает, а самое главное, что схема не чёрная и не связана с криминалом поэтому за мной врятли прийдут дяди в погонах, главное чтобы следы старой деятельности по заливам и ворованой технике не нашлись и все будет прекрасно.



Спасибо всем подписчикам кто читает мой блог, надеюсь эти 3 части посвященный кардингу были вам интересны, сейчас я планирую открывать свой первый бизнес и прицел стоит на вагончик с шаурмой или бургерами, читайте о том как я открывал свой первый бизнес в следующем блоге, всем мир и не занимайтесь долго чёрными делами, ищите себя в белом например бизнесе и все будет хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика