Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Работа веб моделью! Очень высокие заработки с первых минут работы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vasja

vasja

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 07 Август 2020 - 20:07

Изображение


В компании CamWork даже начинающие веб-модели легко зарабатывают 50 000 - 100 000 рублей в первый месяц, работая всего 1 - 3 часа в день!

Несколько слов о компании.

Компания CamWork LLC работает на рынке вебкам бизнеса уже более 12 лет.


С нами работает большое количество людей из России, Украины, Белоруссии и других стран бывшего СНГ, а так же из Европы и всего мира. Мы обеспечиваем стабильную высокую заработную плату, круглосуточную поддержку, индивидуальный подход к каждому сотруднику, обучение и развитие.

Все время нашей работы мы поддерживаем безупречную репутацию и высокие стандарты качества работы и обслуживания наших пользователей.

Уже сейчас и всегда вам доступна наша круглосуточная служба поддержки в онлайн чате и сразу после начала регистрации вам будет выделен персональный менеджер, который поможет вам заполнить анкету,

подробно объяснит ваши рабочие обязанности, поможет начать работу, решит любые технические проблемы, ответит на все ваши вопросы и сопроводит вас в начале работы до вашего первого заработка.



Вы получаете до 95% от вашего заработка с клиентов в зависимости от общего дохода за период.

Чем больше вы зарабатываете за период, тем меньше комиссия. Для опытных моделей по договоренности мы можем снизить базовую комиссию. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, также по вашему запросу мы ежедневно выплачиваем досрочную выплату в течении 1 часа.



Перейти на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Обучение и сопровождение в работе от профессиональных веб моделей,

которые помогут вам настроить ваши анкеты, откроют все секреты высокого заработка и укажут вам на все проблемы, мешающие эффективно работать и зарабатывать.

Для новых моделей максимально высокие рейтинги и выделение анкеты.

Очень высокие заработки с первых минут работы.

Посмотрите это короткое видео.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Перейти на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Многие начинающие веб-модели задаются вопросом, как себя вести? О Чем говорить с клиентом в привате?
Смотрите ниже пример реального диалога приватного общения. Внимание! Разговоры подобного плана проще всего реализовать при установке минимального ценника за минуту в PVT. - Таким образом клиент максимально расслаблен и не переживает о высокой нагрузке на его кошелек, и спокойно ведет разговоры о жизни, часами :) Таким образом набрать себе постоянных клиентов проще, главное не бойтесь спрашивать и делать вид что вы ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в клиенте, как в личности.


♀Hii Dave!! How are you?:relaxed: (Привет Дэйв! Как дела?)
Hello baby, good and you? (Привет малышка, хорошо, а как ты?)
♀Great, thnx! (Отлично, спасибо!)
You look so pretty! Whats your real name? (Ты выглядишь такой милой! Как тебя зовут в жизни?)
♀I’m Katerina! you can call me Kate if you like :) (Я Катерина! Ты можешь называть меня Кейт, если хочешь :)
Nice to meet you, Kate :) (Приятно познакомиться, Кейт :))
♀And your name - Dave, right? (А твое имя - Дейв? (модель сделала вывод по имени исходя из его псевдонима, где допустим было имя Дейв и числовая приставка)
Yes (Да)
♀Pleasure to meet you! Dave, do you have cam? I’d love to see you too! (Приятно познакомиться! Дейв, у тебя есть вебкамера? Было бы классно видеть тебя тоже!)
Sure, one moment. Do you see me ? (Конечно, секунду. Ты видишь меня?)
♀Yes! You are handsome! May I guess your age? about 32-35 ? (Да! Ты очень привлекательный! Могу я угадать твой возраст? Примерно 32-35 лет?)
You almost right, Im 37:) (Ты почти права - мне 37 )
♀Very nice:) So, you are at home, as i can see? (Прекрасно :) Ты сейчас дома, на сколько я вижу?)
Yes, baby, relaxing before sleep in your sweet company :) And how about you? Are you at home or at studio? (Да, малышка, расслабляюсь перед сном в твоей милой компании :) А что на счет тебя? Ты дома или в студии?)
♀I am here from home:) And its my bedroom:) (Я здесь из дома :) И это моя спальня)
Your room looks very cozy, I like :) (Твоя комната выглядит очень уютной, мне нравится :))
♀Thank you! Dave, i love your kind smile. Wish i could know more about you, and maybe we could be friends too ;) (Спасибо! Дэйв, мне так нравится твоя добрая улыбка! Я очень хотела бы узнать больше о тебе, и может быть мы могли бы быть друзьями :))
Kate, I like you too, and also i’d love to know you better! Are you student? (Ты мне нравишься тоже, Кейт, и я тоже хотел бы узнать тебя лучше. Ты студентка?)
♀Yes, I am. And what do you do? (Да, А ты чем занимаешься?)
I’m designer and work at office… So what do you study? (Я дизайнер, работаю в офисе.. А ты на кого учишься? )

...и так далее. общаемся непринужденно, как на реальной встрече,улыбки и позитивные эмоции в данном случае очень важны! Если с английским беда - не беда)) Мы вам поможем настроить максимально удобный переводчик "на лету" :)


#2 Агата

Агата

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2022 - 23:21

Каких только объявлений не встретишь))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика