Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

КРУТОЙ СТАРТ "7рублей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Firgid

Firgid

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2020 - 13:02

Привет друзья, начался пред старт нового проекта "7 рублей". Это бинар с уникальным маркетингом с тремя взаимосвязанными тарифами 7, 77 и 777 рублей.
Войдя в любой из них Вы автоматически будете участвовать во всех остальных. Регистрация и активация тарифов уже началась! Старт состоится 9 сентября 2020 года!
В проект не обязательно приглашать, он новый, цена входа маленькая, я думаю 7 рублей найдется у каждого. Поэтому ожидается большой наплыв народа, соответственно переливы от кураторов, от системы да и клоны будут заполнять структуру.
Я считаю, что лучше вложить 7 или 77 рублей, которые есть реально у каждого и получить доход-это все же лучше чем днями кликать по рекламе во всяких буксах и получать за это копейки!

запущен тарифный план "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

"

Тарифный план "BIG BOSS" запущен для увеличения заработка участниками проекта! ТАРИФ НЕ ПЕРЕПЛЕТАЕТСЯ С ОСНОВНЫМИ ТАРИФАМИ! ВХОД СОСТАВЛЯЕТ 150 РУБЛЕЙ! Тариф построен по бинарному принципу и состоит из 5 уровней! РЕФКА ОТ 50 РУБЛЕЙ СО 2 УРОВНЯ+ПЕРЕЛИВЫ!
Приглашаю всех в свою команду !

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика