Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Золотая обеспеченная валюта (GSX)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 apollofintech

apollofintech

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:07

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- единственная существующая стабильная монета с квантовой защитой. Эта криптовалюта сочетает в себе лучшие элементы инвестиционной монеты, традиционной криптовалюты и стейблкоина. Каждая монета обеспечена золотом и богатой золотом землей, что обеспечивает непрерывный рост стоимости.


Причина, по которой GSX возглавляет список, заключается в том, что преимущества GSX в настоящее время не имеют себе равных. GSX - это новый тип валюты, называемый монетой роста. Самое лучшее в этом то, что 100% его стоимости обеспечено активами, и эти активы со временем увеличиваются. Вдобавок к этому его держателям выплачиваются ежегодные дивиденды.

10 лучших характеристик GSX:

1. Обеспеченный - GSX - стабильный фондовый фонд, обеспеченный физическим золотом и рудниками. С добавлением многих крупных шахт и нефтеперерабатывающего завода. Включая ряд будущих золотых рудников на аллювиальных и твердых породах, а также будущий медный рудник, танталовый рудник, никелевый рудник и литиевый рудник.

2. Доверительная собственность - владельцы GSX являются бенефициарами прав на землю. Это означает, что даже если что-то случится с Apollo Fintech, активы будут проданы, а выручка пойдет непосредственно держателям GSX.

3. Рост - Постоянное увеличение стоимости земли и золота, обеспечивающих GSX. Текущая предпродажная цена составляет 0,046 доллара США. Минимальная цель по активам в первый год составляет 7 миллиардов долларов в активах, при этом стоимость отдельных активов составляет 0,23 доллара на GSX, на второй год - 20 миллиардов долларов в активах, что составляет 0,66 долларов на GSX, в третий год - 30 миллиардов в активах, что составляет стоимость актива 1 доллар за каждый. GSX, а затем продолжайте движение в том же темпе. Содействие увеличению цены почти на 3000%.

4. Аудит - золотовалютные резервы GSX будут постоянно проверяться некоторыми из наиболее уважаемых и уважаемых аудиторских фирм, таких как BVA.

5. Дивиденды - держатели GSX имеют право на ежегодные дивиденды в размере 50% от всего золота и металлов, добытых или переработанных после расходов и расширения. Они также имеют право на значительную часть комиссионных за транзакции продуктов Apollo Fintech, таких как Национальная платежная платформа, которая разработана для управления экономикой.

6. Сжигание монет - 50% из 10 миллиардов предложенных, которые не продаются в CDE, будут сожжены, стоимость перемещается в сторону выживания GSX.

7. Возможность выкупа - GSX будет выкуплен за его стоимость в золоте, что поможет поддерживать более постоянную цену.

8. Комбинация - GSX сочетает в себе лучшие элементы стабильной монеты, криптовалюты и инвестиционной монеты.

Рост - его цена может быть намного выше, чем стоимость его актива, поэтому он имеет преимущества роста традиционной криптовалюты, такой как BTC, с потенциальной стоимостью базового актива, которая не позволит ему резко упасть. И держатели получают постоянные дивиденды от инвестиционной монеты, что еще больше увеличивает ее стоимость. Предоставление держателям преимуществ всех 3 лучших вариантов инвестирования в криптовалюту.

9. Квантовое сопротивление - GSX будет
быть одной из первых стабильных монет Quantum Resistant с интеграцией алгоритма криптографии Quantum Steel в блокчейне Apollo. Квантовые вычисления - самая большая угроза блокчейну номер один на данный момент.

10. Участие - владельцы смогут посетить и остаться на главной шахте в центре для посетителей GSX, а также смогут участвовать в таких элементах добычи, как тестирование оборудования, наблюдение за взрывчатыми веществами, разведка с профессионалами, тестирование и многое другое. больше впечатлений, которые доставляют истинное удовольствие от золотой лихорадки. Кроме того, команда поговорила с продюсерскими компаниями о возможном реалити-шоу и планирует установить камеры, работающие круглосуточно и без выходных, что позволит владельцам принять участие в действии, не выходя из дома.

Таким образом, обеспеченная золотом валюта - это новый вид инвестиций.

Инвестиция, которая позволяет ее владельцам наблюдать за ростом их чистой стоимости, собирать прибыль и даже участвовать.

Предварительная продажа сейчас проходит по адресу:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика