Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Проблема с ПК

компьютер ПК.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sargik

sargik

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 06:22

У меня проблема с ПК следующего характера. При работе компьютер самопроизвольно выключается. Повторный запуск происходит только после полного отключения от сети. Что может быть?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Март 2014 - 12:35

Может энергосберегающий режим?

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 16:03

Тестировать надо, так не скажешь. Отключается сам = перегрев видяхи, или матери, или БП, или памяти из за матери. Да и вообще, это же компьютеры, тут может быть полсотни причин. Хотя 90% из них будут связаны с перегревом.

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:15

Вот именно. Подробнее опишите хотя бы то, что вы делали с компом до этой проблемы.

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 08:15

Можно со своей проблемой влезть? У меня на рабочем столе сброшен фильм, который уже не нужен. Но я его не могу удалить. При попытке уничтожения пишет, что "невозможно, файл используется другой программой". Это притом, что комп только что включен и никаких программ я не запускала еще. Попытки растянуты во времени и не однократны. :yahoo:
Как мне его "убить"???

#6 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 31 Март 2014 - 09:06

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 08:15) писал:

Можно со своей проблемой влезть? У меня на рабочем столе сброшен фильм, который уже не нужен. Но я его не могу удалить. При попытке уничтожения пишет, что "невозможно, файл используется другой программой". Это притом, что комп только что включен и никаких программ я не запускала еще. Попытки растянуты во времени и не однократны. :yahoo:
Как мне его "убить"???
Скачай специальную программу я лично убивал такие файлы с программой REGISTY WINNER

Просмотр сообщенияdmdslyer (22 Март 2014 - 16:03) писал:

Тестировать надо, так не скажешь. Отключается сам = перегрев видяхи, или матери, или БП, или памяти из за матери. Да и вообще, это же компьютеры, тут может быть полсотни причин. Хотя 90% из них будут связаны с перегревом.
У меня то же было такое,но я потом понел отчего от порта usb он замыкал может тут такая же проблема

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 08:15) писал:

Можно со своей проблемой влезть? У меня на рабочем столе сброшен фильм, который уже не нужен. Но я его не могу удалить. При попытке уничтожения пишет, что "невозможно, файл используется другой программой". Это притом, что комп только что включен и никаких программ я не запускала еще. Попытки растянуты во времени и не однократны. :yahoo:
Как мне его "убить"???
В диспетчере смотрели, что у вас запущено?
Завершите все возможные процессы и пробуйте еще, либо через Тотал командер.
Как вариант перезагрузите комп
Есть еще программа Unlocker, которая удалит файл, сама отключив все проги, которые его использует. Если ни диспетчер ни перезагруз не спасут, то она вам в помощь)

А вообще вам надо чистить винду от всякого мусора. Есть спец. утилиты для этого

Спасибо от 1 Пользователь:
om-mani


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика