Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Беспроигрышные ставки в БК

ставкиспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fridman

fridman

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2021 - 13:29

Доброго времени суток! Представляю своё короткое резюме! Москва. Андрей Фридман.Закончил МГУ, прикладная математика. Репетитор по высшей математике. На отличном уровне владею программированием и созданием расчётно вычислительных компьютерных программ и приложений преимущественно для ставок предлагаемых букмекерскими конторами.
Являюсь разработчиком и автором данных программ.
Участвую в написании спецификаций и разработке конфигураций слот машин, имплементации спецификаций в работающие игры на бэкенде. Специалист в генерации и загрузке игровых последовательностей.
Хорошие знания в области теории вероятности,математической статистике,комбинаторике и дискретной математике.Присущи аналитические способности, развито логическое мышление.
Мной создана копьютерная программа,которая позволяет делать ставки на спортивные события в автоматическом режиме.Программа анализирует предстоящее событие и даёт вам команду (сигнал) на действие. Ваша задача поставить на данный исход. В среднем из 25 ставок 1 возврат, 1 поражение, 23 выигрыша. Единственное поражение вы так же можете избежать предварительно анализируя процент прохода,который программа выдаст перед игрой.
На моей странице в Телеграмм (ссылка ниже) вы можете увидеть результаты трёх дней работы и исходя из этого принять решение о совместном сотрудничестве.
Каждый из команды обязан будет создать свою группу численностью минимум в 100 человек.Неважно Телеграмм,Соцсети или что то ещё. Сделать это будет очень просто.Вы разместите информацию о своих допустим ста проходных ставках,имеющий глаза это увидит и с удовольствием вольётся в вашу группу.
Далее ещё проще, вы даёте бесплатные ставки которые выдает программа в свою группу.Люди ставят,зарабатывают и присылают вам 50 процентов от чистой прибыли. В свою очередь Вы выплачиваете мне ежедневный оговоренный процент.
Программа работает только волейбол и баскетбол.
Не смотря на то, что ставки выдаются от 1.2 до 1.9 и 2.0 Вы не обязаны ставить на 1.2-1.3 Спокойно работаете,ждёте ставки от 1.4 до 1.9 ставите сами и выдаёте в свою группу. В среднем программа выдаёт за сутки около 80 проходных ставок.
Половину из них с кэфом до 1.4 вторую половину выше от 1.5
Теперь считайте,какую прибыль вы сможете получать лично и какую прибыль сможете получать от своих групп.Не побоюсь этого слова - баснословные деньги.
Почему я ищу 10 человек а не 100? Ответ простой, чем больше народа, тем больше вероятности,что среди них найдётся один хитро@@@@@@@ый который захочет иметь всё и не делиться со мной. И мне придется привести программу в негодность , а затем оставшимся 9 порядочным людям по новой прислать рабочую программу.
Программу каждому я ПРЕДОСТАВЛЮ за приемлемую сумму.Мне не нужны школьники и нищеброды не имеющие за душой ни копейки и ищущие халяву,даже не пишите мне.Для остальных адекватных это будет прибыльная работа и совместное сотрудничество,надеюсь,что на долгие годы.
Все остальные вопросы в Телеграмм @fridmanast и ссылка на чат со мной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика