Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Money birds

вывод рефирал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 micle

micle

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 10:28


Приветствую всех!

Хочу обсудить игру money birds, а точнее как вместе в ней заработать нормальных денег.

Опишу суть вопроса: первое что я сделал, когда выбирал игру с выводом денег, изучил продуктивность предлагаемых птиц и процент на вывод.

Остановился я на этой игре: money birds, потому что у последней крутой и толстой птицы стоимость была относительно низкая 75000 серебра, а производительность высокая - 45000 я/час!

У других проектов с птицами такого нет. И когда я начал играть, то всё, как я рассчитал, так и получилось: за три дня, вложив 1900 р., я скопил на вывод 162 000 серебра или 1 620 руб. Но, естественно здесь есть баллы для вывода, пополнить которые можно с помощью рефералов. Сразу мне дали вывести 324 руб., а остальные надо выводить после привлечения активных рефералов. Но если вы откликнетесь (мне надо хотя бы 10 человек) и зарегистрируетесь по моей ссылке, то я смогу дальше выводить свои деньги и получать потом ещё и прибыль тоже! Прошу откликнуться и стать моим рефералом и тоже также потом при помощи такого мощного сообщества игроков как здесь зарабатывать неплохие деньги с минимальным вкладом!

Арифметика простая: вносим 1900р., покупаем 10 птиц по 75000 серебра, все они вместе несут 450000 яиц в час, в сутки - 10 800 000, в серебре - это 108 000, на вывод - 50% и это 540 рублей в день!


Вот моя реферальная ссылка:

http://moneybirds.org/?i=1572270


С уважением к вам, Михаил!





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика