Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Открываем магазин, нужно обеспечить логистику для него.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 cravchuk

cravchuk

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 11:20

Подскажите проверенную компанию, которая предоставляет услуги фулфилмента. Открываем магазин, нужно обеспечить логистику для него.

#2 sargese

sargese

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 19:21

Мне с разными компаниями доводилось сотрудничать, могу из своего опыта посоветовать выбрать ФУЛЕКС fulex.pro. Там тарифы выгодные, да и услуги свои специалисты качественно выполняют, доставляют оперативно. Вежливые, что очень важно, что положительно сказывается на лояльности клиентов.

#3 danyushko

danyushko

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 09:17

Можно подобрать несколько компаний в интернете, посмотреть тарифы и отзывы почитать. Далее вам будет проще определиться куда обращаться.

#4 kevin.fom

kevin.fom

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 14:14

я тоже ищу компанию, которая логистикой занимается, пока не выбрал куда обращаться.

#5 Familine

Familine

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 17:53

Мы своими силами пока логистику проводим для нашего магазина. Но походу скоро тоже придется нанимать компанию, которая этим занимается, потому что количество заказов всё растет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика