Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Daimler Mobility и Visa интегрируют функционал цифровой коммерции в автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 07:37

Изображение

Цитата

Благодаря технологии Visa клиенты Mercedes-Benz в Европе уже весной 2022 года смогут оплачивать товары и услуги по отпечатку пальца, не выходя из авто. Daimler ставит целью превратить автомобиль в платежное устройство, поддерживающее двухфакторную аутентификацию.

Создание нового глобального технологического партнерства Daimler Mobility и Visa позволит Daimler предлагать водителям возможность осуществлять платежи с помощью встроенного в автомобиль функционала. Это означает, что ввод паролей или использование мобильных девайсов для аутентификации платежей могут скоро уйти в прошлое, поскольку само транспортное средство становится биометрическим платежным устройством благодаря технологии делегированной аутентификации (Delegated Authentication) Visa.

Цитата

Начиная с весны 2022 года клиенты Mercedes-Benz в Великобритании и Германии, а затем и в других европейских странах смогут осуществлять платежи с помощью датчика отпечатков пальцев в автомобиле. На следующем этапе станут возможны покупки непосредственно через головную панель автомобиля или MBUX (Mercedes-Benz User Experience). Ожидается, что позднее данное решение придет и на другие рынки мира.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика