Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Mastercard и Яндекс запускают Бизнес-Академию для предпринимателей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 07:50

Mastercard и Яндекс запустили информационную онлайн-платформу «Бизнес-Академия Яндекса и Mastercard» для малого бизнеса.
Изображение

Миссия проекта – упростить для предпринимателей доступ к нужным знаниям и навыкам ведения своего дела: от создания идеи до финансовой модели. Участники Академии не только получат теоретические знания, но и смогут отработать их на практике. Проект реализуется Mastercard и Яндекс в рамках стратегического сотрудничества компаний.

Цитата

Программа состоит из пяти информационных модулей: «С чего начать и как всё оформить?», «Как привлечь клиентов и какие каналы продаж выбрать?», «Где найти финансирование и как управлять деньгами?», «Как организовать бизнес-процессы и управлять командой?», «Как масштабироваться и где скрыты точки роста?». В этих и многих других вопросах помогут разобраться менторы «Бизнес-Академии Яндекс и Mastercard» – эксперты, действующие представители крупных российских и международных компаний.

Чтобы начать прохождение курса, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте «Бизнес-Академии Яндекс и Mastercard» и рассказать о себе и своём бизнесе. Участники получат доступ к личному кабинету и видео первого модуля, презентациям, чек-листам и рекомендациям. По результатам каждого из пяти модулей организаторы проекта выберут наиболее выдающихся учеников на основе их активности и качества выполнения заданий. Победители получат возможность пройти насыщенный интенсив в Москве для анализа кейсов их собственных предприятий вместе с наставниками «Бизнес-Академии Яндекс и Mastercard».

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика