Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

SimplyPayMe внедрила Smart Code Engine для сканирования банковских карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 06:14

Компания SimplyPayMe, предоставляющая платежные решения для бизнеса по всему миру, внедрила программный продукт Smart Code Engine для сканирования банковских карт.

Изображение

Технология выполняет роль сканера в мобильном приложении и позволяет клиентам SimplyPayMe удобно и безопасно организовать прием платежей без ручного ввода данных банковской карты.

Распознавание банковских карт поддерживается в видеопотоке в реальном времени и на фотографиях. Программное обеспечение Smart Code Engine выполняет все необходимые вычисления на устройстве пользователя, обеспечивая безопасность данных клиента и не передавая их сторонним сервисам и третьим лицам.

Цитата

“Мы рады партнерству с компаний Smart Engines, ведь сейчас формат предоставляемых нами услуг расширен. Наше комплексное решение для управления бизнесом позволяет экономить время и предлагает удобное решение для приема платежей. Мы рады, что используем самую быструю OCR технологию на рынке для распознавания банковских карт, чтобы упростить прием платежей в точках продаж для наших клиентов из малого и среднего бизнеса”, — говорит Кент Ворланд, генеральный директор SimplyPayMe.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика