Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tanluck

Tanluck

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2022 - 20:05

Привет!

Эта тема о качественных и что также важно эффективных сервисах раскрутки каналов на YouTube.


Цитата

Стоит воспользоваться сервисами, чтобы ускорить процесс раскрутки на Ютубе, потому что с ними это сделать легче и проще. И нужно это для поднятия рейтинга видеороликов и каналов в общем, чтобы выходить в рекомендованные и ТОП.

Данными сервисами вы сможете накрутить Живых подписчиков, просмотры, лайки под видео и на комментарии, а также сами комментарии.

А ещё в подборке есть биржа для заказа рекламы ваших видео и канала различными интересными способами.


Приступим:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- популярный сервис накрутки Живых подписчиков, лайков и сопровождение канала лайками.
Также можно накрутить дизлайки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




--------------------------------

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- биржа с большими рекламными возможностями.
На сайте есть раздел Микрозадачи, там вы можете создавать любые заказы, чтобы прорекламировать свой канал или отдельно видео. Например, чтобы исполнитель разместил вашу ссылку на стороннем сайте или написал отзыв на популярном форуме и т.д. Фантазируйте, придумывайте, практически без ограничений)

Минималка за одно задание 4 рубля, а так устанавливаете какую пожелаете.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




--------------------------------

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- довольно известный недорогой сервис для накрутки ботов с неким процентом живых, а также лайков, комментариев, просмотров.

На сервисе сначала нужно купить баллы, чтобы после ими оплачивать накрутку.
Минималка за одно действие 1 балл, но лучше ставить чуть больше, чтобы задание выполнялось быстрее.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




--------------------------------

Это вся моя подборка, состоящая из действительно достойных внимания сайтов для раскрутки Ютуб канала или отдельных видео.

Успехов вам!
Пишите, обращайтесь, я всегда помогу вам :)

#2 Tanluck

Tanluck

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:55

Вктаргет это сервис, который работает как с Ютубом, так и с такими социальными сетями, как Вконтакте, Твиттер, Одноклассники и с приложениями на Андроиде.
Пишите, обращайтесь, я всегда помогу вам :)

#3 Tanluck

Tanluck

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2022 - 14:23

Турботекст это биржа, которая работает со всеми социальными сетями, даже с теми, которые не популярны среди пользователей интернета.
Пишите, обращайтесь, я всегда помогу вам :)

#4 Tanluck

Tanluck

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2022 - 23:37

Босслайк это сервис, который кроме того, что работает с Ютубом, также работает с Вк, Фейсбуком, Инстаграмом, Твиттером и Одноклассниками.
Пишите, обращайтесь, я всегда помогу вам :)

#5 Tanluck

Tanluck

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2022 - 00:06

Все сервисы в данной теме работают много, много лет и этот факт говорит об их стабильности и востребованности, что означает и их эффективность.
Пишите, обращайтесь, я всегда помогу вам :)



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами раскрутка youtube, накрутка youtube, раскрутка ютуб, накрутка ютуб, раскрутка канала на ютубе, раскрутка канала ютуб, раскрутка канала на youtube, раскрутка видео на youtube, накрутка лайков в ютубе, накрутка подписчиков в ютуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика