Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Прибыльный Букс - FreeBoost ЛЁГКИЕ 5000₽ В ДЕНЬ. Моментальный Вывод!

#букс #заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Boost_Korj

Boost_Korj

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 00:10

Привет, дорогой пользователь форума! В этой статье я хочу тебе рассказать о сервисе FreeBoost, на котором ты можешь быстро заработать денег, выполняя лёгкие задания.

Думаю всего каждый задумывался насчёт автономного заработка, да ещё и без вложений. Работа на дому, простая, да ещё и без напряга - вот мечта современного юзера. Букс FreeBoost на данный момент не является клоном и так уже приевшимся seo проектам, он универсален и уникален. Так что же этот FreeBoost из себя представляет и как начать зарабатывать?

FreeBoost - это букс, предлагающий пользователю 9 вариаций заработка, возможность промоутинга своих ресурсов в интернете и позволяет взаимодействовать со всем сервисом Booster, создавая цельную экосистему проекта.

Виды взаимодействия с сервисом?

1.Заработок

2.Продвижение ваших ресурсов в интернете

Какие есть методы заработка?

На выбор пользователю предоставляются пассивные виды: Social Exchange(Просмотр коротких роликов от пользователей), Traffic Exchange(Просмотр коротких ссылок), PTC, Video Exchange(Просмотр коротких роликов от создателей).

Так же имеется ручной заработок: Bitcoin Game(Фьючерсы), BOOST Games(Игры), ShortLinks(Переход по ссылкам), Offers(Выполнение заданий офферов), Boost Jobs(Высоко оплачиваемые задания).

Выполняя задания, вы зарабатываете валюту "Bits", которую вы можете переменять на валюту "Boost", передавать другим пользователям сервиса или платить ими за продвижение вашего ресурса в интернете.

Как продвигать свой ресурс?
У вас имеется будь то ролик на ютуб, пост в твиттере, собственная статья или сайт, и вам нужны просмотры, лайки или траффик? Через панель "PROMOTE" вы сможете запустить продвижение вашего ресурса, используя траффик FreeBoost. В панели управления вашей рекламой, вы можете настроить стоимость на действие 1 человека, указать нужный вид продвижения, уточнить конкретную страну или пол, для построения целевой аудитории и дать название вашей рекламе. Функция "PROMOTE" в качестве оплаты за действия пользователей, использует валюту Bits.

Что такое Boost?

Boost - валюта внутри сервиса FreeBoost, которая используется для приобретения VIP статуса или же вывода заработанных средств на ваш кошелёк. Стоимость 1 Boost = 1 cent.

FreeBoost:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Чтобы узнать сайт ближе, рекоммендую посмотреть данные ролики:


Русский блоггер о том, как продвигать видео на FreeBoost:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Популярный Индийский блоггер обзор FreeBoost:

Туториал от индийского блоггера:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика