Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Primebox Halloween (Huobi) - собирайте карты и разделите 2 000 000$!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 artmaks24

artmaks24

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 08:22

Предлагаю принять участие в событии Primebox Halloween (Huobi) и разделить призовой фонд в размере 2 000 000$! Своим рефералам я скину карты, которых у меня много.

За 1 день участия, я получил: 7 НФТ, 4 ваучера в USDT, пару двойных шансов на выигрыш и другой реквизит.

Инструкция:
1. Зарегистрируйтесь на бирже по ссылке:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- по ссылке вы получите 5 наград от биржи!
2. Пройдите КУС верификацию;
3. Перейдите в раздел "Primebox Halloween" и наните выполнять простые задания. Рекомендую сразу открыть "правила" - там есть подробное описание и подсказки.
4. Собирайте карты и получайте ценные призы. Со своими рефералами, я делюсь картами, которых у меня много!

P.S. Чтобы получить максимальное количество призов, рекомендую пополнить баланс на бирже и выполнять торговые задания. Разумеется, если у вас есть опыт торговли криптовалютой.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика