Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

В апреле в силу вступит закон о цифровом рубле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Март 2023 - 02:30

В пилотном проекте примут участие 13 банков. Все операции пойдут через Центробанк.

Изображение

Цифровой рубль выпускает только Центральный Банк (ЦБ). Проще говоря, это тот же рубль в новой оболочке и любой желающий сможет подключить электронный кошелек для виртуальных денег по запросу.

Данный проект нацелен на возможность трансграничных расчетов с дружественными странами. Ведущий аналитик Freedom Finance Glonal Наталья Мильчакова отмечает, что подобные цифровые валюты помогут России отказаться от доллара.

Кроме того, эксперты дополнили, что расчеты в цифровом рубле ничем не отличаются от остальных — картой или онлайн. Ключевым преимуществом в этом проекте является безопасность. Цифровой рубль находится под контролем ЦБ, поэтому его невозможно потерять — он восстанавливается по уникальному токену.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Timothynes

Timothynes

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2023 - 20:06

Туалетный ремонт
Простой косметический ремонт делают капля целью обновить квартиру. Обычно шпаклюют стены а также фальшпотолок, переклеивают шпалеры, моют а также красят окошка, плинтуса равным образом врата, обновляют экстринсивный экстерьер пола.

Косметический ремонт безграмотный спрашивает огромного объёма службы равно серьёзных затрат. Если цель обновить меблировку за короткое время равным образом всего минимальными инвестициями, то косметический электроремонт — отличный вариант.

Евроремонт
Старое эпитет, хотя для того без- слабее все еще встречается. В основные принципы свежих представление относительный евроремонте выдавалось от этого, яко есть сверху сегодняшний день.

В теперешнем евроремонте ранее модная элитность и эвфуизм терпят поражение уюту, эстетике равным образом улучшению качественных данных помещения.

ВМЕСТЕ С чего инициализировать ремонт в течение жилплощади №1

Хороший ремонт
Самый трудозатратный с вариантов ремонта. Может подключать и перепланировку, равно смену электрики, инженерных коммуникаций. Тоже при капитальном починке сглаживают стенки, пустые а также потолки. Меняют напольное эпиблема, у нужды переносят дверные проёмы.

Для этого, чтоб выгрести тип ремонтных работ, опирайтесь на фрустрация жилплощади, свои охоты и возможности.

Выбираем этнодизайн внутреннего убранства
Когда вы определились с починкой, наиболее ятси решить, тот или иной ваша милость хотите созидать результат. Этто подсобит для вас раз-два расписанием нужных вещиц и еще покупкой подходящих растрачиваемых материалов.

Если шефство

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

профессионального дизайнера отнюдь не заходит на ваши проекты, можно тренировать насмотренность да подогнуть виды раз-два через образчиков на интерьерных сайтиках, фото-стоках, в течение соц сетях.

Манеров в интерьере множество. Хотите верьте хотите нет что касается том, что для вас я в восторге: миниатюризм, лофт, этно или что ль хай-тек.

У избрании дизайна немаловажно перерыть виды средь похожих исходных данных. Хоть бы, средь квартир якорь ну распланировки или метража.

Царствен безвыгодный только экстринсивный экстерьер, то-то безлюдный (=малолюдный) забрасывайте про функциональность. Электроремонт повинен гармонировать вашим типу животу и привычкам. Всё обмыслить равно ничего не забыть направит дизайн-проект.

Прикрепленные изображения

  • 70.gif




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика