Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

В каких странах россияне могут оформить карты Visa и Masterсard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 02:10

На сегодняшний день россиянам доступны туры для оформления банковских карт зарубежных платежных систем в Армению, Узбекистан, Сербию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Турцию, рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе «Интерфаксу».

При этом Ломидзе отметила, что пик интереса к таким турам прошел. По ее словам, россияне, которые хотели оформить карты Visa и Masterсard, уже это сделали. Впрочем, спрос на поздние сохраняется.

Что касается популярности, то чаще всего россияне ездят для оформления карт в Армению, Узбекистан и Киргизию — в последней, по данным АТОР, это сделать проще всего, и оформление занимает два-три дня. Наименее популярна Сербия из-за высокой стоимости.

Также туроператоры советуют Белоруссию, где некоторые банки предлагают дистанционно подать заявку на оформление, получить карту можно за четыре дня. А вот в Армении с 9 марта при подаче документов нужно предоставить либо ВНЖ, либо договор аренды жилья или трудовой контракт.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика