Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

2 скрипта для Free bitcoin БЕСПЛАТНО Узнайте как заработать биткоины бесплатно на автопилоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SeoMaster

SeoMaster

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 080 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:03



2 скрипта для Free bitcoin БЕСПЛАТНО Узнайте как заработать биткоины бесплатно на автопилоте

Изображение
Михаил Нестеров

Опубликовано: 16 июля 2014 г.

Хотите зарабатывать 500$ в неделю?БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!Приглашения не обязательны! Внимание!!!Ничего не надо оплачивать!Все бесплатно!Просто заходи на сайт каждый час и получай свои биткоины.Автовыплаты каждый понедельник. youtu.be/W16psUIEYk0
ШАГ 1. Открытие кошелька ВТС: blockchain.info/ru/wallet
Придумайте 10-значный пароль и все данные сохраните на бумаге (при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!!)Далее,зайдите на сайт,слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк",жмите на неё.На следующей странице вводите свою почту, пароль и капчу,потом покажут мнемо и идентификатор для входа,их надо сохранить.
После этого жмите «продолжить» и попадёте на страницу входа.Введите идентификатор(если его нет,но обычно он уже стоит)и свой пароль и попадёте в свой кошелёк.Всё,регистрация кошелька выполнена.Внутри кошелька под перечнем валют увидите на синем фоне длинный номер-это номер вашего кошелька.Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)
ШАГ 2.Регистрация на сервисах заработка Freebitcoin freebitco.in/?r=567424 freebitcoinwin.com/?r=34981 freebitcoinnow.com/?r=16969
Нажимаете на ссылку,откроется страница с двумя формами-слева форма для регистрации,справа-для входа(иногда выпадет только одна левая форма)Используйте левую.
В поле логина введите свой номер кошелька ВТС,потом пароль и зайдёте в свой аккаунт.
На главной странице вам сразу предложат ввести капчу(либо буквы,либо цифры).Введите её,потом жмите "Roll" и получите свои первые Bitcoin.
Справа вверху-желтые цифры.Там увидите свои начисления.Согласно табличке,это может быть от 0,00000325 до 0,3 BTC
После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час.Через час повторяйте процедуру и т.д.Никаких программ и настроек не нужно.Вход свободный. Автовыплаты каждое воскресенье,при достижении на балансе 0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье,а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда).Отличная партнерская программа!Классная тема,ведь не требуется ни вложений,ни покупок,ни обязательных приглашений.Просто каждый час заходите и вводите капчу. Ну, а если вы опытный сетевик или просто умеете приглашать,то с ваших рефералов вам будут начислять 50% от их заработка.Реферальная ссылка на страничке "REFER".
Обменять заработанные биткоины вы можете тут www.bestchange.ru/?p=16250
Так же на сайтах можно играть в "Больше-Меньше" и зарабатывать биткоины на этом.Лично я предпочитаю играть.Для своих рефералов в помощь для заработка даю 2 рабочих скрипта бесплатно(другие продают их от 500-1000 руб.)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика