Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как вы выводите электронные валюты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 dins1904

dins1904

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Март 2014 - 18:05

Вывести электронные деньги на собственные карты можно, но в большинстве случаев эта процедура занимает некоторое время, а в выходные дни и подавно. В то же время есть масса обменников, которые выводят деньги быстро и легко. Вопрос, собственно, прост: как вы предпочитаете выводить свои кровно заработанные?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 21:35

И все таки на карту. Выходные да, это проблема. Но в другие дни переводы идут стабильно часов в 6-7 вечера по мск, так что можно подгадывать заранее. Например, в обед заказал, вечером получил. Очень низкий процент! Вебмани - сбербанковская виза, это 15рублей + стандартные 0,8%. С 10.000р всего 100 комиссии, где еще такое будет?

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Март 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияdmdslyer (07 Март 2014 - 21:35) писал:

И все таки на карту. Выходные да, это проблема. Но в другие дни переводы идут стабильно часов в 6-7 вечера по мск, так что можно подгадывать заранее. Например, в обед заказал, вечером получил. Очень низкий процент! Вебмани - сбербанковская виза, это 15рублей + стандартные 0,8%. С 10.000р всего 100 комиссии, где еще такое будет?
Что-то я с Вебмани на Сбербанковскую Визу не смог вывести. Просто напросто не нашёл опций. Выкидывает всё время на навязываемые ими карты. Нашёл выход поинтересней и без комиссии вообще. Перевожу деньги на тотализатор Фонбет, а оттуда на карту Виза. только вот с тотализатора на карту меньше 1000 руб не выведешь.

#4 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 23:33

Вебманька помешана на безопасности. Чтобы привязать свою кровную карту надо сначала получить аттестат не ниже формального, а уже после цеплять карту... например сбера. У меня ситуация хуже, мне карту сбера или еще кого заводить пока нельзя (а то приставы сделают атата) поэтому зацепила пока киви кошелек, а с него уже куда хочешь кидай свои кровные.

#5 Nezavi

Nezavi

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 23:40

Вывожу через прикрепленную карту к вебмани, точнее так было ранее, сейчас через специальный сервис. Но проще и экономней всего, оплачивать счета, при чем не только себе, но и родным, знакомым, ведь так на комиссии вы почти ничего не теряете. Все относительно, потому что заработки у каждого в сети разные, у кого доллар, а у кого ни одна сотня.

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияAnnette07 (07 Март 2014 - 23:33) писал:

Вебманька помешана на безопасности. Чтобы привязать свою кровную карту надо сначала получить аттестат не ниже формального, а уже после цеплять карту... например сбера. У меня ситуация хуже, мне карту сбера или еще кого заводить пока нельзя (а то приставы сделают атата) поэтому зацепила пока киви кошелек, а с него уже куда хочешь кидай свои кровные.
Так я привязал карту. Отправил фото и паспорта и карты - одобрили, а вывести деньги не получается. Кликаю-вывести деньги. Предлагает на ими продвинутые карты. Надо будет позвонить в службу поддержки и наехать на них.

#7 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 00:06) писал:

Так я привязал карту. Отправил фото и паспорта и карты - одобрили, а вывести деньги не получается. Кликаю-вывести деньги. Предлагает на ими продвинутые карты. Надо будет позвонить в службу поддержки и наехать на них.
Н-да не задача... наезжай, только так.

Просмотр сообщенияNezavi (07 Март 2014 - 23:40) писал:

Вывожу через прикрепленную карту к вебмани, точнее так было ранее, сейчас через специальный сервис. Но проще и экономней всего, оплачивать счета, при чем не только себе, но и родным, знакомым, ведь так на комиссии вы почти ничего не теряете. Все относительно, потому что заработки у каждого в сети разные, у кого доллар, а у кого ни одна сотня.
Я тоже иногда оплачиваю мобилку себе и супругу, а еще инет. Остальное на конфетки-печеньки спиногрызам :girl_hospital:

Спасибо от 1 Пользователь:
Витос Добрый

#8 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 06:32

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 00:06) писал:

Так я привязал карту. Отправил фото и паспорта и карты - одобрили, а вывести деньги не получается. Кликаю-вывести деньги. Предлагает на ими продвинутые карты. Надо будет позвонить в службу поддержки и наехать на них.
Вы не то привязали. Для вывода на карту привязывают счет к которому эта карта и приписана, для этого шлют сканы паспорта и инн. Карта тут вообще никак не фигурирует. После одной проверки вы сможете цеплять счет любого банка за очень короткое время. После чего вывод происходит по схеме Кошелек - Вывод в банк (не на карту). В обед заказали, вечером деньги у вас на карте, комиссия минимальная. Работает только для рублевых кошельков, но оно и лучше даже, ибо при обмене на бирже можно сильно выиграть

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 09:58

Просмотр сообщенияdmdslyer (08 Март 2014 - 06:32) писал:

Вы не то привязали. Для вывода на карту привязывают счет к которому эта карта и приписана, для этого шлют сканы паспорта и инн. Карта тут вообще никак не фигурирует. После одной проверки вы сможете цеплять счет любого банка за очень короткое время. После чего вывод происходит по схеме Кошелек - Вывод в банк (не на карту). В обед заказали, вечером деньги у вас на карте, комиссия минимальная. Работает только для рублевых кошельков, но оно и лучше даже, ибо при обмене на бирже можно сильно выиграть
Это по видимому и реквизиты банка нужны. Ладно, разберусь, а пока есть куда и как выводить с вебмани.

#10 dins1904

dins1904

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 09:10

Вопрос, собственно, не столько об оплате услуг связи, сколько о получении своих денег. Просто давайте посчитаем, сколько для каждого нужно вебманей? Нампример, на связь при всех вариантах я трачу не более 10 долл в месяц (это лично мое). Их можно оплатить с Вебмании. А остальные? Поскольку я не работаю в реале (забил давно на этот геморрой), то все доходы у меня лично идут электронными валютами, включая торговлю. Мне лично 1000 баксов на телефоне душу не греет. )))

Ребята, реально, разговор не о копейках, типа, 30 - 50 WMZ в месяц, а о суммах намного больших. Я и часть коммуналки оплачиваю с Вебмани через сервисы. А с остальными вы как поступаете, если они есть, конечно же. )))

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 09:16

Выше же есть все? Вы тему то смотрели? Привязываете карту и выводите хоть 30-40 долларов, хоть 500. Я пока в покер играл тыщ 5 так вывел.

#12 dins1904

dins1904

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 09:35

Просмотр сообщенияdmdslyer (25 Март 2014 - 09:16) писал:

Выше же есть все? Вы тему то смотрели? Привязываете карту и выводите хоть 30-40 долларов, хоть 500. Я пока в покер играл тыщ 5 так вывел.

Вопрос в теме: как вы выводите (ВЫВОДИТЕ) электронные валюты. Я знаю, как я поступаю. ) Мне интересно, как вы это делаете. Это не значит, что я чего-то не догоняю. Мне просто интересно. Может кто что дельное подскажет. С Вебманями у неня нет проблем, так же как с Палкой и Пайзой. Вот, только ЯДами я не люблю пользоваться. Тем более, что географически я нахожусь далеко за пределами России.

#13 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 09:58

http://forumdeneg.ru..._1853#entry1853
http://forumdeneg.ru..._2653#entry2653


Может что найдете интересное в этих темах

#14 dins1904

dins1904

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 09:58) писал:

Может что найдете интересное в этих темах

Вот, перед тем, как ответить в тему, почитайте заголовок. Я не спрашиваю, как можно вывести.... Я спрашиваю, как вы (ИМЕННО ВЫ) предпочитаете выводить. У меня минимум десяток вариантов вывода. Мне интересно, как люди ПРЕДПОЧИТАЮТ выводить.

Чувстуете разницу между тем, как МОЖНО вывести, и тем, как именно лично вы предпочитаете выводить? Как вам удобнее/ выгоднее/ быстрее. Понимаете? Не как можно вывести в принципе, а как именно лично вы и другие пользовантели предпричитают и почему. Можете считать это социологическим исследованием для написания докторской диссертации, если хотите. :huh: :curtsey:

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:25

В ссылках которые я сюда запостила кажется многие и пишут как они выводят.
Зачем писать одно и тоже

#16 МаксимТополев

МаксимТополев

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:47

могу посоветовать обменник -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

работает стабильно, без сбоев, есть мгновенный вывод, так что лучше всего через него выводить.

#17 broko

broko

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2016 - 10:13

Я в основном пользуюсь для обмена

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сервисом, особенно удобно обменивать криптовалюты, без заморочек весь процесс обмена проходит в автоматическом режиме.

#18 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 15:56

Я всегда пользуюсь обменниками из мониторинга курсов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Захожу ввожу в поля то что мне нужно отдать и то что нужно получить. После этого показывается список самых выгодных обменников. На самых верхних строчках самые низкие комиссии. Все происходит быстро и надежно, а что ещё нужно.

Спасибо от 1 Пользователь:
Belek

#19 Belek

Belek

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:09

Конечно же сразу на карту, зачем создавать себе лишние проблемы, сейчас обменники предоставляют мгновенный вывод, к тому же в любой день и в любое время суток

#20 navigator

navigator

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:28

Просмотр сообщенияdins1904 (06 Март 2014 - 18:05) писал:

как вы предпочитаете выводить свои кровно заработанные?
Вывожу в настоящее время с помощью обменного пункта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- ресурс для безопасного и быстрого обмена. Можно пользоваться удобной мобильной версией сайта.
Ввод и вывод:
Платёжные системы
- Bitcoin, Bitcoin cash, Perfect money, Qiwi RUR, Yandex money, Payeer, Advanced Cash, Ethereum, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo, Wex, Dogecoin, Livecoin, Capitalist,Wex- BTC, Exmo- BTC .
Российские Банки - Visa/MasterCard RUB, Сбербанк, Альфа банк, Тинькофф, Русский Стандарт, ВТБ24, Авангард.
Быстрый обмен 5-10 минут. Telegram bot @BotPayBankBot. Круглосуточная онлайн поддержка.

#21 rovernoise

rovernoise

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 03:10

Хороший вариант это выводить через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они круглосуточно работают и выводят во все дни недели по требованию пользователя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика