Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Не хочу замуж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 AnnaBabenko

AnnaBabenko

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 14:45

Мне неоднократно (серьезно и не очень) мужчины предлагали выйти за них замуж. Я знаю, что многие женщины только этого и ждут, а я что-то совсем не хочу, боюсь потерять свободу! Это ненормально?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:24

Это нормально)
Я перед замужеством вообще выдвинула список требований и в этом списке был пункт "я сама по себе" то есть никакого контроля вообще)

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияCleo (23 Март 2014 - 20:24) писал:

Это нормально)
Я перед замужеством вообще выдвинула список требований и в этом списке был пункт "я сама по себе" то есть никакого контроля вообще)
Ого, никакого контроля. Понеслась охота.... :crazy[1]:



#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:20

Фейспалм. Опять эти стереотипы по поводу того, что девушке интересно только внимание мужчин

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 12:45

Молодец!
Нечего там делать... (говорит человек, который считал, что семьи без брака не бывает)
После свадьбы они часто меняются, несмотря на то, как долго встречались

#6 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:36

Наслаждайтесь свободой, потому что придет день, когда вы встретите того единственного и опрометью помчитесь замуж

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 23:36) писал:

Наслаждайтесь свободой, потому что придет день, когда вы встретите того единственного и опрометью помчитесь замуж
А после свадьбы он тоже изменится... Вечный двигатель.

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияAnnaBabenko (22 Март 2014 - 14:45) писал:

Мне неоднократно (серьезно и не очень) мужчины предлагали выйти за них замуж. Я знаю, что многие женщины только этого и ждут, а я что-то совсем не хочу...
Анна, Вы не хотите потерять свободу, или Вам просто лень выходить замуж? Ведь брак - это, помимо удовольствия, еще и определенные обязанности... С которыми далеко не всегда хочется связываться... :yahoo:

#9 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияom-mani (30 Март 2014 - 15:49) писал:

Анна, Вы не хотите потерять свободу, или Вам просто лень выходить замуж? Ведь брак - это, помимо удовольствия, еще и определенные обязанности... С которыми далеко не всегда хочется связываться... :yahoo:
Вот обязанности нередко и отпугивают от вступления в брак. А ещё вероятная причина нежелания таких действий - неумение любить. Да-да, бывают люди, не испытывающие чувства любви вообще...

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:04

На первых порах эти обязанности кажутся такими замечательными!
Все видится в розовых очках...

Просмотр сообщенияsergejj (30 Март 2014 - 19:48) писал:

Вот обязанности нередко и отпугивают от вступления в брак. А ещё вероятная причина нежелания таких действий - неумение любить. Да-да, бывают люди, не испытывающие чувства любви вообще...
значит не встретили судьбу.
самые черствые влюбляются, время придет для всех

#11 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 20:03) писал:

На первых порах эти обязанности кажутся такими замечательными!
Все видится в розовых очках...
Любовь, если она настоящая, всегда "одевает" человеку эти самые "очки". В принципе, это замечательно, поскольку позитивные чувства важнее.

#12 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 08:03

А что потом служит поводом снять эти самые розовые очки? Если уж про настоящую любовь-то?..

#13 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 11:10

как ее определить то, настоящая она или опять силиконовая?
При настоящей, наверно, оба в них так и ходят.

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 13:22

Это значит, что ОН еще не встретился. Или, никто не предлагал , а девушка сама себе там чего - то напридумывала по поводу "замуж зовут". Никто не хочет, когда не предлагают :yahoo:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 14:47

Почему же, мне предлагали, я не хотела туда... может не так предлагали и не те люди?
А за мужа не раздумывая пошла ( хотя сейчас понимаю, надо было подумать :yahoo: )

#16 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 11:10) писал:

как ее определить то, настоящая она или опять силиконовая?
При настоящей, наверно, оба в них так и ходят.
Если человек способен любить, невзирая на внешние факторы, то его чувство любви - настоящее, а если "чуть облака набежали" - разлюбил, то оно попросту играл, как актёр, а любить не способен.

#17 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 17:06) писал:

Если человек способен любить, невзирая на внешние факторы, то его чувство любви - настоящее, а если "чуть облака набежали" - разлюбил, то оно попросту играл, как актёр, а любить не способен.
Нуууу, бывает что и не играют, а свято верят, что это и есть "та самая, настоящая", по "гроб жизни". А потом - лета идут и водичка камень точит... Бац - и труха одна, и горечь... Вопрос - куда всё делось... Ведь было же! И глаза сияли, и душа пела...

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 17:06) писал:

Если человек способен любить, невзирая на внешние факторы, то его чувство любви - настоящее, а если "чуть облака набежали" - разлюбил, то оно попросту играл, как актёр, а любить не способен.
разве в чувства можно играть? это же жизнь, а не театр...
есть такое понятие "влюбленность", "симпатия"

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 18:12) писал:

Нуууу, бывает что и не играют, а свято верят, что это и есть "та самая, настоящая", по "гроб жизни". А потом - лета идут и водичка камень точит... Бац - и труха одна, и горечь... Вопрос - куда всё делось... Ведь было же! И глаза сияли, и душа пела...
Согласна)))

#19 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияom-mani (31 Март 2014 - 18:12) писал:

Нуууу, бывает что и не играют, а свято верят, что это и есть "та самая, настоящая", по "гроб жизни". А потом - лета идут и водичка камень точит... Бац - и труха одна, и горечь... Вопрос - куда всё делось... Ведь было же! И глаза сияли, и душа пела...
Искренность своих чувств несложно проверить. Если вы, ощущая любовь к своей жене(мужу), быстро раздражаетесь из-за "веских" причин в семейной жизни и готовы мстить ей(ему), когда эмоции "зашкаливают", то грошь цена таким чувствам, они превратятся в пыль...

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 18:18) писал:

разве в чувства можно играть? это же жизнь, а не театр...
есть такое понятие "влюбленность", "симпатия"
...
Можно "играть" в любовь и это делают очень многие люди. Влюблённость, симпатия - отличные ощущения, но это не любовь, ведь они рассыпаются при первом же охлаждении в отношениях, а потом говорят "знатоки": от любви до ненависти - один шаг.

#20 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 18:24

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 18:20) писал:

Искренность своих чувств несложно проверить. Если вы, ощущая любовь к своей жене(мужу), быстро раздражаетесь из-за "веских" причин в семейной жизни и готовы мстить ей(ему), когда эмоции "зашкаливают", то грошь цена таким чувствам, они превратятся в пыль...
Ну нет же, это Ваше "быстро" затягивается на годы... И вдруг... :)
Никогда этого не понимала... И так и не смогла понять, когда уходила, как мог человек, без которого жизнь была, казалось бы, немыслимой, спустя годы стать практически чужим... Кто виноват, и что делать...

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 18:23) писал:

Искренность своих чувств несложно проверить. Если вы, ощущая любовь к своей жене(мужу), быстро раздражаетесь из-за "веских" причин в семейной жизни и готовы мстить ей(ему), когда эмоции "зашкаливают", то грошь цена таким чувствам, они превратятся в пыль...


Можно "играть" в любовь и это делают очень многие люди. Влюблённость, симпатия - отличные ощущения, но это не любовь, ведь они рассыпаются при первом же охлаждении в отношениях, а потом говорят "знатоки": от любви до ненависти - один шаг.
Вы, наверное, все круги прошли в данном вопросе ))
Предлагаю роль психолога в разделе "Мужчина - женщина" , а то может многие не понимают, что любят...
Вы быстро всех "раскусите"! :)

#22 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 31 Март 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 18:27) писал:

Вы, наверное, все круги прошли в данном вопросе ))
Предлагаю роль психолога в разделе "Мужчина - женщина" , а то может многие не понимают, что любят...
Вы быстро всех "раскусите"! :)
Прошёл, да. Если серьёзно, то я работал психологом. Мне приходилось несколько лет консультировать людей по самым разным вопросам семейной жизни, отношениях и многом другом. Правда, в своей работе я использовал возможности астрологии, чтобы сведения мой клиент получал как можно более достоверные.
Тут же уточню: я свои услуги не рекламирую, заниматься этим делом не планирую. Просто общение по теме...

#23 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:25

Астрология=достоверность :friends: :) :babochka: :figtebe:

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияsergejj (31 Март 2014 - 18:34) писал:

Прошёл, да. Если серьёзно, то я работал психологом. Мне приходилось несколько лет консультировать людей по самым разным вопросам семейной жизни, отношениях и многом другом. Правда, в своей работе я использовал возможности астрологии, чтобы сведения мой клиент получал как можно более достоверные.
Тут же уточню: я свои услуги не рекламирую, заниматься этим делом не планирую. Просто общение по теме...
У меня есть знакомый... тоже астрологией увлекся, психологией, умные советы раздает налево - направо. Казалось бы, у человека в личной жизни все должно быть ОК! А вот и нет! Был женат всего год, убежала от него жена (не к молодому и не к обеспеченному, просто ушла). Так что звезды это, конечно, хорошо, но человеческие отношения строятся не по тому, как Луна стала.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 13:51) писал:

У меня есть знакомый... тоже астрологией увлекся, психологией, умные советы раздает налево - направо. Казалось бы, у человека в личной жизни все должно быть ОК! А вот и нет! Был женат всего год, убежала от него жена (не к молодому и не к обеспеченному, просто ушла). Так что звезды это, конечно, хорошо, но человеческие отношения строятся не по тому, как Луна стала.
Луна и прочие планеты "не рулят" в нашей жизни, но они могут подсказать, где и в чём человек допускает ошибку, а значит, её проще найти и устранить.

#26 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияsergejj (01 Апрель 2014 - 16:51) писал:

Луна и прочие планеты "не рулят" в нашей жизни, но они могут подсказать, где и в чём человек допускает ошибку, а значит, её проще найти и устранить.
Знаете, я человек, можно сказать, не верующий, в отличие от мужа. Так вот, он говорит, что мы сами выбираем судьбу. ТОлько мы сами можем выбрать: пойти нам направо или налево. И, если, выбор неверен, то тебе подсказывают. Как я понимаю, различными неприятностями. А церковь, как известно, не признает астрологию.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#27 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияСтася (01 Апрель 2014 - 17:05) писал:

Знаете, я человек, можно сказать, не верующий, в отличие от мужа. Так вот, он говорит, что мы сами выбираем судьбу. ТОлько мы сами можем выбрать: пойти нам направо или налево. И, если, выбор неверен, то тебе подсказывают. Как я понимаю, различными неприятностями. А церковь, как известно, не признает астрологию.
Мы сами отвечаем за свои действия в жизни и сами выбираем то, что считаем нужным. Планеты - подсказка, а не указка:)

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:10

подсказка. но ведь не 100%?

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:16

Откуда я знаю, что ваши планеты говорят правду, а может это, всего лишь, ваши выдумки?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 20:16) писал:

Откуда я знаю, что ваши планеты говорят правду, а может это, всего лишь, ваши выдумки?
Конечно, Вы не можете правдиво оценивать возможности астрологии, вы же её не изучали, как я.
По теме. Замужество происходит в жизни женщины тогда, когда благоприятным образом влияют планеты. Однако на них оглядываться не стоит.

#31 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:25

Сейчас выстроится очередь за составлением гороскопа :friends:

#32 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 22:25) писал:

Сейчас выстроится очередь за составлением гороскопа :friends:
Я уже упоминал в других темах, что не намерен этим заниматься, я пришёл сюда не ради рекламы своих услуг(которых нет и не предвидится).
Упоминаю о влиянии астрологии здесь только "по теме".

#33 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 22:31) писал:

Я уже упоминал в других темах, что не намерен этим заниматься, я пришёл сюда не ради рекламы своих услуг(которых нет и не предвидится).
Упоминаю о влиянии астрологии здесь только "по теме".
ничего личного...я в шутку :friends:

#34 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 21:26) писал:

Конечно, Вы не можете правдиво оценивать возможности астрологии, вы же её не изучали, как я.
По теме. Замужество происходит в жизни женщины тогда, когда благоприятным образом влияют планеты. Однако на них оглядываться не стоит.
:biggrin: Замужество происходит тогда, когда женщина готова к нему и когда ее замуж зовут, а не тогда когда Венера повернулась правым боком.. Знаете, как говорят в Одессе: не смешите мои тапки :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#35 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияsergejj (02 Апрель 2014 - 21:26) писал:

Конечно, Вы не можете правдиво оценивать возможности астрологии, вы же её не изучали, как я.
По теме. Замужество происходит в жизни женщины тогда, когда благоприятным образом влияют планеты. Однако на них оглядываться не стоит.
Вот тут над Вами подтрунивают, а я только что в другой теме писал о самой умной женщине в моей жизни. Она в том числе серьёзно занималась астрологией. И начала составлять для меня гороскоп. Не тот, которым пестрят сейчас газетёнки, а настоящий. Ну, Вы меня понимаете. Я очень сожалею, что это дело не было закончено. Но по домам информация составлена была. Я был сильно удивлён. Такое ощущение, что она жила со мной всю жизнь. И последующие 20 лет только подтверждают эту информацию. А медицинский гороскоп работает на все 100! Как и предсказывалось, у меня сейчас уязвимая нервная система, суставы и бронхи.

#36 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:11) писал:

Вот тут над Вами подтрунивают, а я только что в другой теме писал о самой умной женщине в моей жизни. Она в том числе серьёзно занималась астрологией. И начала составлять для меня гороскоп. Не тот, которым пестрят сейчас газетёнки, а настоящий. Ну, Вы меня понимаете. Я очень сожалею, что это дело не было закончено. Но по домам информация составлена была. Я был сильно удивлён. Такое ощущение, что она жила со мной всю жизнь. И последующие 20 лет только подтверждают эту информацию. А медицинский гороскоп работает на все 100! Как и предсказывалось, у меня сейчас уязвимая нервная система, суставы и бронхи.
Почему сразу подтрунивают :biggrin: ? Вот, например, в то, что Луна влияет на приливы/отливы, сон - в это я верю. Научно доказано и все такое, но вот в то, что какая - то там планета влияет на мою судьбу.... А нервная система сейчас у всех уязвима :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#37 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 11:56) писал:

Почему сразу подтрунивают :friends: ? Вот, например, в то, что Луна влияет на приливы/отливы, сон - в это я верю. Научно доказано и все такое, но вот в то, что какая - то там планета влияет на мою судьбу.... А нервная система сейчас у всех уязвима :biggrin:
Вы так ничего и не поняли... Печалька...

#38 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:12

И я тоже замуж не хочу :friends:

#39 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияdmdslyer (03 Апрель 2014 - 14:12) писал:

И я тоже замуж не хочу :wacko:
:friends: Остается только за Вас порадоваться. И за Вашу жену тоже. :biggrin:

#40 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 12:33) писал:

Вы так ничего и не поняли... Печалька...
Просто вы в это верите, а я нет.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#41 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:11) писал:

Вот тут над Вами подтрунивают, а я только что в другой теме писал о самой умной женщине в моей жизни. Она в том числе серьёзно занималась астрологией. И начала составлять для меня гороскоп. Не тот, которым пестрят сейчас газетёнки, а настоящий...
Я шутки люблю и не обижаюсь на скептицизм людей, сам был скептиком. Вероятность вступления в брак можно рассчитать годовалому ребёнку, не говоря уже о взрослом человеке. И если такая астрологически благоприятная ситуация складывается в жизни человека, он вступает в брак. Проверено многократно по прошедшим событиям жизни многих людей.

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:21

Астрология, гадания...
Поступим проще:
"Кто хочет замуж?" :friends:

#43 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияPulse (03 Апрель 2014 - 19:21) писал:

Астрология, гадания...
Поступим проще:
"Кто хочет замуж?" :friends:
Так люди же выбор хотят:biggrin: Между тем, выбора как раз и нет, всё решено уже заранее))

#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:32

Просмотр сообщенияsergejj (03 Апрель 2014 - 19:24) писал:

Так люди же выбор хотят :biggrin: Между тем, выбора как раз и нет, всё решено уже заранее))
Так даже жить не интересно. Выбор есть всегда: только вы можете решить по какой дороге вам пойти, или просто остаться стоять на месте. И от этого выбора уже и будет складываться ваша дальнейшая жизнь.
Теперь по поводу замуж :friends: до поры до времени туда хотят все!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 19:32) писал:

Так даже жить не интересно. Выбор есть всегда: только вы можете решить по какой дороге вам пойти, или просто остаться стоять на месте. И от этого выбора уже и будет складываться ваша дальнейшая жизнь.
Теперь по поводу замуж :friends: до поры до времени туда хотят все!
А как захочется, нужно вспомнить подзабытое: не ходите девки замуж, ничего хорошего...

#46 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 19:39) писал:

А как захочется, нужно вспомнить подзабытое: не ходите девки замуж, ничего хорошего...
Мне всегда хочется подсказать вступающим в брак примерно такое. Не рассчитывайте, что вам будут всегда и всё отдавать: любовь, удовольствия, деньги... Готовьтесь к тому, что прежде всего нужно научиться отдавать, а потом уже получать.

#47 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 19:39) писал:

А как захочется, нужно вспомнить подзабытое: не ходите девки замуж, ничего хорошего...
не сбивайте настрой!
Предлагалось же открыть тему "Свадьбы нашего форума"!

#48 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:54

Прочитала сегодня: Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

Спасибо от 1 Пользователь:
Angelika78

#49 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 20:54) писал:

Прочитала сегодня: Замуж надо выходить по молодости... по глупости... по любви... Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе на фиг не нужен.
А давайте все переженимся тут! :kopilka2:

Спасибо от 1 Пользователь:
Angelika78

#50 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 20:59) писал:

А давайте все переженимся тут! :kopilka2:
ну чтобы поженится, вначале нужно много общаться, узнать друг друга, чтобы потом вместе жить, а на это нужно время... Вот и думаешь, или его тратить на себя, или на мужа... так проще и самому жить тогда. никто не жужит на уши...

#51 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияAngelika78 (04 Апрель 2014 - 21:03) писал:

ну чтобы поженится, вначале нужно много общаться, узнать друг друга, чтобы потом вместе жить, а на это нужно время...
Не поверите, мы с мужем встречались целых 2 дня. Это много и мало? Молодая была, глупая.... вот замуж и выскочила.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#52 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияAngelika78 (04 Апрель 2014 - 21:03) писал:

ну чтобы поженится, вначале нужно много общаться, узнать друг друга, чтобы потом вместе жить, а на это нужно время... Вот и думаешь, или его тратить на себя, или на мужа... так проще и самому жить тогда. никто не жужит на уши...
А мы тут много общаемся, каждый день зависаем и тусим!

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 21:10) писал:

Не поверите, мы с мужем встречались целых 2 дня. Это много и мало? Молодая была, глупая.... вот замуж и выскочила.
Мы с женой тоже 2 дня встречались...Ой! Так может, Вы и есть моя жена? Какой у Вас муж? Опишите.

#53 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 21:15) писал:

Мы с женой тоже 2 дня встречались...Ой! Так может, Вы и есть моя жена? Какой у Вас муж? Опишите.
Вы вроде как два раза женаты, я пока только один. :kopilka2:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#54 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 21:18) писал:

Вы вроде как два раза женаты, я пока только один. :)
Мдяяяя...накладочка вышла. Пардоньте тогда.

#55 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияПодскажу (04 Апрель 2014 - 21:15) писал:

А мы тут много общаемся, каждый день зависаем и тусим!
Попробую и я с Вами немного потусить... :) Может и я встречу свою самую большую в мире любовь и будем жить до 100 лет и умрем в один день.

#56 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияAngelika78 (07 Апрель 2014 - 17:27) писал:

Попробую и я с Вами немного потусить... :) Может и я встречу свою самую большую в мире любовь и будем жить до 100 лет и умрем в один день.
Мне очень нравилось выражение моей покойной бабушки: на каждое дерево птичка садится. У каждого человека обязательно состоится ЭТА встреча, а уж как дальше будут развиваться события, зависит от них. И у Вас всё ещё будет! И конфетно-букетный период с романтическими ухаживаниями, и лунные ночи, и места для поцелуев. Жизнь тем и замечательна, что в ней есть любовь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Angelika78

#57 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 19:16

Недавно прочитала про одну семейную пару, которые прожили в браке..много - много лет. Когда умер дедуля, бабуля умерла на следующий день - не захотела жить одна. Вот так вот. Я вообще скептически отношусь к разного рода чудесам и таким вот слезливым историям. Но, как говорят, пока сам не увидишь и не испытаешь... У нас во дворе жили муж с женой. Она крупная дама с очень властным характером, он - маленький щупленький, молчаливый такой дядечка. Т.Катя была такой себе хозяйкой двора - она все всегда знала, покрикивала на нас, и мы, естественно, ее побаивались. Пышущая здоровьем дама слегла и быстро сгорела. Хоронили мы ее всем двором. У нас никогда не было ворон -я имею в огромных количествах, а тут вдруг откуда то прилетели. Бабушки тогда сказали, что скоро и дед уйдет. Через месяц во дворе были еще один похороны - хоронили деда.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#58 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 19:16) писал:

Недавно прочитала про одну семейную пару, которые прожили в браке..много - много лет. Когда умер дедуля, бабуля умерла на следующий день - не захотела жить одна. Вот так вот. Я вообще скептически отношусь к разного рода чудесам и таким вот слезливым историям. Но, как говорят, пока сам не увидишь и не испытаешь... У нас во дворе жили муж с женой. Она крупная дама с очень властным характером, он - маленький щупленький, молчаливый такой дядечка. Т.Катя была такой себе хозяйкой двора - она все всегда знала, покрикивала на нас, и мы, естественно, ее побаивались. Пышущая здоровьем дама слегла и быстро сгорела. Хоронили мы ее всем двором. У нас никогда не было ворон -я имею в огромных количествах, а тут вдруг откуда то прилетели. Бабушки тогда сказали, что скоро и дед уйдет. Через месяц во дворе были еще один похороны - хоронили деда.
Можно и сдругой стороны на это посмотреть.
Вороны -примета того, что случится. Часто бывает, что умершие забирают с собой тех, кого больше всех любили. Много таких случаев знаю...

#59 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:01

Что вы здесь демагогию развели? Не хочет замуж, пусть женится тогда! :crazy[1]:

#60 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:51

А вот об этом никто и не подумал :crazy[1]: Может человек об этом и хотел сказать?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#61 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияВитос Добрый (10 Апрель 2014 - 22:01) писал:

Что вы здесь демагогию развели? Не хочет замуж, пусть женится тогда! :crazy[1]:
краткость сестра таланта ))
пока мы тут решали, решение лежало на поверхности :unknw:

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 13:54) писал:

краткость сестра таланта ))
пока мы тут решали, решение лежало на поверхности :crazy[1]:
Как и всё в копирайтинге/рерайтинге :unknw:

#63 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 15:40) писал:

Как и всё в копирайтинге/рерайтинге :rabota-44:
не согласна...
вот Вам тест на 500 знаков, нужен рерайт на 2500. Где тут краткость? не работает...

#64 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияPulse (11 Апрель 2014 - 17:42) писал:

не согласна...
вот Вам тест на 500 знаков, нужен рерайт на 2500. Где тут краткость? не работает...
Я знаю тест "две полоски", а не 500 зн :rabota-44:

#65 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:25

:) :rofl: :yahoo:
кнопки залипают
:rabota-44: :rolleyes: :rofl:

#66 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:39

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 18:13) писал:


Я знаю тест "две полоски", а не 500 зн :rolleyes:
Это вы сейчас про сержантские погоны??? :rabota-44:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#67 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:22

Была у нас сержант, младший инспектор пожарной охраны. Строгая-престрогая. Красивая-прекрасивая. А фамилии у них сейчас на нагрудном кармане написаны. А звали её Наталья Евгеньевна.. И была на её нагрудном кармане такая надпись: Н.Е.Ссюхина.

#68 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 05:29

Просмотр сообщенияПодскажу (14 Апрель 2014 - 23:22) писал:

Была у нас сержант, младший инспектор пожарной охраны. Строгая-престрогая. Красивая-прекрасивая. А фамилии у них сейчас на нагрудном кармане написаны. А звали её Наталья Евгеньевна.. И была на её нагрудном кармане такая надпись: Н.Е.Ссюхина.
:drinks[1]: Это у нее девичья такая, или ради любви согласилась носить этакий бейдж на груди?

#69 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:14

Просмотр сообщенияПодскажу (14 Апрель 2014 - 23:22) писал:

Была у нас сержант, младший инспектор пожарной охраны. Строгая-престрогая. Красивая-прекрасивая. А фамилии у них сейчас на нагрудном кармане написаны. А звали её Наталья Евгеньевна.. И была на её нагрудном кармане такая надпись: Н.Е.Ссюхина.
И поэтому она не хочет за муж? Фамилию жалко менять?
Так можно со своей остаться... :drinks[1]:

#70 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:54

Да разве дело все в фамилии при выборе мужа? Нееет, фамилия тут не причем, и также все остальное. Когда есть чувства к будущему мужу, то какая разница до какой то фамилии, если есть любовь и стремление быть с этим человеком всю жизнь... Те, кто говорит, что фамилия это первая инстанция к не выходу замуж, то они и не любили никогда своего мужа, это все банальные отмазки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика