Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Не держит холостые обороты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 IrinaRU

IrinaRU

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 15:15

Недавно приобрела Nissan Maxima , недели три поездила и столкнулась с такой проблемой . Когда машина холодная заводится нормально и трогается, как только нагревается не держит холостые обороты и глохнет .Подскажите в чем может быть дело ?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:07

У меня была такая проблема. Мне сказали, что проблема в аккумуляторе. Поставила новый - вроде прошло. Хотя в это же время мне меняли замок зажигания

#3 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:08

Причин может быть масса! И провода высокого напряжения, и карбюратор, и закоксовка двигателя, и много чего ещё, тот же бензонасос, к примеру. Есть на карбюраторе винт регулировки холостого хода. И есть такая штука, называется индикатор качества смеси. Он с зеркальцем. Выкручиваете свечу во втором цилиндре, вкручиваете вместо неё индикатор, и в зеркальце будет видно, когда Вы двигатель заведёте, как у Вас в цилиндре воспламеняется смесь. Ну, не у Вас, конечно, а в автомобиле. Обычно она красного цвета, когда обороты плавают. Поворачивая винт регулировки холостых оборотов, добиваетесь, чтобы горящая смесь была синего цвета, как газ в конфорке. Когда такого достигните, услышите, как движок сразу мягче заработает, заурчит, как довольный кот. Ему будет хорошо. И Вам, соответственно.

#4 demko12

demko12

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2015 - 10:55

Вот вам в помощь эта статья -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Думаю, там все нормально написано, и вы все поймете.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика