Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Стартап (startup) в США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MonstrMoney

MonstrMoney

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 387 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2015 - 23:46



Стартап (startup) в США

Изображение
Shushanik Khachaturian

Опубликовано: 5 февр. 2014 г.

Видео о стартапах для тех, кого интересует эта тема (по многичисленным просьбам). Не считаю себя экспертоm в этом вопросе, поэтому если кому-то нужна более глубокая информация, посмотрите ресурсы, которые я рекомендую. Некоторые из полезных ресурсов:
steveblank.com/ - вебсайт Стива Блaнка с КУЧЕЙ полезных ресурсов
marcbarros.com/ - один из читаемых мной блогов, более подходит тем, кого интересует hardware, но можно найти много чего полезного для всех, кого интересует тема стартапов
www.amazon.com/gp/product/0307... - must-read для всех стартапщиков и не только, Lean Startup by Steve Blank
www.meetup.com/Silicon-Valley-... - один из крупнейших митапов по стартапам в Кремниевой Долине.
www.USAdvice.ru - все про США

Все про США, Нью-Йорк, Калифорнию и Силиконовую Долину. Рассказываю о жизни в США, об образовании в США, работе в США, иммиграции в США, лотерее грин кард.

All about USA, New York, California and Silicon Valley. My videos are about life, education in USA, work in USA, immigration to USA and Green Card Lottery (DV Lottery).

USAdvice Вконтакте: www.vk.com/usadvice
USAdvice в Facebook: www.facebook.com/usadvice
Мой Твиттер: www.twitter.com/shushanik
Мой Instagram: instagram.com/shushanikk



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика