Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Я на тебе никогда не женюсь.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Таня

Таня

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Март 2014 - 20:21

Я с молодым человеко встречалась 5 лет, ну можно сказать, что у нас был гражданский брак. И на протяжении всех этих пяти лет всегда что-то мешало нам сыграть свадьбу. То еще не время, то хочется пожить для себя, то финансов не достаточно, а он хотел свадьбу на яхте со "шведским" столом и т д. Так вот и живем до сих пор, отношения наши сошли уже на нет, но привыкли друг к другу сильно. Сохранять ли эти отношения дальше?

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Март 2014 - 18:00

Для кого и чего сохранять, ведь в миру стооолько интересного?

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 20:09

Смотря какие у вас отношения.
Что вы имеете в виду под "сошли на нет"?

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 23:39

Я считаю, что брак это формальность. Если вам хорошо вместе, то не торопите события. Появятся дети, будет повод оформить отношения

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 23:39) писал:

Я считаю, что брак это формальность. Если вам хорошо вместе, то не торопите события. Появятся дети, будет повод оформить отношения
Вы правы. Я знаю людей у которых есть дети, живут уже много лет, но не зарегистрированы.

#6 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:01

Просмотр сообщенияТаня (22 Март 2014 - 20:21) писал:

Я с молодым человеко встречалась 5 лет, ну можно сказать, что у нас был гражданский брак. И на протяжении всех этих пяти лет всегда что-то мешало нам сыграть свадьбу. То еще не время, то хочется пожить для себя, то финансов не достаточно, а он хотел свадьбу на яхте со "шведским" столом и т д. Так вот и живем до сих пор, отношения наши сошли уже на нет, но привыкли друг к другу сильно. Сохранять ли эти отношения дальше?
Никто не может решить за Вас как поступать.
Сами Вы что хотите? Семью, детей? тогда серьезный разговор неизбежен, а если все устраивает, хоть и огонек пропал, тогда в чем проблема, живите дальше, постарайтесь разжечь отношения.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:06

Непонятно: вы живете как муж с женой, или при отношениях,которые сошли на нет, как товарищи в одной квартире??? Вы знаете, мои знакомые прожили некоторое время тоже в гражданском браке, и страсти там кипели похлеще, чем в бразильских сериалах. Потом как - то они успокоились, срослись с привычками друг друга, еще попозже обзавелись общими детьми (до этого у каждого был брак и там по детенку), так и живут тихой спокойной семьей. Может у вас уже тоже обычная семья, а вы не заметили? :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика