Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Товары для животных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 21:31

Ездила покупать корм для животных в другой район и подумала, а почему бы никому не открыть небольшой магазин с товарами для животных в моем районе. Вообще насколько это рентабельно?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 21:57

От города наверное зависит. Но, вообще я думаю отдача не особо будет. Основной спрос на корма, а их сейчас везде продают, во всех Соседушках и Магнитах. Копейка барыжит наполнителем "Красная цена", по цене около 40 рублей. Тяжело будет такое перебить. Я сам захожу в магазинчики для животных, за витаминками там, игрушками для кота своего. Наполнитель на развес тоже тема. Туалет новый, с козырьком на бортиках)) Но никогда не видел там скопления народа. 2-3 человека максимум.

Но опять же, от города тоже зависит наверное. Может, это оренбуржцы у нас делают туалеты сами для животных, самих животных ловят в лесу, а кормят только тем, что едят сами :crazy[1]:

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 23 Март 2014 - 23:52

О, я была в Оренбурге. У меня там бабушка жила когда-то.
Я первого кота кормила тем, что сама ела.
А теперь две собаки, кошка, птицы и рыбки…на всех не хватит)
В принципе тут всех есть животные, ну или почти у всех. Вот я и подумала чем черт не шутит)
В магазанах обычно продают, но нет такого разнообразия.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 00:13

Обычно в больших городах-мегаполисах хорошо покупают корм для домашних животных, а провинция кормит объедками.

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 00:16

От уровня заработка населения зависит. Правильно.

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 00:18

Зависит сколько времени ты уделяешь животному и дому.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:18

В больших городах это очень актуально. К тому же это сейчас модно - разные одежки, поводки красивые... У нас в районе есть небольшой магазинчик, где можно только корм купить, а разные домики, туалеты - этого нету. Вот и приходится ездить в центр города. Иногда очень неудобно. Выбирали комбез на осень. Собачка наша низенькая, и после плохой погоды надо купать, т.е получается, что надо ее мыть 3 раза в день - чего делать категорически нельзя. Вот и решили купить комбинезон, чтобы только лапы вымыть. И что же? Пришлось 10 раз ездить, чтобы купить - то мало, то велико... А был бы рядом такой магазин и проблемы бы не было.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:38

Рос с кошками и собаками. Кормов раньше не было. И я вообще не понимал, зачем они нужны, когда те появились в продаже. Но вот я женился... Жена завела кошку. Сначала кормили её рыбой и тем, что остаётся со стола. Потом жена стала прикупать сухой корм, увлеклась, и через некоторое время у кошки стала выпадать шерсть на хвосте. Хвост стал лысый. Плюнул я на этот корм, отругал жену, и вернулся к рыбе. Через некоторое время стала отрастать шерсть на хвосте, а через год он был пушистый, как раньше.

#9 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:04

Мы тоже не кормим магазинными кормами. все сами варим. но побаловать любим разными ошейниками, одежками, мисочками)) конечно, она не понимает, но мы так проявляем свою любоффф

Прикрепленные изображения

  • DSC01754.JPG

Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:55

У нас такие магазинчики процветают. В каждом районе города можно их увидеть.
Часто там кроме корма продают еще и живность небольшую (рыбки,, попугайчики, хомячки)
часто туда с детишками заходят посмотреть на зверьков, а заодно и приобретают необходимое.

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:03

Просмотр сообщенияСтася (20 Апрель 2014 - 20:04) писал:

Мы тоже не кормим магазинными кормами. все сами варим. но побаловать любим разными ошейниками, одежками, мисочками)) конечно, она не понимает, но мы так проявляем свою любоффф
Это жи КРЫСА!!! :b_flowers:

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:10

У нас один товарищ в состоянии подпития открыл банку консервов "Вискас". И ничего. Под жареную картошечку очень даже хорошо пошло. Жена только ругалась долго.

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияПодскажу (22 Апрель 2014 - 12:10) писал:

У нас один товарищ в состоянии подпития открыл банку консервов "Вискас". И ничего. Под жареную картошечку очень даже хорошо пошло. Жена только ругалась долго.
Консервы-это хорошо, там какое никакое качество. Вот человеческие хуже бывают.

#14 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (22 Апрель 2014 - 12:03) писал:

Это жи КРЫСА!!! :b_flowers:
:b_flowers:фуууууууу. это моя любимая девочка :b_flowers: карликовая такса.
а консервы для животных еще качественнее, чем те, что нам делают.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияСтася (22 Апрель 2014 - 14:20) писал:

:b_flowers:фуууууууу. это моя любимая девочка :b_flowers: карликовая такса.
а консервы для животных еще качественнее, чем те, что нам делают.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика