Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Кто больше заработает, mail.ru или багоюзеры? Заработок в новой онлайн-игре ArcheAge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mary

Mary

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 01:19

Ни для кого не тайна, что уже давно игроки в любой стОящей онлайн-игре делятся на две категории : те, кто играет, получает удовольствие, и другие, которые одновременно с увлекательной игрой там зарабатывают, причём неплохо! Яркий пример размаха таких "коммерсантов" можно сейчас наблюдать в разрекламированной и очень популярной игре ArcheAge.

Миллионы, нет, десятки миллионов людей со всего мира стояли в очереди, чтобы зайти в новый "мир". Игра сразу же принесла своему локализатору в России (это был mail.ru) огромную прибыль - ArcheAge вроде была запущена как фри-ту-плей, но на самом деле являлась пей-ту-плей :biggrin: . Объясню несведущим - первый вариант предполагает, что вы бесплатно регистрируетесь, без всяких ключей скачиваете клиент, заходите в игру и наслаждаетесь игровым процессом. Второй требует сначала оплатить абонентскую плату, а потом уже играть. Увы, счастливые игроки этого виртуального мира сразу же поняли, что без покупки так называемого "премиума" стоимостью 800 рублей они многого не смогут делать в игре, и потекли компании-локализатору денежки...

А одновременно с ними на сервер пришли специалисты, которые нашли слабые места (не буду рассказывать специфику, это не так важно), позволяющие делать многое незаконными методами. Например "дюпать" игровые ценности в большом количестве и продавать их дешевле, чем можно купить официально. Или делать то, что не предусмотрено игрой, и тоже иметь с этого неплохой доход. Итог - печален... Несколько дней назад русский сервер ArcheAge был экстренно закрыт аж на двое суток, было забанено (по официальным данным) больше пятидесяти тысяч аккаунтов. Но эти меры задели только видимую часть айсберга! Основная масса умельцев осталась цела и весело продолжает зарабатывать денежки :crazy[1]:

Mail.ru - очень серьёзная компания, которая до этого успешно локализовала несколько отличных игровых проектов. Увы, в случае ArcheAge наверно, они поторопились и недостаточно внимания уделили защите от игрового мошенничества... На блеск лёгкой наживы слетается всё больше и больше "спецов" в этой области. И неизвестно, кто сейчас больше зарабатывает - локализаторы, которые забыли закрыть серьёзные дыры в игре, или нарушители...

В общем, все дюперы, багоюзеры и ботоводы, объединяйтесь и бегом в ArcheAge!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика