Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Правда ли, что в Украине отменят выплаты за рождение детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mihaylenko

Mihaylenko

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 01:50

Слышал не раз, что собираются отменить денежные выплаты при рождении ребенка, вроде как сам Яценюк об этом по ТВ глаголил. Но что-то не верится, что они такие камикадзы. Народ их просто разорвет в таком случае.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 12:20

Пока выплачивают, а дальше видно будет. Но в казне, по заявлению наших политиков, денег нет

#3 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 12:20) писал:

Пока выплачивают, а дальше видно будет. Но в казне, по заявлению наших политиков, денег нет
А когда они там есть??? Что при одних: "надо затянуть пояса потуже", что при других тоже самое...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Март 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияСтася (28 Март 2014 - 09:46) писал:

А когда они там есть??? Что при одних: "надо затянуть пояса потуже", что при других тоже самое...
Вчера Яценюк в новостях объявил, что в стране 800 млрд. долгу и ожидается повышение цен на тарифы, а золотой запас Украины иссяк, который они же гады и разворовали.

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияАлена (28 Март 2014 - 11:01) писал:

Вчера Яценюк в новостях объявил, что в стране 800 млрд. долгу и ожидается повышение цен на тарифы, а золотой запас Украины иссяк, который они же гады и разворовали.
Да, уже передали, что повысят цены на газ, а это за собой потянет и все остальное... Вчера сказал, что заморозят зарплаты бюджетникам и снимут все надбавки. А там тех надбавок((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:34

Я тоже слышала, что будут отменять. видимо никому уже не нужны граждане этой страны.

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:36

Граждане всегда нужны, особенно перед выборами. А отменить сейчас могут всё, что угодно, даже зарплаты. Беспредел!

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:56

Их уже практически отменили. Сняты все надбавки, остались голые оклады. Бюджетникам ООООООЧЕНЬ весело сейчас((((((
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:01

Я тоже такое слышала и меня это немного пугает тяжело мне будет без этих денег.

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:59

это вы про детские или надбавки??? надбавки уже все сняли: и за выслугу, и премии и все остальное...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:42

про детские деньги

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:55

не думаю, что до этого дойдет. хотя в российских новостях уже показывали, что детские переводят на восстановление Киева, показывали маму - одиночку. мне кажется, что очередная утка.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Schromada

Schromada

    Миллионщик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 02:22

я тоже надеюсь, что к этому не дойдёт, а только пугают



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика