Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как работать эффективнее с помощью копирайтинга? Где можно продать статью? И сколько можно заработать?

Статья копирайтинг SEO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Samuil98

Samuil98

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 07:18

Пожалуйста подскажите добрые люди. Первый раз столкнулся с копирайтингом и теперь хочу разобраться в этом.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 07:30

Продать статью можно на биржах: Адвего, eTEXt и иже сними. Здесь есть еще темы, где можно почитать об этом.

#3 Samuil98

Samuil98

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияom-mani (24 Март 2014 - 07:30) писал:

Продать статью можно на биржах: Адвего, eTEXt и иже сними. Здесь есть еще темы, где можно почитать об этом.
а стоит ли им вообще доверять?

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 07:54

Просмотр сообщенияSamuil98 (24 Март 2014 - 07:51) писал:

а стоит ли им вообще доверять?
Статьи не продавала. Но на Адвего деньги получала. Ни единожды не было потребности пожаловаться и не доверять. Вы походите здесь, почитайте о копирайте здесь столько написано. :crazy[1]:

Спасибо от 1 Пользователь:
Samuil98

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:04

Тут практически все с адвего)))
Лишним почитать форум начинающему копирайтеру не будет.

#6 Samuil98

Samuil98

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияom-mani (24 Март 2014 - 07:54) писал:

Статьи не продавала. Но на Адвего деньги получала. Ни единожды не было потребности пожаловаться и не доверять. Вы походите здесь, почитайте о копирайте здесь столько написано. :crazy[1]:
а сколько максимально вы заработали? спасибо поброжу здесь))

#7 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияSamuil98 (24 Март 2014 - 11:58) писал:

а сколько максимально вы заработали? спасибо поброжу здесь))
:crazy[1]: Я не работаю, я пока получаю удовольствие.
Тут ветка есть: "Финансовый стриптиз". Рассказывают, кто сколько заработал. Админ жжёт. Пошла-ка я, схожу туда со своими "30-ю сребренниками"... :biggrin:

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияom-mani (24 Март 2014 - 12:27) писал:


:crazy[1]: Я не работаю, я пока получаю удовольствие.
Тут ветка есть: "Финансовый стриптиз". Рассказывают, кто сколько заработал. Админ жжёт. Пошла-ка я, схожу туда со своими "30-ю сребренниками"... :biggrin:
О,.я и не знала, что там про Это)

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 12:35) писал:

О,.я и не знала, что там про Это)
:biggrin: И что, "стеснялись" зайти? Как Вы могли, про нашего Админа.... :crazy[1]:

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:43

Думала там не про это точно)

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 12:35) писал:

О,.я и не знала, что там про Это)
А разве вот это ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме… не видно с любой страницы форума?

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 15:39

Что же вас так удивляет всех, что я туда не заходила ни разу!

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 15:39) писал:

Что же вас так удивляет всех, что я туда не заходила ни разу!
На Вас, просто, было не похоже, Анна. :huh:
Жаль, если Вас это обидело. :curtsey:

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияom-mani (24 Март 2014 - 15:40) писал:


На Вас, просто, было не похоже, Анна. :huh:
Жаль, если Вас это обидело. :curtsey:

Да меня ничего не обижало)

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 15:39) писал:

Что же вас так удивляет всех, что я туда не заходила ни разу!
Просто вы строчите под многими темами, сразу видно что хотите победить. Воды много и бессмысленных фраз :huh: в принципе ,это решать админу при подсчёте смс, но всё же.


При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :huh:

Краткие правила форума :curtsey:


АКЦИЯ! Получи30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 29 апреля! ОСТАЛОСЬ 36 ДНЕЙ!!! Подробнее в теме…

#16 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 13:13) писал:

Просто вы строчите под многими темами, сразу видно что хотите победить. Воды много и бессмысленных фраз :huh: в принципе ,это решать админу при подсчёте смс, но всё же.


При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :huh:

Краткие правила форума :curtsey:


АКЦИЯ! Получи30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 29 апреля! ОСТАЛОСЬ 36 ДНЕЙ!!! Подробнее в теме…
Врет тот кто скажет, что он не хочет победить. Да и по поводу воды…если бы я лила, то делала бы это во всех темах. Если мне нечего сказать или неинтересно я не пишу, так что не стоит этого "праведного гнева" тут. И не первый раз вы тут страдаете по поводу чьих-то сообщений. А ценность моих сообщений оценивать не вам, а форумчанам и админу.

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 14:05) писал:

Врет тот кто скажет, что он не хочет победить. Да и по поводу воды…если бы я лила, то делала бы это во всех темах. Если мне нечего сказать или неинтересно я не пишу, так что не стоит этого "праведного гнева" тут. И не первый раз вы тут страдаете по поводу чьих-то сообщений. А ценность моих сообщений оценивать не вам, а форумчанам и админу.
Да ладно. на этом форуме я не "страдал". Победы Вам девушка :huh: Ух как разозлилась. Обожаю, девушек злых....в постели :curtsey:

#18 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 14:23) писал:

Да ладно. на этом форуме я не "страдал". Победы Вам девушка :huh: Ух как разозлилась. Обожаю, девушек злых....в постели :curtsey:
Я не злюсь. Просто даю понять, что всякого рода инсинуаций не потерплю.
И да, пошлостей тоже.

Спасибо от 1 Пользователь:
Витос Добрый

#19 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 23:53

ой... зашла почитать про копирайтинг... а тут такое... :curtsey:
Так я, наверное, самый молодой копирайтер из присутствующих здесь (рег. 20.03.14), то у меня масса вопросов на эту тему.
Выше увидела, что многие с Адвего, в одной из тем неплохо отзывались о еТХТ. Как там обстоит дело с "честностью" оплаты и выводом тугриков?

#20 Denis_GoodWin

Denis_GoodWin

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРимини

Отправлено 26 Март 2014 - 00:57

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSamuil98 (24 Март 2014 - 07:18) писал:

Пожалуйста подскажите добрые люди. Первый раз столкнулся с копирайтингом и теперь хочу разобраться в этом.
Для начала нужно определить, что копирайтер это изначально писатель,и создатель рекламной идеи, он скажем так "продаёт свои мысли" :huh: . Ибо основная работа копирайтера это создание рекламных статей. Он должен достаточно хорошо знать маркетинг ну и хотя бы немного о социальной психологии. Представителю данной профессии необходимо подбирать те слова, после которых основная масса людей захочет купить товар, после прочтения написанной им статьи. Вот как-то так. :curtsey:
А для продажи статей есть специальные ресурсы, называемые "биржами статей" или "биржами копирайтинга". Туда обычно направляются все новички, хотя хороших заказов там мало, а вот достаточно часто встречается мягко скажем обман. Так, что на этом поприще очень много "подводных камней".

#21 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияDenis_GoodWin (26 Март 2014 - 00:57) писал:

Ибо основная работа копирайтера это создание рекламных статей.
Прошу прощения, если вопрос немножко не по теме. Я балуюсь написанием стихов, просто для себя. А тут подумала.....
Ни у кого нет опыта написания стихов на заказ или продажи стихов. Буду благодарна за информацию :)

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 20:44) писал:

Прошу прощения, если вопрос немножко не по теме. Я балуюсь написанием стихов, просто для себя. А тут подумала.....
Ни у кого нет опыта написания стихов на заказ или продажи стихов. Буду благодарна за информацию :biggrin:
На Адвего видела такой заказ: написать стихи для чего - то там... Побродите там, позаглядывайте :biggrin:, может и наткнетесь
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 20:44) писал:

Прошу прощения, если вопрос немножко не по теме. Я балуюсь написанием стихов, просто для себя. А тут подумала.....
Ни у кого нет опыта написания стихов на заказ или продажи стихов. Буду благодарна за информацию :biggrin:
ЗАказ #7749390, закзчик Riber. "Поздравления в стихах". Там правда статус пока стоит "все работы на сегодня заняты", но последите за ним, или сходите в портфолио этого заказчика, посмотрите его активные заказы - может что-то подобное еще у него есть.

Упс, Настюша (верно имя?), забыла поделиться: я у данного заказчика выполняла 2-3 заказа. Все в норме. Заказчик адекватный.

#24 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 28 Март 2014 - 16:26

Лично я выводил деньги, как с адвего, так и с Етхт. И вывожу уже в течении 4-5 месяцев. Первые выводы конечно были маловаты, так, как новичек был в этом деле, сейчас опыт побольше и суммы вывожу вообще другие. Не разу меня ни одна из этих бирж не кинула. Так что не доверять этим биржам у меня нет повода.

#25 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 02:33

так как работать эффективнее при помощи копирайтинга?
отошли от темы, а вопрос остался не решенным...
давайте придумаем "план захвата" и разработаем стратегию :manetka:

#26 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:25

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (26 Март 2014 - 20:44) писал:

Прошу прощения, если вопрос немножко не по теме. Я балуюсь написанием стихов, просто для себя. А тут подумала.....
Ни у кого нет опыта написания стихов на заказ или продажи стихов. Буду благодарна за информацию :manetka:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот этот заказчик платит 0,5$ за 500 символов, беру поздравления всякие, когда есть заказы.))

#27 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияPulse (25 Март 2014 - 23:53) писал:

ой... зашла почитать про копирайтинг... а тут такое... :yahoo:
Так я, наверное, самый молодой копирайтер из присутствующих здесь (рег. 20.03.14), то у меня масса вопросов на эту тему.
Выше увидела, что многие с Адвего, в одной из тем неплохо отзывались о еТХТ. Как там обстоит дело с "честностью" оплаты и выводом тугриков?
Рублики там выводятся в течении 5 дней, вот это единственное, что меня напрягает. А так все нормально. Купили у тебя статью, деньги не сразу падают к тебе на баланс, покупатель смотрит статью и оценивает. Если все нормально, то перечисляет тебе на баланс. А если что-то не подошло, ну или ошибки, или еще какие-нибудь косяки есть, то статью тебе возвращают. Но у меня из 100 проданных одну только вернули. Правда не за ошибки, а я рерайт за копирайт выдал, думал прокатит. Не прокатило. Ну переправил, цену снизил на пару рублей и опять на продажу отправил. Через пару дней ее купили. А так везде примерно одинаково.

#28 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 29 Март 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияPulse (29 Март 2014 - 02:33) писал:

так как работать эффективнее при помощи копирайтинга?
отошли от темы, а вопрос остался не решенным...
давайте придумаем "план захвата" и разработаем стратегию :yahoo:
Пожалуйста, мой план.
1. Установить, в чём именно вы имеете больше способностей, позволяющих эффективнее работать(копирайтинг, рерайтинг, постинг и т. д.), на этом поприще трудитесь.
2. Учиться, учиться и ещё раз учиться, повышать свой образовательный, интеллектуальный уровни.
3. Найдя свою нишу, соберите т. н. портфолио и активнее предлагайте заказчику свои услуги.
4. Не ленитесь.

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 00:07

Мой план:
1. Способности мои давно известны.
2. Делать сначала то, что труднее(статьи), когда мозг устал - переходишь на комменты и лайки.
3. На первом месте - заказчики из БС, их обижать нельзя. А нужно приближать. Тут нужно знание психологии.
4. Стараться расширять сферу тем статей, пробовать себя на разных направлениях.
5. Установить ежедневный ненапряжный план по заработку. На сегодняшний день он составляет 3 бакса в день, 100 баксов в месяц.

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 22:26) писал:

Рублики там выводятся в течении 5 дней, вот это единственное, что меня напрягает. А так все нормально. Купили у тебя статью, деньги не сразу падают к тебе на баланс, покупатель смотрит статью и оценивает. Если все нормально, то перечисляет тебе на баланс. А если что-то не подошло, ну или ошибки, или еще какие-нибудь косяки есть, то статью тебе возвращают. Но у меня из 100 проданных одну только вернули. Правда не за ошибки, а я рерайт за копирайт выдал, думал прокатит. Не прокатило. Ну переправил, цену снизил на пару рублей и опять на продажу отправил. Через пару дней ее купили. А так везде примерно одинаково.
На Адвего тоже не сразу деньги дают (за заказы - может за статьи по-другому)

#31 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 30 Март 2014 - 21:06

Почему. Приходит оповещение ( Ваша статья куплена пользователем ............?) И все вроде. Что-то я подзабыл, давно не писал туда. На етхт точно на часа 2 деньги зависают за купленные статьи, а потом перечисляются на баланс. У меня сегодня две статьи купили, деньги долго висели заблокированные, я уже думал вернут обратно. Но все нормально. Может выходной и поэтому долго.

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 21:13

Ради такого дела можно и потерпеть )))
Я еще не созрела на продажу статей )) За опыт - спасибо.

#33 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 22:03

А мне так и некогда на продажу писать, всё заказы, заказы...

#34 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 23:48

Времени никогда много не бывает...
Я тоже мечтаю, чтоб сутки подлиньше были... вроде только встал - уже вечер...

#35 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияPulse (30 Март 2014 - 23:48) писал:

Времени никогда много не бывает...
Я тоже мечтаю, чтоб сутки подлиньше были... вроде только встал - уже вечер...
Ага. Особенно, когда встаёшь в 12 дня, вечер тут, как тут!

#36 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 14:58

Везет!
А мы каждое утро в 6.00 )) и спать за полночь, а иногда и двое суток не сплю - все-равно времени мало..

#37 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 14:58) писал:

Везет!
А мы каждое утро в 6.00 )) и спать за полночь, а иногда и двое суток не сплю - все-равно времени мало..
Спать нужно всегда. Сон - лучшее лекарство. А то и до болезней недалеко.

#38 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 23:16

Сон - это хорошо.
Полежала, помечтала часок - и вот я снова здесь ))
не спится...

#39 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияPulse (31 Март 2014 - 23:16) писал:

Сон - это хорошо.
Полежала, помечтала часок - и вот я снова здесь ))
не спится...
Ох, уж эти 30 $, они многим покоя не дают! :)

#40 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияПодскажу (01 Апрель 2014 - 12:43) писал:

Ох, уж эти 30 $, они многим покоя не дают! :)

Ну да, не статьями же зарабатывать. Вот нахаляву 30 бакинских - это по-пацански, по-нашему . :babochka:

#41 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияПодскажу (01 Апрель 2014 - 12:43) писал:

Ох, уж эти 30 $, они многим покоя не дают! :)
Мне бы ваши проблемы :figtebe:
Когда проработаешь день, а потом ночь, а потом еще день... привычка приходит не спать или спать подолгу...
Легла сегодня часа в 02:00, встала в 06:00 а лягу теперь в среду вечером... а то затянет и ночью... так вот... :babochka: а кому сейчас легко?

#42 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияPulse (01 Апрель 2014 - 22:17) писал:

Мне бы ваши проблемы :biggrin:
Когда проработаешь день, а потом ночь, а потом еще день... привычка приходит не спать или спать подолгу...
Легла сегодня часа в 02:00, встала в 06:00 а лягу теперь в среду вечером... а то затянет и ночью... так вот... :wacko: а кому сейчас легко?
Ну, давайте меняться, лады? :v10: Я не спрашиваю, кто буду я, а ВЫ с этого момента инвалид 2 группы. Вы на 6-м десятке, перенесли обширный инфаркт и клиническую смерть. Будьте здоровы! :friends:



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Статья, копирайтинг, SEO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика