Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Взбешённые заказчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:33

Бывает, иногда, что заказчик ведёт себя неадекватно.Предлагаю в этой теме делиться причинами отказа в оплате, без перехода на личности. Начну с себя. Поскольку я на Адвего только месяц, то таких отзывов только два.

1. Причина отказа: Мне не нужны работы в таком стиле!!! Что за выражения!? "богатую пищу для мозга", "как в фильме «Аватар».", "нужно шевелить полушариями" Такие работы Я не принимаю! Я проверил более 400 работ, но такова не встречал... Удивили!

2. Причина отказа: иди в задницу шарлотан!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:47

А вы все эти фразы писали?

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияПодскажу (24 Март 2014 - 08:33) писал:

"нужно шевелить полушариями" Такие работы Я не принимаю! Я проверил более 400 работ, но такова не встречал... Удивили!
А Вы вправду использовали такие обороты? :biggrin:
Анна, Вы меня обогнали... :crazy[1]:

#4 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:54

Что вы взъелись-то на человека :crazy[1]: Смотря где и в каком контексте эти фразы использовались. Для серьезной статьи может и не подходят, а для отзывов и комментариев на блогах - самое то будет. Все лучше, чем эти бесконечные "какая интересная статья", "спасибо за интересную информацию", "обязательно сам попробую" и т.д. и т.п. В любом случае подобное высокомерие со стороны заказчика не очень красиво смотрится. Прям издатель-рецензент в ожидании Пушкина...

#5 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:57

Можно и без полушарий достаточно в свободном ключе написать.
Да я ничего и не говорила плохого про автора, хамство хамством, но следующий раз так не пишите)

#6 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:57

Вообщем я понял - мне еще грех жаловаться. У меня отказы и доработки только из-за формальных, но все-таки заявленных требований были - аватарка, превышение количества комментариев и тому подобное. Что обычно и исправлялось почти всегда. Если же бы мне ТАКОЕ заказчик написал - взбешенным бы стал уже исполнитель, то бишь я. Что не преминул бы отразить в обсуждениях к заказу. :crazy[1]:

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияom-mani (24 Март 2014 - 08:48) писал:


А Вы вправду использовали такие обороты? :crazy[1]:
Анна, Вы меня обогнали... :biggrin:
Это у меня еще медленный инет))

#8 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 08:54) писал:

Что вы взъелись-то на человека :crazy[1]:
Да ну, нееет. Просто такие забавные словосочетания... :biggrin:
А если серьезней... Если надо писать комментарий, я предпочитаю сначала посмотреть стилистику сайта. Если она мне подходит - пишу. Если нет - но могу написать что-то в её ключе, отвечу. Нет - пройду мимо. :huh:

#9 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:31

om-mani, вообще-то в этом вы правы. Задумался сейчас - сам при написании ориентируюсь на "тело" сайта. И стилистика написания разнится от научно-популярной до глянцевой (приходилось и так писать:crazy[1]:).
Но все равно считаю, что приведенные фразы лучше подавляющего большинства того, что приходится читать в комментариях.

#10 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:36

Может там не комментарий, а статья.
Вообще, если в заказе не указано про шуточки и юмор, лучше не экспериментировать. имхо

#11 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:47

Cleo - это дело такое...индивидуальное... Это для нас, может быть данные три фразы - законченный юмористический рассказ, а для человека - вполне серьезный текст.:crazy[1]: Хотя, впрочем, серьезные заказы по исполнению сам откладываю, чтобы через часик свежим взглядом пройтись. Бывает и всплывает всякое-этакое...

#12 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:50

Меня смутила только фраза про полушария)
В остальном все нормально, если речь идет примерно о какой-нибудь рецензии на фильм.

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 09:50) писал:

Меня смутила только фраза про полушария)
В остальном все нормально, если речь идет примерно о какой-нибудь рецензии на фильм.
Вы не одиноки. :crazy[1]:

#14 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:11

Да все равно все от контекста зависит. Полушария мало того что разные бывают, так их при желании с умом в любой текст можно вставить. Если шевелить верхними, а не нижними. Начиная от миграции леммингов и заканчивая инвестициями в ПАММ-счета. В любом случае, я как исполнитель предвзят и буду на стороне исполнителя.:crazy[1]:

#15 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:16

Не скажите. Или лучше покажите пример как можно эту фразу обыграть так, чтобы мы не думали о том, о чем подумал заказчик)

#16 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:19

Неа, я всю ночь работал. Мне сейчас лень шевелить верхними в поисках подходящего контекста для нижних.:crazy[1]:

#17 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:24

Все равно будет слишком разговорно или пошло.

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 08:47) писал:

А вы все эти фразы писали?

Да, это мои обороты.Заказ был такой: описание какой-нибудь браузерной игры. Я сделал 2 описания, и получил 2 чёрных квадрата.

#19 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 10:11) писал:

Да все равно все от контекста зависит. Полушария мало того что разные бывают, так их при желании с умом в любой текст можно вставить. Если шевелить верхними, а не нижними. Начиная от миграции леммингов и заканчивая инвестициями в ПАММ-счета. В любом случае, я как исполнитель предвзят и буду на стороне исполнителя. :curtsey:

Точно не помню, но суть такова была. "Твой соперник - не робот, а такой же человек, как и ты. Он постоянно в сети. Оттачивает технику, наращивает мускулы, разрабатывает новые стратегии, собирает и анализирует информацию. Одним ударом меча его не свалить! Поэтому нужно шевелить полушариями..." Ну, и дальше в том же ключе. :huh:

#20 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияПодскажу (25 Март 2014 - 10:13) писал:



Точно не помню, но суть такова была. "Твой соперник - не робот, а такой же человек, как и ты. Он постоянно в сети. Оттачивает технику, наращивает мускулы, разрабатывает новые стратегии, собирает и анализирует информацию. Одним ударом меча его не свалить! Поэтому нужно шевелить полушариями..." Ну, и дальше в том же ключе. :curtsey:
Это весело и по сути в заказе не было уточнений про стиль написания, но следующий раз не пишите про полушария)))

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 10:30) писал:

Это весело и по сути в заказе не было уточнений про стиль написания, но следующий раз не пишите про полушария)))

Да я уже понял. Теперь стараюсь вести себя осторожнее, и даже перестраховываюсь.

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 16:51

Моя коллекция пополнилась!
Причина отказа: Вы написали какой то бред, самого начало не понятно про что идет речь.

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияCleo (24 Март 2014 - 08:57) писал:

Можно и без полушарий достаточно в свободном ключе написать.
Да я ничего и не говорила плохого про автора, хамство хамством, но следующий раз так не пишите)
Я исправился, и больше так не пишу. Чёрные квадраты исчезли. Спасибо!

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:32

Короче, я одному такому посоветовал засунуть свои 0,15 $ в свою задницу, а выполненный заказ я ему дарю.

#25 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияВитос Добрый (01 Апрель 2014 - 11:32) писал:

Короче, я одному такому посоветовал засунуть свои 0,15 $ в свою задницу, а выполненный заказ я ему дарю.
Но ведь могут и акаунт забанить за такую шалость!

#26 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияПодскажу (01 Апрель 2014 - 12:28) писал:

Но ведь могут и акаунт забанить за такую шалость!
Могут. Можно новый сделать и они это понимают, если только по IP не забанят.

#27 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:30

Могут и по айпишнику. Вот тогда совсем пилёха будет!

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:59

Просмотр сообщенияПодскажу (27 Март 2014 - 16:51) писал:

Моя коллекция пополнилась!
Причина отказа: Вы написали какой то бред, самого начало не понятно про что идет речь.
Вам что-то не везет...
Где Вы таких находите?

#29 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:04

А у меня другой вопрос - это ж о чем писать и какими оборотами, чтобы который раз получить "комплимент" про бред? :friends:

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:21

Может темы берутся совершенно не знакомые?
Я недавно пыталась для себя попробовать отрерайтить незнакомую тему (что-то про тонкости строительства), употребление многих оборотов мне не понятно, вот как я их правильно применю, если не знаю, что они обозначают?
Видела на днях заказ типа перевести статью о вязании какой-то вещи, чтобы получился читабельный текст.
Кто-то (по-видимому далекий от темы) выложил перевод в комменты. Я чуть со стула не упала... петля, ряды, накиды - нет таких понятий, он ввел свои :friends:
Может с Подскажу тоже так?

#31 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 09:04) писал:

А у меня другой вопрос - это ж о чем писать и какими оборотами, чтобы который раз получить "комплимент" про бред? :friends:
Тема была: описание сайта. Позавчера на другом сайте вернули на доработку тоже "бред". Там было про освещение ванных комнат. В первом варианте я был не согласен с заказчиком, но в обсуждениях лебезил и пресмыкался по приколу. Работу переделал, он остался доволен. А во втором случае я сделал рерайт бреда. Так что будет на выходе? Сам заказчик дал исходник. После переделки текст приобрёл совершенно другой вид, где один абзац информативнее другого. Перелицованные фразы заиграли новыми красками. А структура текста создавала ощущение законченности статьи. Резюмирующий слоган венчал её, как корона. Заголовок был бросок и привлекателен. Квинтэссенция в отделённом интервалом анонсе не могла остаться незамеченной. И тем не менее, бред я писать очень люблю. Не лишайте меня единственного, что я умею.

#32 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 15:46) писал:

После переделки текст приобрёл совершенно другой вид, где один абзац информативнее другого. Перелицованные фразы заиграли новыми красками. А структура текста создавала ощущение законченности статьи. Резюмирующий слоган венчал её, как корона. Заголовок был бросок и привлекателен. Квинтэссенция в отделённом интервалом анонсе не могла остаться незамеченной. И тем не менее, бред я писать очень люблю. Не лишайте меня единственного, что я умею.
:friends: Не,не... Ни Боже мой, не вздумайте оставить это дело. Это грех - прятать такой талант. :wacko:
Я давненько не читывала такой прелести. :biggrin:

#33 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:55

Главное обходить метку - "писать для людей" и все пойдет в гору :friends:

#34 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 18:55) писал:

Главное обходить метку - "писать для людей" и все пойдет в гору :friends:
А я люблю для людей писать. Они хорошие. У меня уже разделились в сознании люди и заказчики.

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:43

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 15:46) писал:

Тема была: описание сайта. Позавчера на другом сайте вернули на доработку тоже "бред". Там было про освещение ванных комнат. В первом варианте я был не согласен с заказчиком, но в обсуждениях лебезил и пресмыкался по приколу. Работу переделал, он остался доволен. А во втором случае я сделал рерайт бреда. Так что будет на выходе? Сам заказчик дал исходник. После переделки текст приобрёл совершенно другой вид, где один абзац информативнее другого. Перелицованные фразы заиграли новыми красками. А структура текста создавала ощущение законченности статьи. Резюмирующий слоган венчал её, как корона. Заголовок был бросок и привлекателен. Квинтэссенция в отделённом интервалом анонсе не могла остаться незамеченной. И тем не менее, бред я писать очень люблю. Не лишайте меня единственного, что я умею.
Ух ты, как вы красиво все написали. Талантище! Вам бы книжки писать, а вы статьи об освещении в ванных :friends:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияСтася (02 Апрель 2014 - 20:43) писал:

Ух ты, как вы красиво все написали. Талантище! Вам бы книжки писать, а вы статьи об освещении в ванных :friends:
Да, мои способности на биржах не востребованы. И книжки никто читать не будет. Перевелись почти любители изящной словесности.

#37 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 21:03) писал:

Да, мои способности на биржах не востребованы. И книжки никто читать не будет. Перевелись почти любители изящной словесности.
Не соглашусь.
Вы, наверное, в другой среде просто вращаетесь... У меня много знакомых половину зп в книжные относят.
Я тоже не прочь почитать, времени маловато... но если дорвусь - держите меня семеро! :friends:
Главное по делу писать, а не небылицы и читать Вас будут.

#38 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 22:31) писал:

Не соглашусь.
Вы, наверное, в другой среде просто вращаетесь... У меня много знакомых половину зп в книжные относят.
Я тоже не прочь почитать, времени маловато... но если дорвусь - держите меня семеро! :friends:
Главное по делу писать, а не небылицы и читать Вас будут.
Да я не только в среде вращаюсь Завтра вот буду в четверге, например.

#39 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:16

Книги - дело хорошее. Работала, можно сказать, круглосуточно, думала: есть же счастливые люди, у которых время есть книги читать)) Сейчас вроде и времени побольше, а книги все равно не читаешь. За день столько начитаешься - то про ванны, то про запчасти, что уже на буквы и смотреть не хочется.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#40 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 09:16) писал:

Книги - дело хорошее. Работала, можно сказать, круглосуточно, думала: есть же счастливые люди, у которых время есть книги читать)) Сейчас вроде и времени побольше, а книги все равно не читаешь. За день столько начитаешься - то про ванны, то про запчасти, что уже на буквы и смотреть не хочется.
Полностью с Вами согласен. Я тоже отошёл от книг. И уже, видимо, к ним не вернусь. Эх, в какие времена мы жили! Книги и транзистор на даче - вот и все культурные удовольствия.

#41 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 10:15) писал:

Полностью с Вами согласен. Я тоже отошёл от книг. И уже, видимо, к ним не вернусь. Эх, в какие времена мы жили! Книги и транзистор на даче - вот и все культурные удовольствия.
Человек сам строит свою жизнь. Кто мешает сейчас включить транзистор и почитать интересную книгу?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#42 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:55

Я нахожу время ))
Ждешь ребенка с занятий - читай, уложил всех спать - читай, на даче в летний зной -читай.
Главное - желание.

#43 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияСтася (03 Апрель 2014 - 15:35) писал:

Человек сам строит свою жизнь. Кто мешает сейчас включить транзистор и почитать интересную книгу?
Как это, кто? Компьютер! У меня сейчас нет ни одной книги. Я год назад переехал в другой город.

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:34

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 22:57) писал:

Как это, кто? Компьютер! У меня сейчас нет ни одной книги. Я год назад переехал в другой город.


#45 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:19

Хороший был проект. Местами. И хорошо, что вовремя соскочили. Почти на пике.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика