Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Amway - ваши отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Viktor

Viktor

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 08:43

Лично я не занимаюсь Эмвэем, и слабо представляю, как на нём заработать. Но слышал о том, что у кого-то получается неплохо.
Как по-вашему, это типичный "развод", или нормальная возможность работы?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 14:36

Просмотр сообщенияViktor (24 Март 2014 - 08:43) писал:

Лично я не занимаюсь Эмвэем, и слабо представляю, как на нём заработать. Но слышал о том, что у кого-то получается неплохо.
Как по-вашему, это типичный "развод", или нормальная возможность работы?
Вы способны заниматься сетевым маркетингом? Настойчиво продвигать свой товар и еще более настойчиво приглашать своих знакомых, а потом и незнакомых к себе в бизнес? Если да - то в путь. :curtsey:
В Амвее каждый месяц выпускают журнал с историями успехов, рейтингами. Наверняка, какие-то правдивы.
Кстати, продукция у этой компании есть весьма и весьма... Но - цены кусаются маленько. А иные - и не маленько.

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:49

у меня знакомая пробовала заниматься этим делом.
не получилось, хотя она активно рекламировала и многие у нее брали на пробу.
а учитывая не самые низкие цены, многие к ней не вернулись...
спросом пользовалась какая-то жидкость для духовок, но только на этом далеко не уедешь..

#4 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:47

там очень много отличных товаров. цены и правда не маленькие, но если пересчитать сколько вы тратите на порошок в полгода, то цены вполне нормальные. другое дело, что людям проще заплатить 5р. каждый месяц, чем 50, пусть даже и на полгода. мои знакомые занимаются амвеем, не могу сказать, что они сильно уж шикуют... так, средний заработок, но то, что всех друзей оттолкнули - это точно.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:59

потому что это тот же сетевой маркетинг, а у сетевиков свои взгляды на друзей - они переходят в разряд дойных коров...
я терпеть не могу, когда навязывают...
да и цены на декоративку явно завышены по сравнению с качеством..

#6 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:11

косметику не брала, т.к. предпочитаю другую, а бытовая химия там классная.
навязывают это мягко сказано...любой разговор переходит на тему: а ты пробовала, а купи, что у тебя за помада, губы облезут, а вот от этой...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#7 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:49

В Амвее пробовала работать - не понравилось, ни работа, ни продукция (кроме разве, что метелличексим мочалок).

#8 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 13 Март 2015 - 11:23

Компания Amway №1 в сфере прямых продаж. Несомненно если уж и заниматься сетевым маркетингом, то сотрудничать именно с этой компанией. Я знаю сотни людей которые имеют успех в этом бизнесе. Но что бы действительно здесь зарабатывать, в первую очередь нужно начать с себя, со своего образа мышления.. Этот бизнес не работает, как и любой другой, если вы не работаете
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#9 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 13 Март 2015 - 16:24

В любой компании работающей в системе прямых продаж есть сотни,а то и тысячи, а может и больше людей, которые много чего добились. И компанию каждый выбирает по себе. Мне амвей не приглянулась, а кому-то наоборот..

#10 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 18 Март 2015 - 17:09

Просмотр сообщенияAnnette07 (13 Март 2015 - 16:24) писал:

В любой компании работающей в системе прямых продаж есть сотни,а то и тысячи, а может и больше людей, которые много чего добились. И компанию каждый выбирает по себе. Мне амвей не приглянулась, а кому-то наоборот..
Представьте что вы футболист. Где лучше добиться успеха.. В таком клубе как Челси или Барселона или Терек, Спартак Москва?
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#11 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 18:14

То есть Вы предполагаете, что Амвей - это никак не меньше Челси, прикольно. А кто же тогда Терек?

#12 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 18 Март 2015 - 18:37

Просмотр сообщенияАнна Шевченко (18 Март 2015 - 17:09) писал:

Представьте что вы футболист. Где лучше добиться успеха.. В таком клубе как Челси или Барселона или Терек, Спартак Москва?
Если ты кривоногий косоглазый футболист, то впринципе - нигде. :(

#13 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 19 Март 2015 - 03:11

Просмотр сообщенияAnnette07 (18 Март 2015 - 18:37) писал:

Если ты кривоногий косоглазый футболист, то впринципе - нигде. :(
Если сравнивать корпорацию Амвей и футбольный клуб Челси, то как раз таки Челси в этом сравнении просто мальчик, мягко говоря :). Потому что ежегодный доход Амвей за 2013 год к примеру составил 12млрд долларов в то время как Челси закончил с -83 миллионами . А теперь давайте сравним любую другую сетевую компанию которая вам первая приходит на ум и Амвей. И после зададим себе вопрос. Есть ли разница между 50-летней корпорацией, с миллиардными доходами и с лидирующими позициями на мировом рынке и какой то новой сетевушки, которая закроется через 1-3 года?

Просмотр сообщенияAnnette07 (08 Февраль 2015 - 09:49) писал:

В Амвее пробовала работать - не понравилось, ни работа, ни продукция (кроме разве, что метелличексим мочалок).
Так Вы пробовали работать или строить бизнес?? Давайте все таки определимся :)
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#14 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 09:48

Просмотр сообщенияАнна Шевченко (19 Март 2015 - 03:11) писал:

Есть ли разница между 50-летней корпорацией, с миллиардными доходами и с лидирующими позициями на мировом рынке и какой то новой сетевушки, которая закроется через 1-3 года?
А я и не говорила о сетевушках-однодневках. Есть компании-ровесники Амвея, с не менее впечатляющими показателями роста. Вы маркетинг-план Амвея смотрели? С другими компаниями сравнивали?

#15 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 19 Март 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияAnnette07 (19 Март 2015 - 09:48) писал:

А я и не говорила о сетевушках-однодневках. Есть компании-ровесники Амвея, с не менее впечатляющими показателями роста. Вы маркетинг-план Амвея смотрели? С другими компаниями сравнивали?
Компании- ровесники? Интересно )) Например?
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#16 Annette07

Annette07

    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 19 Март 2015 - 18:53

Просмотр сообщенияАнна Шевченко (19 Март 2015 - 18:12) писал:

Компании- ровесники? Интересно )) Например?
Например Орифлейм - год основания компании 1967, итого им уже 48 лет. А компания Эйвон, так вообще в 2 раза старше Амвей - её год основания - 1886.

#17 Мария А

Мария А

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Март 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияАнна Шевченко (13 Март 2015 - 11:23) писал:

Компания Amway №1 в сфере прямых продаж. Несомненно если уж и заниматься сетевым маркетингом, то сотрудничать именно с этой компанией. Я знаю сотни людей которые имеют успех в этом бизнесе. Но что бы действительно здесь зарабатывать, в первую очередь нужно начать с себя, со своего образа мышления.. Этот бизнес не работает, как и любой другой, если вы не работаете


Анна, Вы так отстаиваете компанию Amway, что напрашивается вопрос, а почему Вы не строите свой бизнес вместе с ними?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика