Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Заработок на продаже ссылок

ссылки зараб сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Katerina

Katerina

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:18

Меня очень интересует вопрос, как зарабатывают на продаже ссылок. Если можно поподробнее объясните, как происходит этот процесс продажи ссылок и сколько можно на этом заработать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:59

Вечные ссылки вставляются вручную. То бишь вы пишите статью/заметку/новость и вставляете ссылку например на мой сайт. Я плачу вам за это деньги. Цена обычно зависит от показателей сайта и составляет от 30 до 200 рублей за одну ссылку и выше. Бирж-посредников навалом, хотя попасть туда обычно не просто. Скажем юкозы туда часто не берут. Зп зависит от сайта и ваших возможностей - напишите за месяц 100 заметок с сотней ссылок по 100 рублей, получите 10000.
Обычные ссылки продаются на время, вставляются автоматом на сайт. Все через биржу а-ля Сапа. Точных цен не знаю, но думаю что при хорошем количестве страниц на сайте, можно получать очень даже неплохо.

#3 Katerina

Katerina

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:21

Спасибо!

#4 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияdmdslyer (08 Апрель 2014 - 08:59) писал:

Вечные ссылки вставляются вручную. То бишь вы пишите статью/заметку/новость и вставляете ссылку например на мой сайт. Я плачу вам за это деньги. Цена обычно зависит от показателей сайта и составляет от 30 до 200 рублей за одну ссылку и выше. Бирж-посредников навалом, хотя попасть туда обычно не просто. Скажем юкозы туда часто не берут. Зп зависит от сайта и ваших возможностей - напишите за месяц 100 заметок с сотней ссылок по 100 рублей, получите 10000.
Обычные ссылки продаются на время, вставляются автоматом на сайт. Все через биржу а-ля Сапа. Точных цен не знаю, но думаю что при хорошем количестве страниц на сайте, можно получать очень даже неплохо.
На этом Сапа так все сложно, я зашла и не разобралась.

#5 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияArmane (08 Апрель 2014 - 16:46) писал:

На этом Сапа так все сложно, я зашла и не разобралась.
и не торопитесь, если новый сайт туда засовывать, то велик шанс бана от поисковиков. Есть даже такое понятие ГС - гавносайты. Их делают десятками, и используют на сапе. Получил бан не жалко, есть еще куча сайтов. Вот когда нормальный сайт будет, с пузомерками - ТиЦем и Пр, и с хорошим количеством страниц, тогда да, тогда можно и с Сапой разбираться. А от молодого сайта без показателей толку все равно не будет

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:32

Получается, что новый сайт нужно просто наполнять контентом и не стремиться к монетизации, пока он в песочнице. Так?

#7 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:53

Да, не торопитесь. Пока побольше материала, подождете пока это все проиндексируется, пока роботы гугля и яндекса о вас не узнают. А потом уже начнете пробовать, а мы будем помогать. А пока все равно бесполезно что-то делать.

Пока давайте материал + на днях нужно открыть админки яндекса и гугля и добавить туда сайты, попозже расскажу как это и для чего.
Как только пойдут первые страницы в индекс, найдем вам пару хороших внешних ссылок на ваш сайт, для того, чтобы они были )) и для того, чтобы вы поняли как это выглядит.
А уже потом будем пробовать что нибудь продать, хотя в первые 1-2 месяца это тоже будет больше для того, чтобы успокоиться и знать, что зарабатывать на сайте можно )) денег то особых все равно не будет.

Я попозже тогда отпишусь в этой теме про админку - http://forumdeneg.ru...а-для-новичка/. И людям инфа будет, и по теме :drinks[1]: сейчас только добью очередной мульон знаков про вконтакте



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами ссылки, зараб, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика