Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Бизнес видео. Идеи и инструметы для малого, среднего и крупного бизнеса в интренте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Просто заработать хочу

Просто заработать хочу

    Капиталист

  • Пользователи Мои
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 55 492 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2015 - 05:46



Бизнес видео. Идеи и инструметы для малого, среднего и крупного бизнеса в интренте

Изображение
Viktor Potipako

Опубликовано: 21 апр. 2014 г.

vk.com/marketingking
Узнайте БОЛЬШЕ актуальной информации
о эффективных инструментах бизнеса. Вступай!
Создание сайтов лендингпейдж и маркетингкитов

С популярностью обучающих бизнес видео онлайн и все возможных семинаров, вебинаров, интенсивов, коучингов, воркшопов и тренингов, появилось множество интересных проектов как создать свой бизнес с нуля и заработать первые деньги. И сегодня в интернете есть действительно качественные материалы с большим количеством практических знаний, которые можно сразу же применить и получить первый результат. Это всем известные, профессиональные бизнес тренеры и коучи, такие как: Петр Осипов и Михаил Дашкиев (проект Бизнес Молодость, БМ), Радислав Гандапас, Владимир Константинович Тарасов, Михаил Федоренко, Игорь Манн, Фридман Александр, Аветисян Самвел, Макшанов Сергей Иванович, Глеб Архангельский, Андрей Парабеллум, Сергей Азимов и другие. Но большинство из того о чем идет речь в тренингах выше упомянутых людей, рассчитано на аудиторию состоявшихся бизнесменов или инфобизнесменов.
В серии данных видео, Виктор Потипако (предприниматель, дизайнер, маркетолог) расскажет от «а до я» простым и понятным языком как делать бизнес для чайников и блондинок, так как задет ему вопросы, простая молодая девочка которая хочет создать свой бизнес, но не занет с чего ей начать. И если ей станет понятно, то поверьте, вам тем более все будет доступно ясно. Так как данные бизнес видео снимут у вас массу вопросов, а главное дадут практические советы и инструменты.
0.20 Наши клиенты и целевая аудитория
1.01 Стоит делать сайт начинающему предпринимателю
1.20 ИКак выйти на уровень 1 000 000 рублей чистыми



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика