Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Формальный аттестат с паспортом на вебмани

веб мани формальный аттестат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 николаевна

николаевна

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 09:49

Сидя в декрете, перепробовав все возможные возможности заработка, нашла для себя работу в интернете, оплата через веб мани, формальный аттестат с подтверждением паспорта на вебмани стал необходим для вывода денег на карту. Сначала боялась, затем оправила, не приняли, еще раз отправила, прошел проверку, аттестат не дали, еще раз отправила-дали...
Теперь все нюансы:
Паспорт фото или сканы только разворота!!! не отдельных страниц, для лучшей видимости. Отправляете два разворота-где кем выдан и фото и второй где прописка и левая с ней страница, даже если она пуста, она им нужна))) не повторяйте моих ошибок
Теперь касаемо карты: номер с пробелами 1111 2222 3333 4444 и тд
"ОАО", "ООО" и тп обязательно писать в названии банка, иначе будете ждать вечность подтверждения.
Кто еще с какими нюансами сталкивался, пишите, пожалуйста, поможем друг другу!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 02:04

у меня вообще не запросили что-то куда-то присылать, никаких сканов...
а аттестат формальный выдали...
как так?

#3 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:20

И карту слать не надо. Можно просто счет прицепить к рублевому кошельку - Вывести в банк.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:25

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 02:04) писал:

у меня вообще не запросили что-то куда-то присылать, никаких сканов...
а аттестат формальный выдали...
как так?
А вывод денег на карту? Или Вы не пробовали еще обналичивать?

#5 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 07:25) писал:

А вывод денег на карту? Или Вы не пробовали еще обналичивать?
Я не пробовала. Вот и пытаюсь разобраться. Приобрести первый опыт.

Просмотр сообщенияdmdslyer (02 Апрель 2014 - 07:20) писал:

И карту слать не надо. Можно просто счет прицепить к рублевому кошельку - Вывести в банк.
счет привязать? счет карты или сберкнижки например?
Очень буду благодарна, если подскажете как со сбером это сделать
Сейчас на Адвего ожидает проверки( кто впервые до 16 дней), потом капнут на рублевый. А дальше какие мои действия? (просто я пыталась покружиться на сайте ВМ и не разобралась - мне выдает несколько банков, но сбера среди них нет...)

#6 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:32

Неважно) у вас есть счет в банке. К которому привязана книжка и можно привязать сколь угодно карт. Счет это основа всего. И вебмани выводятся на счет, не важно что там к нему уже привязано) работает это только с рублевыми кошельками. Правой кнопкой на кошелек и там вроде - вывести в банк. Я слал сканы паспорта и инн, но это давно было, ща не знай как там. Переводы идут по вечерам. Т.е. в обед заказали, вечером деньги на счету и соответственно на книжке/карте.

#7 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:45

Просмотр сообщенияPulse (02 Апрель 2014 - 08:01) писал:

Я не пробовала. Вот и пытаюсь разобраться. Приобрести первый опыт.
Я вывела на карту. Для этого отправляла в ВМ сканы паспорта и ИНН (зачем только ИНН?), хотя был так же формальный паспорт. Он мне понадобился при выводе денег с Адвего на кошельки. А вот при выводе с кошелька на карту - затребовали. Паспорт и ИНН - проверяют, поэтому уходит время.
Перевод потом идет сразу, вне зависимости от периода - вечер, обед. Связано как-то с количеством заявок от пользователей. Да, там - сумма написано, сколько у них на данный момент есть.

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:27

Немного проясняется. Спасибочки :biggrin:
Вечером еще раз потерзаю кошелек. Потому что вчера не видела Сбера.. попробую еще раз )))
Если что, опять к вам! Куда я без вас! :friends:

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:42

Да там и не будет сбера изначально) ничего не будет. Будет что-то типа нового перевода или платежа. Вбиваете реквизиты, свой счет, инн банка, бик и т.п. и все, счет привязан. Его можно будет даже в список кошельков вывести. Привязать можно сколь угодно счетов любых банков, ессно после посыла сканов.

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияdmdslyer (02 Апрель 2014 - 10:42) писал:

Да там и не будет сбера изначально) ничего не будет. Будет что-то типа нового перевода или платежа. Вбиваете реквизиты, свой счет, инн банка, бик и т.п. и все, счет привязан. Его можно будет даже в список кошельков вывести. Привязать можно сколь угодно счетов любых банков, ессно после посыла сканов.
меня закидывало на страницу - Банк Открытие и еще несколько не знакомых мне названий...
вечером отчитаюсь ))

#11 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:36

А я вам вечеров скринов наделаю) чтобы знали что как и куда. А то мне кажется что вы вообще не там смотрите)

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияdmdslyer (02 Апрель 2014 - 11:36) писал:

А я вам вечеров скринов наделаю) чтобы знали что как и куда. А то мне кажется что вы вообще не там смотрите)
Куда бы я без Вас!! :friends: :biggrin: :wacko:

#13 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Скрины будут разного размера, потому что со мной здоровается только Паинт, и то через раз

Заходим в вебмани, выбираем рублевый кошелек, правой кнопкой - В банк
1.jpg

Появится страница переводов, выбираем вывести
2.jpg

Дальше там будет на выбор список счетов-банков уже привязанных, ну точнее у меня, у вас то ничего не будет )) И кнопка Новые реквизиты. Жмем, заполняем ее. Ничего страшного там нет, главное БИК вбить, остальное автоматом встанет. Ну и свой счет конечно нужно знать, но он в сберкнижке должен быть записан
3.jpg

Ну и потом далее - далее. Там скажут вам про комиссию, да и все собственно. Первый перевод в первый раз добавленный банк будет проверяться, час два, может день. Потом все быстрее будет

Ну и не забываем, что предварительно запросят сканы паспорта и ИНН, лучше этим озаботиться заранее.

Спасибо от 1 Пользователь:
Pulse

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:52

А как попасть напрямую на страницу с первого скана? Мне пришлось с десяток открыть - думала, что разные версии (кошельки вообще не так отображаются)
Дальше второго скана меня не пустило - документы нужны. "Следуйте инструкциям" 1. Нажмите - загрузить документы - не нашла куда их грузить...(нет такой кнопки)
Вижу 1.аттестац. документы (но там перечень необходимых)
2. Где получить аттестат с перечнем лиц, которые за услугу возьмут деньги ( да и вообще как кому-то и куда-то отправить свои данные?) их вообще система в итоге проверяет?
Дальше не продвинулась...
Или я тупая, или у меня руки не те..

#15 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:12

Ммм, ну у меня стандартный кипер. У вас может мини какой нибудь, или лайт, я не знаю :friends: их там варианта четыре точно есть. У меня на телефоне тоже другой стоит.
Грузить документ только на сайт, платить никому не надо, списка лиц тоже. Все проверяет система. К сожалению точнее я тоже не помню, я доки слал им года четыре назад, фиг его уже знает где эт было. Галина должна помнить )) она же получается недавно тоже самое делала.

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:27

Просмотр сообщенияdmdslyer (02 Апрель 2014 - 19:12) писал:

Ммм, ну у меня стандартный кипер. У вас может мини какой нибудь, или лайт, я не знаю :friends: их там варианта четыре точно есть. У меня на телефоне тоже другой стоит.
Грузить документ только на сайт, платить никому не надо, списка лиц тоже. Все проверяет система. К сожалению точнее я тоже не помню, я доки слал им года четыре назад, фиг его уже знает где эт было. Галина должна помнить )) она же получается недавно тоже самое делала.
Будем искать в системе.
Если что, там есть прямая связь или помощь при оформлении? буду туда обращаться...
а на телефон вывести бумаги не нужны?

#17 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:50

Нет)) для всего, что не "в Банк", документы не нужны )) Можете оплачивать сотовый, интернет, и совершать всякие покупки в интернете, благо вебмани сейчас все принимают. Можно даже за свет заплатить ))

#18 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:36

У меня Кибер классик. Я получил формальный аттестат сразу же, при загрузке Кибер классик. Затем отправил в Центр аттестации цветные копии паспорта 1-й страницы, паспорта с пропиской и банковской карты маэстро. Мне подтвердили. И я с помощью вот этой ссылки всё вывел на карту моментально.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#19 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияПодскажу (14 Апрель 2014 - 23:36) писал:

У меня Кибер классик. Я получил формальный аттестат сразу же, при загрузке Кибер классик. Затем отправил в Центр аттестации цветные копии паспорта 1-й страницы, паспорта с пропиской и банковской карты маэстро. Мне подтвердили. И я с помощью вот этой ссылки всё вывел на карту моментально.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


а куда Вы их отправляли?
у меня высвечиваются только контакты представителей и стоимость их работы...
и к карте сбера не получается - там только определенный набор банков высвечивается, сбера там нет..

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:22

Отправляете в ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ. Копии должны быть ЦВЕТНЫМИ!

#21 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:06

у меня список представителей вылетает...
если получится, вечером скрины покажу..

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:21

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#23 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 13:41

отлично. а дальше? что выбирать?

#24 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:46

Вот здесь всё написано. Вы только не забудьте предварительно Кибер загрузить (муравья), а то ничего не выйдет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы





Темы с аналогичным тегами веб, мани формальный аттестат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика