Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как стать платным троллем?

тролль заказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:17

Тоже ведь по сути копирайтинг. Не торопитесь кидаться разными предметами. Вопрос чисто теоретический - как такие му..ки находят заказчиков. Мне с моими политическим, эстетическими и религиозными взглядами подобная работа не светит.:crazy[1]:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 10:22

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 10:17) писал:

Тоже ведь по сути копирайтинг. Не торопитесь кидаться разными предметами. Вопрос чисто теоретический - как такие му..ки находят заказчиков. Мне с моими политическим, эстетическими и религиозными взглядами подобная работа не светит. :crazy[1]:
По большому счёту, рекламный постинг и "нужные" отзывы, это такое же лицемерие и обман. Так что заказчики всегда найдутся. Ведь привлечь покупателя обманом куда проще, чем качеством. Так что тролли будут жить всегда и иметь популярность. Я так понял, что под троллем вы подразумеваете фейк.

#3 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:29

Да нет, скорее подразумеваются люди, профессионально устраивающие срач в блогах, форумах, комментах к статьям, новостям и т.д, отстаивая, определенную, непоколебимую никакими аргументами позицию.

А в том, о чем вы говорите -по сути каждый сам себе судья. Я например заказные отзывы к медпрепаратам никогда не пишу. Жестко заданные положительные на отковенный скам - тоже.

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:35

Тут мноние не поймут вас) я про троллинг
Так и вспоминаются обсуждения на лурке со скриншотами разного рода работ троллей. А какой примерно заказ вы бы не взяли в работу?

#5 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:51

Так и хочется сказать, что такой, с содержанием которого я не был бы согласен. Но это не так. Для меня граница проходит примерно по периметру положительных рецензий и отзывов на фильмы и книги, которые я не читал/не смотрел или которые мне не понравились. И то, в относительно безвредных случаях. Все, что связано со здоровьем и что я не знаю - табу. Политика, противоречащая моим убеждениям - исключается. Политика, не противоречащая - часто исключается, из-за сопутствующих условий. Да и чисто из эстетических соображений иногда - не хочется становится платным му..ком.
Вообщем я не ортодокс, рассматриваю некоторые заказы как рекламу, которая "тоже работа". А не так как один герой в фильме "Трасса 60: случаи на дороге".

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:56

Понятно.
Примерно этого ответа и ожидала, но разве вы никогда не занимались этим just for lulz?)

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 11:01

Если мне не нравится - я так и пишу. Конечно за деньги могу и полицемерить. :crazy[1]:

#8 YurgenDn

YurgenDn

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 11:01

Настроение разное бывает. Иногда задевать национальные и религиозные чувства забесплатно - истинное удовольствие:crazy[1]:
Из высшего пилотажа - сделать заказ с заданным положительным мнением используя такие обороты, которые заказчик примет за чистую монету, но над которыми поржут "ценители". Но это долго и не окупается.:biggrin:

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 11:02

А на счет кому-то засрать форум или блог, то это у заказчиков-своих врагов или конкурентов спросите. За деньги можно и потроллить. :crazy[1]:

#10 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:51

Что такое "троллинг" я поняла, благодаря клипу Киркорова (увидела у Малахова в "Аффтар жжёт"). Улыбнуло. Теперь знаю. :crazy[1]: Для кого-то тоже вариант заработка.

#11 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 11:01) писал:

Настроение разное бывает. Иногда задевать национальные и религиозные чувства забесплатно - истинное удовольствие:)
Из высшего пилотажа - сделать заказ с заданным положительным мнением используя такие обороты, которые заказчик примет за чистую монету, но над которыми поржут "ценители". Но это долго и не окупается.:)
Лишь бы заказчик не почуял ваш тонкий троллинг и не отказал с комментом "толсто")

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 15:18

До определенного момента мне было абсолютно все равно: ну пишут люди откровенный бред, ну и пусть пишут.. Но когда людей откровенно натравливают друг на друга, а кто - то еще и зарабатывает на этом.... Это уже безнравственно (я о последних политических событиях).
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 00:19

Я, когда в браузерки играл, сначала обижался на нелицеприятные комменты, а потом прочитал про троллей, и стал троллить своих обидчиков в личной переписке. Многие заводятся неподецки. А тебе это доставляет удовольствие. Забавно найти слабое место и кольнуть туда булавкой. Такооое можно услышать!!! :yahoo:

#14 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияПодскажу (30 Март 2014 - 00:19) писал:

Я, когда в браузерки играл, сначала обижался на нелицеприятные комменты, а потом прочитал про троллей, и стал троллить своих обидчиков в личной переписке. Многие заводятся неподецки. А тебе это доставляет удовольствие. Забавно найти слабое место и кольнуть туда булавкой. Такооое можно услышать!!! :yahoo:
Ну так зарабатывайте на этом)

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияCleo (30 Март 2014 - 20:37) писал:

Ну так зарабатывайте на этом)
Да противно это......
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 30 Март 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияYurgenDn (24 Март 2014 - 10:29) писал:

Да нет, скорее подразумеваются люди, профессионально устраивающие срач в блогах, форумах, комментах к статьям, новостям и т.д, отстаивая, определенную, непоколебимую никакими аргументами позицию.
...
Так ведь это умение многими заказчиками комментов на форум очень ценится. "Раскачать" пользователей на активное общение - главная цель, это не скрывается. Однако нужно уметь держать "середину": не хамить, не нарушать правила. Умеете так делать - цены Вам нет:yahoo:

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:48

Даёшь биржу троллей!

#18 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияПодскажу (03 Апрель 2014 - 20:48) писал:

Даёшь биржу троллей!
Для этой биржи еще нужны специальные люди. Просто так человек со стороны поначалу не сможет стать профтроллем. Для этого, как мне кажется, нужен опыт написания статей и перевоплощение в различных людей...
Расскажу историю. Когда то, когда мы только осваивали форумы и на платных просто занимались писаниной, обратила я внимание, что некоторые темы ведутся четко, понятно, грамотно и главное, что поддерживается постоянно тема. Естественно я включалась в разговор и получала ответы на свои вопросы... Потом только я узнала, что несколько аккаунтов в этой теме писал один человек, но под разными логинами. Тем самым привлекая аудиторию на данную площадку и развивая ее. Он открвал темы, целыми днями писал разные истории, помогал и подсказывал людям... вообщем вспоминаю того мальчика и сердце радуется... вот это я считаю профи-тролль, которому можно смело платить денюжки и он будет развивать Ваш ресурс. Правда сразу скажу, контакты уже не помню, так как прошло много времени, поэтому мне вопросы не задавать, как найти этого тролля.
Но могу порекомендовать человека, кто сможет тайно сидеть и писать на ресурсе за зарплату. Месяц два на проверку человека и если понравится, то будет просто все замечательно.

#19 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:30

Просмотр сообщенияAngelika78 (03 Апрель 2014 - 23:31) писал:

Для этой биржи еще нужны специальные люди. Просто так человек со стороны поначалу не сможет стать профтроллем. Для этого, как мне кажется, нужен опыт написания статей и перевоплощение в различных людей...
Расскажу историю. Когда то, когда мы только осваивали форумы и на платных просто занимались писаниной, обратила я внимание, что некоторые темы ведутся четко, понятно, грамотно и главное, что поддерживается постоянно тема. Естественно я включалась в разговор и получала ответы на свои вопросы... Потом только я узнала, что несколько аккаунтов в этой теме писал один человек, но под разными логинами. Тем самым привлекая аудиторию на данную площадку и развивая ее. Он открвал темы, целыми днями писал разные истории, помогал и подсказывал людям... вообщем вспоминаю того мальчика и сердце радуется... вот это я считаю профи-тролль, которому можно смело платить денюжки и он будет развивать Ваш ресурс. Правда сразу скажу, контакты уже не помню, так как прошло много времени, поэтому мне вопросы не задавать, как найти этого тролля.
Но могу порекомендовать человека, кто сможет тайно сидеть и писать на ресурсе за зарплату. Месяц два на проверку человека и если понравится, то будет просто все замечательно.
писать за деньги могут здесь все и причём строго по теме, хотя в ней не шарят. скоро вы в этом убедитесь.

#20 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:27

Просмотр сообщенияВитос Добрый (04 Апрель 2014 - 01:30) писал:

писать за деньги могут здесь все и причём строго по теме, хотя в ней не шарят. скоро вы в этом убедитесь.
А если еще и зарплату будут платить неплохую и регулярно...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#21 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:11

Просмотр сообщенияСтася (04 Апрель 2014 - 07:27) писал:

А если еще и зарплату будут платить неплохую и регулярно...
А к зарплате ещё и бонусы в виде премии...

#22 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:49

Было бы совсем неплохо. Тогда, думаю, многие бы согласились.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#23 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:06

А первым троллем был Эдуард Хиль. Его так и звали: мистер Тро-ло-ло.

#24 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:43

Просмотр сообщенияAngelika78 (03 Апрель 2014 - 23:31) писал:


Для этой биржи еще нужны специальные люди. Просто так человек со стороны поначалу не сможет стать профтроллем. Для этого, как мне кажется, нужен опыт написания статей и перевоплощение в различных людей...
Расскажу историю. Когда то, когда мы только осваивали форумы и на платных просто занимались писаниной, обратила я внимание, что некоторые темы ведутся четко, понятно, грамотно и главное, что поддерживается постоянно тема. Естественно я включалась в разговор и получала ответы на свои вопросы... Потом только я узнала, что несколько аккаунтов в этой теме писал один человек, но под разными логинами. Тем самым привлекая аудиторию на данную площадку и развивая ее. Он открвал темы, целыми днями писал разные истории, помогал и подсказывал людям... вообщем вспоминаю того мальчика и сердце радуется... вот это я считаю профи-тролль, которому можно смело платить денюжки и он будет развивать Ваш ресурс. Правда сразу скажу, контакты уже не помню, так как прошло много времени, поэтому мне вопросы не задавать, как найти этого тролля.
Но могу порекомендовать человека, кто сможет тайно сидеть и писать на ресурсе за зарплату. Месяц два на проверку человека и если понравится, то будет просто все замечательно.
Писать много и одному - не троллинг. Вы что-то путаете.
Одно дело если бы он на дохлом форуме том сделал движуху просто столкнув лбами людей с разными мнениями. Вы когда-нибудь читали форумы по темам "ios vs android" и т.д.? Если да, вы знаете о чем я

#25 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:20

Соглашусь с Анной. Пока вот только что не не рыскнула в гугл по запросу "троллинг" - думала, что "троллить"=мусорить.
А теперь вот задумалась...
Мутить воду, заводя на конфликты.... ух... пусть даже и за деньги... Нууу, "кто на что учился" :kopilka2:

#26 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:22

Мне кажется, одного тролля я уже знаю ))

#27 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияPulse (05 Апрель 2014 - 10:22) писал:

Мне кажется, одного тролля я уже знаю ))
Оо, сколько я таких же встречала на форумах…
Кстати, последние сообщения в той ветке подтвердили мои мысли)

#28 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 10:49) писал:

Оо, сколько я таких же встречала на форумах…
Кстати, последние сообщения в той ветке подтвердили мои мысли)
я просто никогда не вникала в это понятие. а сегодня причиталась...
Знаете. я с Вами согласна, давно почувствовала, не знала как обозвать :kopilka2:

#29 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияCleo (05 Апрель 2014 - 10:49) писал:

Оо, сколько я таких же встречала на форумах…
Кстати, последние сообщения в той ветке подтвердили мои мысли)
если заниматься троллингом - можно стать стролльной!

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 12:20) писал:

если заниматься троллингом - можно стать стролльной!
одна фраза во все ветки ))

#31 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияPulse (05 Апрель 2014 - 13:00) писал:

одна фраза во все ветки ))
Версия 1) Это просто эхо гуляет по форуму.
2) Это глюки
3) Одно отличие всё-таки есть. Вы невнимательно читаете мой флуд.

#32 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 13:17) писал:

Версия 1) Это просто эхо гуляет по форуму.
2) Это глюки
3) Одно отличие всё-таки есть. Вы невнимательно читаете мой флуд.
Подумалось с чегой-то... Вот троллит - троль... А женский род - трольша?
А еще, а те, кто флудит? Флудист и флудистка? :drinks[1]: :kopilka2:

#33 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 17:59) писал:

Подумалось с чегой-то... Вот троллит - троль... А женский род - трольша?
А еще, а те, кто флудит? Флудист и флудистка? :drinks[1]: :kopilka2:
Не трольша, а тролька. А если бы я был троллем, то гордо бы нёс по миру ник: Троль Лейбус

#34 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:59

Просмотр сообщенияПодскажу (05 Апрель 2014 - 18:55) писал:

Не трольша, а тролька. А если бы я был троллем, то гордо бы нёс по миру ник: Троль Лейбус
:kopilka2:
Еще тогда вопрос. А мог бы ли Лейбус-тролль своим непосильным трудом зарабатывать больше Подскажу-копирайтера? Ну, допустим, при одинаковых временных затратах? Ради чего становится платным троллем, конечно, если ты не виртуальный энерговампир т.н.

#35 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:21

тролька и флудька :kopilka2:
а еще копирайтерка и рерайтерка :drinks[1]:

#36 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияom-mani (05 Апрель 2014 - 18:59) писал:


:)
Еще тогда вопрос. А мог бы ли Лейбус-тролль своим непосильным трудом зарабатывать больше Подскажу-копирайтера? Ну, допустим, при одинаковых временных затратах? Ради чего становится платным троллем, конечно, если ты не виртуальный энерговампир т.н.
Там оплата зависит от стажа обрушенных форумов. Например, у человека есть некое портфолио, где есть скриншоты того как он заставил толпу людей злиться и писать тонны текста, это же черный пиар и это считается профессиаонализмом.
Еще есть категория заказов во время выборов и там платят примерно 500 долларов в месяц. А вообще, если тролль профи, то он и 50$ за день сделает спокойно.

#37 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 13:09) писал:

Там оплата зависит от стажа обрушенных форумов. Например, у человека есть некое портфолио, где есть скриншоты того как он заставил толпу людей злиться и писать тонны текста, это же черный пиар и это считается профессиаонализмом.
Какой мрак! Все-таки нужно иметь определенный склад характера, чтобы подобные заказы делать. :)

#38 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияom-mani (06 Апрель 2014 - 13:54) писал:


Какой мрак! Все-таки нужно иметь определенный склад характера, чтобы подобные заказы делать. :)
Это да.
Я знаю много троллей, но только одного платного)
Ну как знаю, мы общаемся в интернете. Вообще в принципе, если человек забавляется на "легкие" темы ради удовольствия, почему бы и нет, и это полезно бывает.
Например наткнулся на толстого тролля (это когда очевидно, что собеседник вас пытается разозлить), то на тонком и умном троллинге уже будешь внимательнее.

#39 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияCleo (06 Апрель 2014 - 14:02) писал:

Это да.
Я знаю много троллей, но только одного платного)
Ну как знаю, мы общаемся в интернете. Вообще в принципе, если человек забавляется на "легкие" темы ради удовольствия, почему бы и нет, и это полезно бывает.
Например наткнулся на толстого тролля (это когда очевидно, что собеседник вас пытается разозлить), то на тонком и умном троллинге уже будешь внимательнее.
Сразу вспомнилось классическое произведение "Толстый и тонкий". Что касается заработка...я читал, что и на копирайтинге можно заработать 35 тыс. в месяц. Но пока что-то и десятой доли этого наковырять не могу.

#40 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 15:22) писал:

Сразу вспомнилось классическое произведение "Толстый и тонкий". Что касается заработка...я читал, что и на копирайтинге можно заработать 35 тыс. в месяц. Но пока что-то и десятой доли этого наковырять не могу.
Интересно, какой заказчик так будет платить? Помоему это из ряда фантастики.

#41 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 15:22) писал:

Сразу вспомнилось классическое произведение "Толстый и тонкий". Что касается заработка...я читал, что и на копирайтинге можно заработать 35 тыс. в месяц. Но пока что-то и десятой доли этого наковырять не могу.
Там-то работка специфическая и большей частью тематическая. Ну в выборы нормально они зарабатывают. Но по мне это грязь

#42 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:42

не только в выборы. сейчас в Украине ситуация какая? жуткая!!! а эти уроды зарабатывают, а люди только обозлились...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#43 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:40

эти люди зарабатывают на всем.
троллить можно про что угодно...

#44 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:29

можно, но почему то именно темы, где люди начинают "заводиться" хорошо оплачиваются..
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#45 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:40

там где "заводятся", там и общение живое, а не сухие ответы, которые никому не интересны...
так что в тролльстве что-то есть))

#46 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:44

да уж... вы бы слышали, что сейчас мои знакомые говорят про вас - россиян... вот вам и троллинг, а гадостей понаписывали, поначитывался народ..так что ничего хорошего в этом не вижу!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#47 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:18

они про нас россиян говорят потому чт у вас политика такая проводится.
нам про вас, украинцев, тоже много "приятного" говорят.
поэтому, была бы пища, тролли тут как тут

#48 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:26

вот - вот... поэтому бы и надо запретить хотя бы мусолить эту тему. а политика что у вас что у нас одинаковая проводится. послушаешь одни новости - ситуацию так преподносят, а другие - совсем все наоборот. а люди пользуются..
тут фото недавно выложили, где молодой папашка написал что ночью жена спит, так ка кон встает и качает малыша... конечно, он немного не верно написал..но сказать хотел что он помогает жене так как может.. нет, тут же накинулись и все перекрутили.. и что хорошего???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#49 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:32

в вашем рассказе не вижу упоминания про Украину...
это работа такая, много профессий, которые у некоторых вызывают негатив.
и что? работают..

#50 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 14:32) писал:

в вашем рассказе не вижу упоминания про Украину...
это работа такая, много профессий, которые у некоторых вызывают негатив.
и что? работают..
а зачем что - то упоминать про Украину???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#51 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:37

люди зарабатывают на человеческих чувствах. что в этом хорошего???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#52 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:02

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 14:37) писал:

люди зарабатывают на человеческих чувствах. что в этом хорошего???
С человеческими чувствами лучше не шутить, а то и закопать могут....живьём.

#53 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:18

камнями забросают....
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#54 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 17:18) писал:

камнями забросают....
:b_flowers: :b_flowers:

#55 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Апрель 2014 - 18:49) писал:

:b_flowers: :b_flowers:
ничего подобного!!!!! :b_flowers: вы же на востоке живете, традиции же должны знать. в некоторых странах до сих пор такое существует!!! у талибов, например.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#56 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:19

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 14:34) писал:

а зачем что - то упоминать про Украину???
Вы же просили не трогать эту тему троллям...
Ваш пост №48 начался с того, что пора бы оставить политику и пример приведен, в котором про политику там ничего..
я придерживаюсь первоначального мнения, что дело не в политике, троллить можно про все

#57 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 19:16) писал:

ничего подобного!!!!! :b_flowers: вы же на востоке живете, традиции же должны знать. в некоторых странах до сих пор такое существует!!! у талибов, например.
Это то да. Так и к мужчинам подход другой!

#58 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияPulse (21 Апрель 2014 - 19:19) писал:

Вы же просили не трогать эту тему троллям...
Ваш пост №48 начался с того, что пора бы оставить политику и пример приведен, в котором про политику там ничего..
я придерживаюсь первоначального мнения, что дело не в политике, троллить можно про все
уже все так устали от политики этой... зачем это еще здесь поднимать...тем более, что вы и сами можете почитать все на одноклассниках.
а пример привела просто про троллинг, там политики и не подразумевалось :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#59 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:07) писал:

уже все так устали от политики этой... зачем это еще здесь поднимать...тем более, что вы и сами можете почитать все на одноклассниках.
а пример привела просто про троллинг, там политики и не подразумевалось :b_flowers:
что-то я перестала людей понимать :b_flowers:
политикой стараюсь не забивать себе голову - наше мнение все-равно никому не интересно.

#60 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:07) писал:

уже все так устали от политики этой... зачем это еще здесь поднимать...тем более, что вы и сами можете почитать все на одноклассниках.
а пример привела просто про троллинг, там политики и не подразумевалось :b_flowers:
Дайте пожалуйста точную формулировку троллям и троллингу.

#61 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:24

такая подойдет??
Скала в Норвегии "Язык тролля" :b_flowers:

Прикрепленные изображения

  • getImage (1).jpg

Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:55

Короче пис ... бол, с английского мир и мяч :b_flowers:



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами тролль, заказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика