Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Платные курсы копирайтеров - есть ли польза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 olgastep

olgastep

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 10:48

Сейчас появилось много предложений с рекламой обучающих курсов для копирайтеров! Обещают научить писать так, как никто никогда не писал и соответственно в разы повысить заработки.. Хочу узнать мнение людей, которые такие курсы оплатили: стоит ли "овчинка выделки"?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:01

У меня личного опыта нет, но мое личное мнение - это ерунда. Если голова работает и есть умение выкладывать мысли словами, то безо всяких курсов все будет ок.

#3 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:11

http://forumdeneg.ru..._2670#entry2670

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:21

А как я могу после курсов повысить свои заработки? Вот конкретный заказ 1,5$ за кило. Он что, после того, как я курсы окончу, станет 3 бакса стоить? Или заказчик увеличит мне оплату в 2 раза, обалдев от стиля и орфографии?

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 26 Март 2014 - 22:24

Не, если нет желания и тяги, то скок не учись-не научишься. Лучший учитель,это практика.

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияПодскажу (26 Март 2014 - 22:21) писал:

А как я могу после курсов повысить свои заработки? Вот конкретный заказ 1,5$ за кило. Он что, после того, как я курсы окончу, станет 3 бакса стоить? Или заказчик увеличит мне оплату в 2 раза, обалдев от стиля и орфографии?
Если бы)
Это же лохотрон и все. Там прописные истины продают как пароли пентагона

#7 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 09:48

Солгасна с тем, что это ерунда.
Если Вам так хочется послушать "ениальные" мысли опытных копирайтеров, для начала послушайте на ютубе. Там этого добра куча.
Элементарные вещи. Хотя если почитать иногда форум Адвего там такие вопросы, ну просто очень глупые.

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 10:39

Да на этом же форуме очень дружелюбные и отзывчивые люди, которые всегда помогут с советом)
Бесплатно!

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияCleo (27 Март 2014 - 10:39) писал:

Да на этом же форуме очень дружелюбные и отзывчивые люди, которые всегда помогут с советом)
Бесплатно!
Я могу помочь бесплатно за деньги!

#10 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 18:30

Да нет смысла,не тратьте время своё и деньги

#11 irs89

irs89

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Март 2014 - 15:10

А у меня другое мнение: если курсы от гуру своего дела, то они приносят пользу. Читайте блоги известных копирайтеров, в которых они рассказывают много интересного и анонсируют свои новые книги, а потом уже и примете решение: платить этому человеку или оставить при себе свои кровные. На своем опыте: последняя книга Дениса Каплунова, купленная мной на Озоне на 160 рублей, оказалась полезным приобретением.

#12 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияirs89 (31 Март 2014 - 15:10) писал:

А у меня другое мнение: если курсы от гуру своего дела, то они приносят пользу. Читайте блоги известных копирайтеров, в которых они рассказывают много интересного и анонсируют свои новые книги, а потом уже и примете решение: платить этому человеку или оставить при себе свои кровные. На своем опыте: последняя книга Дениса Каплунова, купленная мной на Озоне на 160 рублей, оказалась полезным приобретением.
Зачем платить за обучение? На этом форуме любого бесплатно научат.

#13 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:42

О, да. Если только у этого любого хватит терпения все ветки прошерстить. Точно тогда научится... Как минимум, тому самому терпению. :friends:
Хотя, надо отдать должное, такое общение (разноплановое) бывает весьма полезно. :biggrin:

#14 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 16:42) писал:

О, да. Если только у этого любого хватит терпения все ветки прошерстить. Точно тогда научится... Как минимум, тому самому терпению. :biggrin:
Хотя, надо отдать должное, такое общение (разноплановое) бывает весьма полезно. :friends:
Меня удивляет, что народ здесь подобрался интеллигентный. Приятно здесь бывать.

#15 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияПодскажу (02 Апрель 2014 - 17:16) писал:

Меня удивляет, что народ здесь подобрался интеллигентный. Приятно здесь бывать.
:biggrin: Причем такой весь бескорыстный. Всегда готовы помочь решить проблему. Советов можно получить - любое платное пособие отдыхает. Выручалась я не раз здесь, почитав посты знатоков. :friends:

#16 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:26

Просмотр сообщенияom-mani (02 Апрель 2014 - 17:19) писал:

:biggrin: Причем такой весь бескорыстный. Всегда готовы помочь решить проблему. Советов можно получить - любое платное пособие отдыхает. Выручалась я не раз здесь, почитав посты знатоков. :friends:
Я тоже кое-что почерпнул. Но надеюсь на большее.

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:24

Отсюда вывод: где родился, там и пригодился! А вот украинцы на Севере России очень любят селиться. Хотя, наверно, они и в Германии есть.

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:12

Курсы по любому хорошо, а на платных преподаватель должен отработать деньги и чему-то научить.

#19 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:49

А если у человека образование филологическое или скажем журналистское, это помогает копирайтить?

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (25 Апрель 2014 - 13:49) писал:

А если у человека образование филологическое или скажем журналистское, это помогает копирайтить?
Очень даже. Это уже копирайтер от профессии.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:38

копирайтить помогает умение болтать. образование, конечно, тоже великая сила, но можно и с техническим образованием тааааак! рассказать, что всех переплюнет
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 16:38) писал:

копирайтить помогает умение болтать. образование, конечно, тоже великая сила, но можно и с техническим образованием тааааак! рассказать, что всех переплюнет
Что то мне не особо помогает в копирайтинге умение болтать.

#23 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:21

может у вас планка завышена??? хотите сразу много, а может попробовать чуть подешевле взять заказик и все получится?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияСтася (25 Апрель 2014 - 17:21) писал:

может у вас планка завышена??? хотите сразу много, а может попробовать чуть подешевле взять заказик и все получится?
Да чё то очкую я. Слишком много условий у заказчиков.

#25 изяслав

изяслав

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:00

Не тратьте денег на видеокурсы. Заходите на биржу, регистрируйтесь, начинайте с самого легкого задания. И выполнив несколко начнете вникать на практике как работать. Задания есть доволно простые, начать легко. Переходи по ссылке и регистрируйся:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика