Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Арсений Петрович Яценюк и его нововведение

Банк депозит проценты.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Михаил

Михаил

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:07

Недавнее предложение Арсения Петровича, для украинцев стало весьма неожиданным, Арсений Петрович предложил обложить новой налоговой ставкой жителей Украины, по его словам, украинцы которые имеют в банках свыше 50 000 гривен, теперь должны отдавать 10% от своего депозита государству, после этого нововведения, можно ли доверять банкам Украины свои деньги? И что теперь делать украинцам, которые жили на свои проценты от депозитов?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 missi

missi

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:38

Конечно банкам Украины теперь вообще доверять нельзя. Этот Яценюк скоро до конца разграбит страну и свалит жить в Америку. Недаром ведь оттуда уже вывозят золотые запасы. А люди там никому не нужны. Все только думают о себе. Власть никак поделить не могут.

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:42

меня вообще удивляет, не так даже и.о. президента видно, как этого Яценюка.
Очень точно женщина в ролике сказала, "он убийца" гайки закручивает украинцам

#4 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 12:12

Я вам больше скажу, он еще в какойто религиозной секте лидер, моя бы воля к стене его бы поставила, и рука бы не дрогнула

#5 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 14:50

А меня "забавляет" позиция европейских и не только стран. Они объявляют санкции России, при это радушно принимая у себя лжепрезидента, захватившего власть в стране с помощью оружия, нарушая права ВСЕХ граждан Украины. А где демократия пресловутая и зарубежное, трепетное к ней отношение?

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 14:50) писал:

А меня "забавляет" позиция европейских и не только стран. Они объявляют санкции России, при это радушно принимая у себя лжепрезидента, захватившего власть в стране с помощью оружия, нарушая права ВСЕХ граждан Украины. А где демократия пресловутая и зарубежное, трепетное к ней отношение?
Демократия-то у них в одну калитку всегда!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика