Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

DoTA 2

DoTA 2 dota moba valve steam online multiplayer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Gromoglass

Gromoglass

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 12:40

Итак, дорогие друзья, всем доброго времени суток.
Я хотел бы вам поведать об одной популярной моба-стратегии, которая называется "Дота 2".
Я думаю, что те, кто знаком с играми подобного жанра, смогут без проблем сориентироваться в этой игре, а главное быстро адаптируются к геймплею.
Большое кол-во героев и тактик, несколько различных режимов игры и отличный HUD станут хорошим поводом, чтобы провести несколько часов со своими друзьями в затягивающих и динамичных боях.
Играйте онлайн или с ботами, оттачивайте навык.
Также существует игровой контент, который позволяет изменять облик любимых персонажей или же некоторые предметы общего пользования, такие как комментаторы или "варды".
Игра может стать для вас либо источником развлечения, либо же источником заработка, ведь существует система купли\продажи игрового контента между игроками.
Игра бесплатна и может быть скачана в Steam, который также нужно качать и регистрироваться в нём.
Всем спасибо за внимание!!! Счастливо :crazy[1]:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы





Темы с аналогичным тегами DoTA 2, dota, moba, valve, steam, online, multiplayer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика