Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Черная кошка и компания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 14:05

Можно ли доверять приметам?
Мне кажется, что в жизни каждого случались ситуации, которые заставили поменять свое отношение к черной кошке, бабе с пустым ведром и их компании? :curtsey:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 12:28

Неужели вы ни разу не ощущали их действие на себе?
Говорят, что кто в них не верит, на того они не действуют. Срабатывает?

#3 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 13:36

Не работает... У меня, по крайней мере, точно. Зато примета, где сбивший на машине или другом транспортом средстве кошку, попадает в аварию, многими моими родственниками и друзьями проверена не один раз. Но на транспортном средстве можно сбить и нечаянно, а вот почему не работает на том, кто убил кошку специально?
Мою кошку полгода назад пристрелили охотники, потому что диких животных поблизости не было. И с ними всё нормально, никаких проблем. Интересно, почему водители попадают в аварии, а убийцы живут и радуются?

#4 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 14:23

Наверное, когда происходит случайно - знак судьбы или примета, а когда намеренно - это только жестокость индивида.

#5 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияKaterinaAfonina (27 Март 2014 - 13:36) писал:

Не работает... У меня, по крайней мере, точно. Зато примета, где сбивший на машине или другом транспортом средстве кошку, попадает в аварию, многими моими родственниками и друзьями проверена не один раз. Но на транспортном средстве можно сбить и нечаянно, а вот почему не работает на том, кто убил кошку специально?
Мою кошку полгода назад пристрелили охотники, потому что диких животных поблизости не было. И с ними всё нормально, никаких проблем. Интересно, почему водители попадают в аварии, а убийцы живут и радуются?
Думаю, вы ошибаетесь. Любое наше действие имеет противодействие. Ведь не зря же говорят - что посеешь, то и пожнешь. В каком виде нам возвращаются наши действия мы редко отслеживаем. Убийцам вашего животного тоже перепадет (а может уже перепало) от жизни. А в какой форме это отразится - в болезни (своей или близких), потере (доверия, денег, близких, потенции...) или еще как-то знает только сама жизнь.

А насчет примет -
с одной строны действительно, кто в них не верит (категорически и искренне), у тех они и не работают. Зачем предупреждать человека о том, во что он не верит?

с другой стороны - если это способ передачи ответа на ваш неосознанно поставленный вопрос, то все очень четко работает - вы выбираете - пусть черная кошка предупреждает меня о грядущих неприятностях, и реальность посредством нее будет вам передавать информацию. И если вы внимательны, такие предпреждения вам очень помогут

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:00

Приметы - это предрассудки. Но мнительным людям они могут здорово отравить жизнь. Один из таких - Ширвиндт старший. У него масса примет, на которые он обращает внимание, и от которых уже устал.

#7 Nogina

Nogina

    Бизнесмен

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияПодскажу (08 Апрель 2014 - 20:00) писал:

Приметы - это предрассудки. Но мнительным людям они могут здорово отравить жизнь. Один из таких - Ширвиндт старший. У него масса примет, на которые он обращает внимание, и от которых уже устал.
Думаю, у него было много боли, и чтобы как-то ее избежать, он цепляется за что угодно. Он не РАБОТАЕТ с реальностью. Он не задает ей вопросы, не предлагает способы общения с ней, не слушает ее. Он слушает только свои страхи. Конечно устанешь от такого.

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:07

Может приметы и предрассудки, но я точно знаю, что во вторник мне нельзя никуда ездить - ничего хорошего из этого не получится, или же просто будет пустой день. Можно сказать. что я заранее себя настраиваю.. нет, совсем нет, но психологически готова к тому, что дело может не заладиться.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:11

Хах, а у меня "больная" фишка: я никогда не рассказываю свои сны. Вот какая-то иррациональность... :unknw:
И еще никогда не гадаю. Наверное, боюсь прогадать. :crazy[1]:

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:46

а я боюсь говорящих со смной сорок... уже про столько бед сообщили...

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияPulse (09 Апрель 2014 - 21:46) писал:

а я боюсь говорящих со смной сорок... уже про столько бед сообщили...
Птицы - они такие. У Карлоса Кастанеды, который с индейцами мудрыми подвизался, говорилось о том, что крик птицы не случаен - это предупреждение.
А одна знакомая, если в пути в лобовое стекло влетает птица, в однозначном порядке возвращается домой. :crazy[1]:

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:43

стук птицы в окно - тоже говорят дурная примета..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика