Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Все это ерунда заработок в почтовиках

Почтовик б Сёрфинг Копирайтинг Рерайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Moneys

Moneys

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 15:22

Все кто сейчас занимается заработком в интернете, наверняка начинал с заработка на платных почтовиках, сёрфинге, на отечественном или зарубежных буксах. Я тоже занималась чтением писем, сёрфила сайты, хотелось тупо заработать денег, не вкладывая ничего, но я потратила достаточно много времени, занимаясь таким дурацким занятием. Те кто, говорит, что на почтовиках, можно спокойно за день получить 1$ или даже 10$ нагло врут. Там делать нечего, ничегошеньки заработать там не получиться, только уйдет масса времени. Если уж так хочется заработать денег, то лучше на копирайтинге или на рерайте статей. Так что, на этой ерунде - чтении платных писем, я потратила 5 месяцев, писем приходило так мало, что у заработала только 0,4 $, и ам еще очень много разводов, при выполнении заданий, так что, все это полнейшая ерунда, все эти платные почтовики. Никому не советую, тратить свое время.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:56

На мой взгляд, Вы просто недостаточно исследовали данный вопрос. Прямое подтверждение тому - противопоставление видов заработка месту для заработка, которое вы допустили в своем сообщение. Куда более логичным было бы противопоставление кликов и лайков рерайту и копирайтингу, либо противопоставление буксов биржам контента. И рерайт, и копирайтинг давно уже присутствуют на ряде буксов.

Не уверен, что предложенные вами виды заработков лучше заработка на лайках и кликах, поскольку требуют дополнительных временных затрат, таких, как поиск справочной информации и проверка орфографии.

Новичкам кликерам предлагаю начать со следующей схемы. Регестрируем почтовый ящик в системе com. Лучше всего на сервисах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Регистрируемся на ресурсах, чьи банерные ссылки я привел чуть ниже. Подтверждаем регистрацию по ссылкам в письмах пришедших к нам на почту с ресурсов.

Устанавливаем браузер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(счастливые обладатели MACов и гордые пользователи Unix не обессудьте, конечно пишу под Винду). Заходим сразу на два первых ресурса. Делим окно браузера на два активных, так чтобы в первом оказался первый ресурс, а во втором - второи и по окончанию рекламных ссылок на нем - третий. Ссылки просматриваем разом в два окна. Итог 7-8 минут работы в день 0,14$ на балансе (0,06 $ с первого ресурса + по 0,04 $ с поинтами со второго и третьего). Что дальше? При наборе минималки - выводим на платежку и покупаем аппергрейд на первом буксе (одновременно снижаем колличество ссылок для просмотра на нем до 4 и подключаем к нашей схеме четвертый букс). Итог - заработок увеличился в 2 ( а при привлечении партнеров 2,5) раза при тех же временных затратах.

Банерные ссылки для регистрации:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



P.S. Если возникли дополнительные вопросы - пишите. Постараюсь ответить наиболее подробно. Если возникнет необходимость, могу развить отдельной темой.

#3 missi

missi

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 10:59

Поначалу я себя тоже пробовала на серфинге. Причем на многих сайтах. Тупая трата времени. Ни с одного сайта я так ничего и не вывела. Это не просто копейки, а частички копеек. Не думаю, что таким вообще нужно заниматься.

#4 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 26 Март 2014 - 14:01

Все,так,или иначе начинали с этого. А так,я согласен: Пустая трата времени,или "ерунда".

#5 Роман

Роман

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 11:17

На СЕО спринт можно реально заработать! Но не сразу... :prof: Там есть такая штука как рейтинг и рефералы. Вот если у вас будет рейтинг 1000 и рефералов(активных) столько же, вот тогда вы и поймёте что такое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
А вообще сейчас актуальна вот такая формула:
Старания+потраченное время = заработок.
Так что...удачи :makaka:

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 22:40

*
Популярное сообщение!

Все почтовики и серфы - в топку. Тупое зарабатывание копеек. Рабы на галерах лучше жили!

#7 Moneys

Moneys

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:28

Я уже бросила это занятие. :manetka:

#8 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Март 2014 - 19:35

С другой стороны, не всё так печально.Определённо, проходя через всю эту лабуду, набираешься опыта. :manetka:

#9 Moneys

Moneys

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 19:51

Теперь я не такая наивная. :manetka:

#10 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 19:58

я лично сам редко когда кликаю,но я на приглашал рефералов у меня их 487 и доход ха месяц 2454.23рублей согласитесь 2 тысячи тоже лишними не бывают

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:33

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 19:58) писал:

я лично сам редко когда кликаю,но я на приглашал рефералов у меня их 487 и доход ха месяц 2454.23рублей согласитесь 2 тысячи тоже лишними не бывают
Это где? На СЕО-спринт?

#12 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 29 Март 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 20:33) писал:

Это где? На СЕО-спринт?
не на профит центре.

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 20:33) писал:

Это где? На СЕО-спринт?
Работали бы все тогда норм доход был

#13 Moneys

Moneys

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияvmiredrugom (29 Март 2014 - 19:58) писал:

я лично сам редко когда кликаю,но я на приглашал рефералов у меня их 487 и доход ха месяц 2454.23рублей согласитесь 2 тысячи тоже лишними не бывают
Так мы тебе и поверили.

#14 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 12:32

А я где-то в Инете читала про специальные программки. Это все липа?

#15 Moneys

Moneys

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:23

Ну конечно, липа. Нет таких программ.

#16 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:13

Конечно же есть. Называются они Автокликеры. Данное ПО построено на основе одноимённых программ для автоматизации действий пользователя ПК, применяемом ранее обычно в играх. Большинство из автокликеров были разработаны ещё в первом десятилетии 21 в. и с тех пор всего лишь обновлялись, а не переписывались заново. Часто провалы по их применению связаны с жадностью отдельных пользователей. Обычно после этого буксы "досятся по полной" создателями данного ПО, для выяснений ошибок скриптов. ПО обновляется и, что называется, автокликер снова готов к применению. Для его возможностей дам одну инфу для раздумий. Один российский САР, ну такой зелёный весь из себя, с толстопузым котом на главной странице начисляет за рекламный клик в течении одной минуты 3 копейки. Итого, в час получается (0,03 х 60 мин). 1.80 руб + рефбек от человека в чьей партнёрской сети вы находитесь (если конечно находитесь). В итоге, скажем, 2 рубля в час вы накликали. А теперь представте себе, что некто запустил автокликер в автоматическом режиме просмотра страниц на 100 аккаунтов одновременно (те кто думают, что есть проблема с СМС - подумайте ещё раз - этим и мейлагент умел заниматься). Каким будет его заработок в час? Заметьте так же, что этот час он не сидит за монитором вообще, а занимается своими делами. Сказка ложь, да в ней намёк... При одновременном вхождении по стольким аккам сразу его вычислят недели через полторы. А вот если он распределит их штук по 20 в час + в этот же час возьмет смежные ресурсы. Ну и как вам такая перспектива заработка? Подробнее данное явление я уже рассматривал в своей теме ранее - "Вся правда об автокликерах." Поищите её на ресурсе.

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:35

Владелец букса тоже далеко не дурак. В российских буксах почти везде в правилах прописано о запрещении применения автокликеров. В зарубежнык буксах это допускется. Но там опять с выводом валюты проблемы. Короче, куда ни кинь - везде клин.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Почтовик б, Сёрфинг, Копирайтинг Рерайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика