Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Возможен ли успех?

MLM

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Denis_GoodWin

Denis_GoodWin

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРимини

Отправлено 24 Март 2014 - 16:40

В последнее время, появилось очень много фирм, которые распространяют свои продукты или услуги по принципу сетевого маркетинга или MLM. Сообщения в социальных сетях, звонки на мобильный, листовки в почтовых ящиках и т.п. Раз в месяц какой-либо приятель или родственник становиться представителем данного вида маркетинга. И каждый так сказать "сетевой кулик хвалит своё болото") и почему то называет это бизнесом(!). При этом их рассказы достаточно фантастические, к примеру о том, что можно через год уже миллионером стать, некоторые компании обещают автомобили, некоторые обещают открытие своих собственных фирм при выполнении некого плана продаж. Прошу поделиться своими мнениями по поводу, возможен ли успех и приличный заработок в данном деле? Буду благодарен если кто-нибудь сможет поделиться личным опытом. :curtsey:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Март 2014 - 17:02

Моё понятие такое, вступившему навязывают условия при которых он должен пахать как лошадь, в том числе и приглашая людей, иначе потеряет вложения.Ну естественно лошадки имеют прибыль и начинают пахать на износ.

Спасибо от 1 Пользователь:
Denis_GoodWin

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 08:09

не все копании заставляют. И потом чо згачит заставляют, еси ты хочешь получить бонус то затрать тако-то объем, никто не мешает покупать просто для себя и не заниматься бизнесом. Я уже несколько лет пью. мажу, натираю :-) и вся моя семья. Свекровь узнала про эту фирму, она заслуженный деятель нашего региона, не глупая далеко женщина, в свой 72 работает винститу виноградарства. А в саму фирму привлекла ее подуга, технолог по образованию и работала, пока не вышла на пенсию по инвалидности. Тперь вытягивает себя сама не таблетками, а БАДами. прсто нужо очень внимательно изучать, куда лезешь и стоит ли. На эту тему есть много материалов даже на ютубе, как выбрать компанию. какие критерии важны.
Я пока не распространяю, покупаю для себя.

#4 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 08:14

мне кажется, я очень похожую тему здесь уже видела...

#5 Sportretro

Sportretro

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:21

Успех возможен. Но, есть одно условие - человек должен хотеть заниматься млм и важно что бы ему нравился этот способ жизни. Постоянно что-то объяснять, продавать и делать встречи. Тот кто это любит, окажется в своей тарелке, будет зарабатывать и все у него получится. А тот кто просто поведется на перспективные цифры и громкие фразы об успешной деятельности и высоких доходах млм-щика , только потеряет.
В этом деле надо именно хотеть это делать.

#6 Knyazev

Knyazev

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2016 - 12:13

Если человеку это нравится и он умеет общаться с людьми и помогать им строить их бизнес, то возможен

#7 Valunin

Valunin

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:33

Просмотр сообщенияKnyazev (17 Май 2016 - 12:13) писал:

Если человеку это нравится и он умеет общаться с людьми и помогать им строить их бизнес, то возможен
Согласен, такую нагрузку и постоянный диалог может выдержать только общительный человек, + подкованный - надо ж не только общаться, а убеждать и переманивать на свою сторону. Но, да, это возможно.

#8 Knyazev

Knyazev

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:43

Просмотр сообщенияValunin (06 Июнь 2016 - 10:33) писал:

Согласен, такую нагрузку и постоянный диалог может выдержать только общительный человек, + подкованный - надо ж не только общаться, а убеждать и переманивать на свою сторону. Но, да, это возможно.
я бы добавил, что не столько общительный, как человек с большим объемом личности и внутренней энергии, чем его аудитория или собеседник. ведь, когда общаешься, учишь, убеждаешь, тратишь много ресурсов.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами MLM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика