Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Формула продажи статей

статьи деньги продажа копирайт рерайт формула цена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Существуют различные биржи уникального контента, куда авторы выкладывают статьи для продажи. Пробовала на этом заработать, выложив несколько статей. Хотелось бы узнать, существуют ли какие-то закономерности при таком виде заработка? Сколько статей должно быть в магазине, чтобы в день покупали более 5 статей? Возможно ли этого добиться? Короче, существует ли "формула", по которой можно вычислить, насколько часто будут покупать статьи в зависимости от цены и других параметров?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 08:36

Не продавала статьи, так как мне лень столько писать просто надеясь, что кому-то это понравится.
Просто беру заказы и выполняю. С выполнением заказа я точно уверена, что мне оплатят. Даже при отказе мне есть с кого спросить

#3 Полина Олеговна

Полина Олеговна

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 11:36

Мне тоже это интересно. АУ! Кто-нить....
У меня бывает, что статья продается сразу же, в течении суток после выставления на продажу. Есть статьи, которые уже залежались. Я пока новичок в этом деле. Сама не понимаю, то ли тема не та выбрана, то ли заголовок не привлекает, то ли кол-во символов не то...

#4 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:53

Ну вот какие темы у вас продаются, а какие нет?

#5 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияCleo (25 Март 2014 - 13:53) писал:

Ну вот какие темы у вас продаются, а какие нет?
Семья и дети/знакомства довольно быстро продается. Экономика, юриспруденция и всякие более специализированные темы не продаются(. По своей сути, хорошо продается всякая "фигня", которую может написать любой человек без специальных знаний.

#6 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияKaterinaAfonina (25 Март 2014 - 16:02) писал:


Семья и дети/знакомства довольно быстро продается. Экономика, юриспруденция и всякие более специализированные темы не продаются(. По своей сути, хорошо продается всякая "фигня", которую может написать любой человек без специальных знаний.

Попробуйте написать статьи на туристическую
тему(сезон), статьи в стиле "что выбрать" или "5 самых модных цветов этой весны", то есть специфические статьи и будут идти хуже, а вот всякие "топ 10 фраз, которые погубят ваше свидание" внезапно улетят с космической скорость. Ну и конечно актуальность, ибо про зимние шины сейчас никому не надо)
Статьи на технические темы будут, для разнообразия.
И еще попробуйте продать их на другой бирже/исправить что-то в тексте или названии/снизить цену (вдруг она у вас высокая)
Вот список бирж:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Посмотрите пока эти

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:28

Формула такая: актуальность х цена + IQ = количество проданных статей

#8 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:05

И каким образом IQ влияет на продажу?
Сейчас даже с этими вашими программами проверки ошибок, даже не совсем знающий русского языка напишет правильно.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами статьи, деньги, продажа, копирайт, рерайт, формула, цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика