Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Побережье Азовского моря. Куда поехать?

море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Юлия

Юлия

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 19:44

Отдых на побережье Азовского моря - хорошая альтернатива Крыму, тем более в связи со сложившейся там сегодняшней ситуацией. Кто где именно отдыхал? Что посоветуете?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 11:25

Нельзя сказать, что Азов это альтернатива Крыму. Море абсолютно разное, берег, даже люди другие - наглые и зажравшиеся.... На Азове хорошо отдыхать с детьми - море теплее и мельче. Я уж лучше в Одессу :biggrin: . В этом году, наверное, лучше вообще дома сидеть - в ванной будет отдых тот, что нужен :biggrin: Неизвестно, что там еще эти политики отчебучат, так что, денюжки, наверное, надо придержать пока.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#3 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:10

Прошлым летом, не планируя, но так получилось, что собралась я поехать сама на недельку на отдых. Мне нужно было время, чтобы переосмыслить свою жизнь. В одном из скайп чатов я написала, что хочу куда нибудь уматнуть и мне знакомые с этого чата предложили приехать к ним на море и у них отдохнуть. Недолго думая, на след. день я поехала в Бердянск. Целую неделю я отдыхала и просто валяла дурака... Для меня этот отдых получился незабываемым, так как я мало того, что отдохнула душой, но и поняла, как дальше жить. Сейчас я очень довольна, что тогда поехала сама на отдых и не сделала самую большую ошибку в своей жизни, хотя могла нарубить сгоряча такого...
В этом году опять еду к тем людям, планирую конец августа, когда уже не так много людей будет.

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:39

А приезжайте в Таганрог! Море, конечно, мелковато. Но зато теплое. А любителям глубины местные жители с удовольствием подскажут, где можно действительно поплавать, а не просто поокунаться. Зато! Зато в городе есть целый ряд памятных мест, связанных с уроженцем города, великим Антон Палычем Чеховым. :crazy[1]:

Спасибо от 1 Пользователь:
Angelika78

#5 Angelika78

Angelika78

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияom-mani (10 Апрель 2014 - 17:39) писал:

А приезжайте в Таганрог!
Россия... Это тоже самое, что ехать сейчас украинцам в Крым... Если нас присоединят в ближайшее время, то можно и к Вам. Тем более, нам к Ростову намного ближе, чем в Запорожье. :crazy[1]:

#6 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:17

Не-не-не, Анжелика, почему это? У нас абсолютно спокойно относятся к украинцам, как и раньше, собственно. На границе наши пропускают в основном. За не таким уж частым исключением. Наши пару-тройку раз в разведку ездили в Снежное, в Красный Луч ( к родственникам). Прошло без проблем. :crazy[1]:
Сосем недавно, буквально на днях, в райцентре забегала в Сбербанк - там гарний хлопец вовсю балакав на рiдной мовi (простите, если написала не корректно - произносить у меня получается лучше :D ). Сотрудницы ему так же вовсю строили глазки. :unknw:
Или есть еще какие нюансы, которых я не знаю?

#7 redips

redips

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 04:58

Лично мне Азовское больше нравится чем черное.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами море

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика