Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Где искать работу фрилансеру-переводчику?

перевод фриланс работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 feel_free

feel_free

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Март 2014 - 16:28

Если тут есть коллеги по перу, было бы интересно узнать где искали клиентов и работодателей? В настоящий момент поддерживаю постоянные рабочие отношения только с одним работодателем, который присылает мне тексты на перевод. Хотелось бы расширить спектр возможностей. Буду рада советам и наводкам.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 07 Март 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияfeel_free (07 Март 2014 - 16:28) писал:

Если тут есть коллеги по перу, было бы интересно узнать где искали клиентов и работодателей? В настоящий момент поддерживаю постоянные рабочие отношения только с одним работодателем, который присылает мне тексты на перевод. Хотелось бы расширить спектр возможностей. Буду рада советам и наводкам.
Бирж очень много. Именно фрилансерские посмотрите вот эти сайты Weblancer, Work-Zilla.com, Freelance.ru, Free-lance.ru , А ещё лучше на биржах копирайтеров Адвего и etxt.ru . На них есть поиск по заказам, а именно вам нужен перевод и в анкете напишите ,что являетесь переводчиком с иностранных языков.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 16:29

Вот на на etext.ru попадаются мне постоянно заказы на перевод...



08.03.2014-17.21.16.png



Зарегистрироваться можете здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 19:23

Ещё Revolance.ru вполне неплохая биржа по поводу переводов. Она новенькая и была сделана специально для новичков.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 19:23) писал:

Ещё Revolance.ru вполне неплохая биржа по поводу переводов. Она новенькая и была сделана специально для новичков.
Судя по копирайту внизу сайта она новенькая с 2009 года, а судя по счётчику его посещают не более 100 человек в день :girl_devil:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




:girl_hospital:

#6 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияadmin (08 Март 2014 - 19:29) писал:

Судя по копирайту внизу сайта она новенькая с 2009 года, а судя по счётчику его посещают не более 100 человек в день :girl_devil:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




:girl_hospital:

Да, это вполне небольшой срок я считаю, а малое количество людей делает её лучше Адвего, где из-за наплыва школьников согласных выполнять работу задёшево, случился обвал цен.

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 19:42) писал:

Да, это вполне небольшой срок я считаю, а малое количество людей делает её лучше Адвего, где из-за наплыва школьников согласных выполнять работу задёшево, случился обвал цен.
Поэтому и набирают заказчики белый список или делают отзывы, как на еТЕХТ. Кстати там чтобы брать дороже за работу нужен "уровень" и получить "звезду" можно протестировавшись у администрации.

#8 Sonic

Sonic

    Гребёт деньги лопатой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 08 Март 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Март 2014 - 20:31) писал:

Поэтому и набирают заказчики белый список или делают отзывы, как на еТЕХТ. Кстати там чтобы брать дороже за работу нужен "уровень" и получить "звезду" можно протестировавшись у администрации.

Я на Etext'е не зарегистрирована, поэтому хотелось бы спросить: какую самую максимальную сумму можно там получить за один заказ, допустим по копирайтингу в 2500 знаков?

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 08 Март 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияSonic (08 Март 2014 - 20:36) писал:

Я на Etext'е не зарегистрирована, поэтому хотелось бы спросить: какую самую максимальную сумму можно там получить за один заказ, допустим по копирайтингу в 2500 знаков?
Думаю рублей 300, если вы себя зарекомендуете. Чуть выше скриншот посмотрите или лучше пройдите по ссылке внизу и осмотритесь на сайте.

#10 Iuliia

Iuliia

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 19 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 12 Март 2014 - 22:42

На переводчиков всегда есть спрос. Хорошо оплачиваются и всегда есть работа для авторов, выполняющих заказы на студенческие работы (котрольные, курсовые, дипломные). Если кого интересует данный заработок, могу вас лично порекомендовать по своим старым, надежным контактам. Сейчас уже не работаю на этом поприще, хлеб там ой как нелегко достаётся, но остались контакты людей, руководителей компаний, которые не кинут. Кому надо, пишите ваши контакты в личку (аську, почту). По возможности, постараюсь помочь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Sonic

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 13 Март 2014 - 08:43

На Адвего не так уж постоянны заказы на перевод. Но встречаются.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами перевод фриланс, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика