Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Необычный заработок в соц.сетях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 tabyx

tabyx

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Март 2014 - 22:41

Заработать в соц. сетях бесплатно можно легко и просто!
1) Для начала создаете аккаунт в любой соц. сети
2) Ищете в поисковике сайты занимающиеся бесплатной накруткой живых пользователей на ваш аккаунт (например, за лайк чей-то фотографии вы получаете 2 балла, а потом за эти баллы накручиваете себе "друзей")
3) Раскручиваетесь около 7-15 дней
4) И уже можете зарабатывать деньги! Рекламируя какие либо группы и т.п.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 07:53

А если Вы будете слишком активны в рекламе, Вас не забанят? И тогда раскручивать новый аккаунт?

#3 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 26 Март 2014 - 17:59

Да не такой он и необычный, этот заработок.Мною проверены они все, в итоге остались 4 ресурса, где худо,бедно, можно что-то заработать.Переусердствуешь,то точно забанят. Надо держаться "золотой середины",не жадничать и не бросаться,на все задания.

#4 Nezavi

Nezavi

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 21:14

А что тут необычного? Много сайтов, которые накручивают друзей, подписчиков, лайки. Действительно, как заметил om-mani, что пользователь будет забанен быстрее, чем аккаунт принесет доход.

#5 dedul

dedul

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 11:44

Есле работать по маленькаму,а не гнаться за большой прибылью Можно не плохо поднять на одном аккаунте

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияdedul (27 Март 2014 - 11:44) писал:

Есле работать по маленькаму,а не гнаться за большой прибылью Можно не плохо поднять на одном аккаунте
По-маленькому лучше в туалет ходить, а не париться с акками в соцсетях.

#7 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 28 Март 2014 - 23:11

вопрос у меня возник, чтобы рекламировать товар определенный. что лучше (больше возможностей) с аккаунта или группу создать лучше? на видео с ютуба смотрела и так, и так делают. Склоняюсь больше в сторону группы.

#8 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 28 Март 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 23:11) писал:

вопрос у меня возник, чтобы рекламировать товар определенный. что лучше (больше возможностей) с аккаунта или группу создать лучше? на видео с ютуба смотрела и так, и так делают. Склоняюсь больше в сторону группы.
Реклама требует зрителей.Чем больше просмотров,тем больше клиентов на товар.Рекламируйте везде, где есть возможность. Не убудет. :manetka:

#9 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 06:04

Просмотр сообщенияЯна1980 (28 Март 2014 - 23:11) писал:

вопрос у меня возник, чтобы рекламировать товар определенный. что лучше (больше возможностей) с аккаунта или группу создать лучше? на видео с ютуба смотрела и так, и так делают. Склоняюсь больше в сторону группы.
группу конечно, тем более народ при поиске часто сразу переключается на вкладку сообщества. Да и группы возможностей больше

#10 denpolyakov

denpolyakov

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 10:24

Хоть бы одну ссылку то дали.

Просмотр сообщенияinvestigator (26 Март 2014 - 17:59) писал:

Да не такой он и необычный, этот заработок.Мною проверены они все, в итоге остались 4 ресурса, где худо,бедно, можно что-то заработать.Переусердствуешь,то точно забанят. Надо держаться "золотой середины",не жадничать и не бросаться,на все задания.

Что за ресурсы? Худо-бедно - это сколько? У меня есть аккаунт вконтакте)

#11 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Март 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияdenpolyakov (29 Март 2014 - 10:24) писал:

Хоть бы одну ссылку то дали.



Что за ресурсы? Худо-бедно - это сколько? У меня есть аккаунт вконтакте)

Одного "контакта" мало. У меня аккаунты раскрученные в фейсбуке, гугле+.твиттере, в контакте завёл,но мало друзей,ах да,ещё в жж блог веду и в майле есть аккаунт. Худо-бедно,это всё от желания зависит.2 тыс.руб,без напряга.А дальше,всё зависит от усидчивости.Мне быстро надоедает.
Начните с Форумка и Prospero.Но второй,очень дружит с твиттером. На этом форуме, я где то встречал ссылки, на многие ресурсы, поищите.

#12 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 22:25

Никогда не слышала о таком. ) Но он опять же довольно копеечный, получается времени тратишь больше, здоровья тоже. Лучше курсовые работы студентам писать ))

#13 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 29 Март 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияСовушка (29 Март 2014 - 22:25) писал:

Никогда не слышала о таком. ) Но он опять же довольно копеечный, получается времени тратишь больше, здоровья тоже. Лучше курсовые работы студентам писать ))
Да какое там время.От силы час.Я бы не сказал,что PROSPERO, такой уж копеечный. Курсовые конечно лучше писать,но это, не всем дано.)))

#14 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 29 Март 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияinvestigator (29 Март 2014 - 22:32) писал:

Да какое там время.От силы час.Я бы не сказал,что PROSPERO, такой уж копеечный. Курсовые конечно лучше писать,но это, не всем дано.)))
Согласна, я сама по теор.части не всегда способна написать, но мат.статистику хорошо освоила.
Ну, я в первые о таком слышу, не могу точно ничего сказать)

#15 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:35

А кто-то пробовал раскрутить группу вконтакте и продать кому-то?

#16 dmdslyer

dmdslyer

    Олигарх

  • Модераторы
  • 640 сообщений
  • 112 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:43

Ну думаю что тут такие есть )) но вообще это вполне себе распространенный бизнес. У меня знакомый админ недавно за 600 рублей продал группу в которой 2000 человек было, и пишет что дешево, просто деньги срочно нужны были. Хотя цена наверное и от тематики зависит, и от наполненности, и от контингента



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика