Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Фермы, - лохотрон или заработок?

инвистиции.фермы доход пирамида золотые курицы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 volyo

volyo

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 02:05

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья,хотелось узнать ваше мнение,ну и совета. - В интернете появилось огромное количество, всевозможных ферм, - но они какието как по одному шаблону. Можно ли им доверять? Поделитесь опытом.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияvolyo (25 Март 2014 - 02:05) писал:

Дорогие друзья,хотелось узнать ваше мнение,ну и совета. - В интернете появилось огромное количество, всевозможных ферм, - но они какието как по одному шаблону. Можно ли им доверять? Поделитесь опытом.
Давайте сначала для нас, для "чайников". Кто такие "фермы". :curtsey:
Хотя, если посмотреть по выделенным Вами ключевикам, или как их там, "тэгам" - то мне вряд ли понравится...

#3 volyo

volyo

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:53

Ну там всякие ... - купи курочку и будет она нести тебе золотые яички :curtsey: На почтовиках пестрят банеры, - зашел, посмотрел, но постестнялся, :huh: стать влодельцем куры-рябы. Вот и решил, может кто знает что это такое и с чем его едят.

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:21

Бесплатный совет. Всегда начинайте с отзывов. Наберите в Яндексе: чудо-ферма кидалово. И сразу всё узнаете. Не ходите туда!

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 22:25

Вот я тоже хотел бы узнать про эти тамагочи! Кто нибудь выводил оттуда деньги?

#6 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Март 2014 - 22:25) писал:

Вот я тоже хотел бы узнать про эти тамагочи! Кто нибудь выводил оттуда деньги?

Я не слышал, и не читал об этом. Хотя зазывают многие. Особенно это процветает на сайте постинга Liced. Самый дешёвый сайт по выплатам, который я знаю. Много мусора, вирусов и рекламы. Написал одну претензию на такого заказчика, она уже полмесяца не рассматривается.

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Март 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияПодскажу (25 Март 2014 - 22:29) писал:

Я не слышал, и не читал об этом. Хотя зазывают многие. Особенно это процветает на сайте постинга Liced. Самый дешёвый сайт по выплатам, который я знаю. Много мусора, вирусов и рекламы. Написал одну претензию на такого заказчика, она уже полмесяца не рассматривается.
А суть то в чём? Тамагочи кормить и писать водить за деньги?

#8 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 27 Март 2014 - 18:55

*
Популярное сообщение!

Ферма-это игра где можно зарабатывать реальные деньги и выводить на webmoney.Конечно есть и лохотроны,но есть и которые реально платят например

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

работает 3 года и выплотила 10000000 рублей я сам выводил деньги.Но это тоже не вариант эти ферма лучше не регайтесь я так чисто вложил 50 рублей и получил 80 рублей за 2 месяца.В одной соц сети я разговаривал создателем фермы и я у него спросил на чём они зарабатывают.И он короче ответил сперва наберут очень большой резерв потом закроются вот и всё.

#9 anton43

anton43

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 18:55) писал:

Ферма-это игра где можно зарабатывать реальные деньги и выводить на webmoney.Конечно есть и лохотроны,но есть и которые реально платят например

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

работает 3 года и выплотила 10000000 рублей я сам выводил деньги.Но это тоже не вариант эти ферма лучше не регайтесь я так чисто вложил 50 рублей и получил 80 рублей за 2 месяца.В одной соц сети я разговаривал создателем фермы и я у него спросил на чём они зарабатывают.И он короче ответил сперва наберут очень большой резерв потом закроются вот и всё.
ну да я с вами согласен опасно большие взносы вкладывать.А так по маленькому можно :makaka:

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Март 2014 - 21:10

30 руб за два месяца. Да я 30 руб бывает за минуту на фонбете проигрываю.

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Март 2014 - 22:23

Бывает и больше. Иногда, непонятно почему, идёшь ва-банк. Ну, и один раз из 20 сольёшь, это уж, как водится. :biggrin:

#12 MaripoSA

MaripoSA

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 15:51

Кто-нибудь пробовал такую ферму

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Давайте всем сайтом попробуем? Подорвем их весь бюджет :yahoo:

#13 Nezavi

Nezavi

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияvmiredrugom (27 Март 2014 - 18:55) писал:

Ферма-это игра где можно зарабатывать реальные деньги и выводить на webmoney.Конечно есть и лохотроны,но есть и которые реально платят например

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

работает 3 года и выплотила 10000000 рублей я сам выводил деньги.Но это тоже не вариант эти ферма лучше не регайтесь я так чисто вложил 50 рублей и получил 80 рублей за 2 месяца.В одной соц сети я разговаривал создателем фермы и я у него спросил на чём они зарабатывают.И он короче ответил сперва наберут очень большой резерв потом закроются вот и всё.
Вот просчитала немного. Получается, что бы начать игру, надо купить курицу и курятник, это так сказать мелкий старт. Курица стоит 5 рублей, курятник - 15, в курятник помещается 9 куриц, в итоге получается вы тратите 60 рублей, что бы в месяц заработать на курятнике 9 рублей. Ну просто бешеный заработок.

#14 MaripoSA

MaripoSA

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:00

Ну не все же фермы одинаковые... Вот в той акции есть, мне бонусом 15 рубинов пришло, то есть 15 рублей уже могу вывести без вложений. Кстати я лично в играх вообще не сторонник вкладываться, хотя понятно, что ферма будет долго развиваться и 15 рублей эт копейки...

#15 Nezavi

Nezavi

    Миллиардер... в индийских рупиях :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 17 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:32

Просмотр сообщенияMaripoSA (04 Апрель 2014 - 23:00) писал:

Ну не все же фермы одинаковые... Вот в той акции есть, мне бонусом 15 рубинов пришло, то есть 15 рублей уже могу вывести без вложений. Кстати я лично в играх вообще не сторонник вкладываться, хотя понятно, что ферма будет долго развиваться и 15 рублей эт копейки...
А сколько вы вложили в эту ферму?

#16 Игорь

Игорь

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 16:27

Вот новая пирамидка,четыре дня от роду) Пока работает проверял. Вот она

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



А вот вам действительно рабочая ферма,говорю честно,без обмана

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:06

Всё это лохотрон. С чего бы это держателю сайта вам платить. Не такая уж большая прибыль от вашего трафика и вложенных денег.

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:36

появился Делец и все по полочкам разложил...
Вы сами на них пару дней, а уже говорите, что обмана нет... что, деньги уже Вам выплатили? прибыль получили?
на чем основаны Ваши доводы?

#19 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияPulse (28 Апрель 2014 - 10:36) писал:

появился Делец и все по полочкам разложил...
Вы сами на них пару дней, а уже говорите, что обмана нет... что, деньги уже Вам выплатили? прибыль получили?
на чем основаны Ваши доводы?
На том, что он реферальные ссылки даёт. Сам наверно по глупости вложился, а теперь и денег жалко и лох оказывается. Пытается на рефералах выехать...

#20 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:00

к сожалению, похоже на то...
у кого прибыль идет, тот , наверное, не делится, сидит и зарабатывает...

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияPulse (28 Апрель 2014 - 19:00) писал:

к сожалению, похоже на то...
у кого прибыль идет, тот , наверное, не делится, сидит и зарабатывает...
Как наш Админ :dance4:

#22 алексей 1999

алексей 1999

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:57

привет всем про фермы не чего сказать не могу но вот игра которую я долго искал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

но вот наконецто нашол окупаемось игры 30 дней можно начать играть с 10 рублей как но результаты хорошие правда на десятку много не заработаешь я начал играть на 1000 и теперь все ок я раскрутился и теперь мой доход 22500 в месяц всем советую попробовать платежная система payer всем пока


#23 Novak

Novak

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:50

Привет вот игра в которую я вложил 100р. вывел уже 110р.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

были и другие на которых потерял деньги.


#24 dimass1701

dimass1701

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:29

Вот отличный сайт и реально работает. С админом познакомился с ним может любой общаться. Человек честный и хочет проект свой надолго запустить. Вот ссылка http://ferma-money24.ru/?i=671

Ферма соседи только реальная. Из всех ферм.

#25 dimass1701

dimass1701

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:34

Также отличныйи долгий сайт с реальными выводами и главное надежный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#26 Vitaly2016

Vitaly2016

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:18

money-drakon.ru
Новая игра с выводом реальных денег!
Уникальный дизайн сайта, новый движок игры, быстрая окупаемость, перспективные инвестиции! Спешите выводить деньги из игры себе на кошелек! Больших и стабильных вам заработков.

#27 serg160416

serg160416

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:12

Участвовал во многих фермах, около десятка,из них половина просто пропадало, остальная часть делала рестат. Соответственно деньги пропадают. На сегодняшний день не могу рекомендовать надежную ферму.(эта такая долгая пир*****да).
Лично я предпочитаю матрицы. Маленький вклад, высокий доход и живет проект годами. Подробнее в теме матрица.

#28 Mermaid

Mermaid

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:53

Играм с выводом денег стоит доверять, но не всем. На сегодняшний день могу порекомендовать только один достойный проект -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Проект платит стабильно, без ограничений и баллов на любую платежную систему.

#29 dfdfy

dfdfy

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:32

играл в Ферму соседи за год вложил 1000$ админ нормальный,деньги выводят тоже без проблем.Правда были просчеты и ферма немного затормазила с развитием...однако народ продолжает играть..а ферма платить.Но опять же в такие проекты нужно влаживаться...и заработать с100 рублей 10000 за два месяца не получится.Нужно развиваться.А риски потерять деньги они везде есть,даже в реале.Познакомился там с ребятами которые решили разработать свой проект и учли все просчеты и недостатки и Фермы соседи и других ферм.Админы честные и прозрачные,отвечают на все вопросы....игра рассчитана на долгосрок.Есть группа в контакте klevoe-mesto,а так же видео на ютубе интервью с создателями игры клевое место.Игра стартует где то с 16-20 февраля...можно зарабатывать без вложений привлекая рефералов..заметьте..деньги идут сразу на баланс вывода.Думаю вложусь и сюда..

#30 arcadnik

arcadnik

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:20

Money-drakon проект платит и будет платить. перед регистрацией читайте правила. своим рефералам даю 15% от депозита сразу на кошелек

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#31 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:00

Приветик всем! Моя выплата с игры Golden Eggs,
если хотите присоединится ко мне и получать подарки +
рефбек 100% в игре, пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112.
Всем всего наилучшего!! Изображение
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#32 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:56

Привет друзья! Свежая выплата с Игры Golden Eggs!
Пишите в поддержку просьбу о переходе к 78112 и получите от меня подарок 90 рублей и 100% рефбек. Все всего наилучшего!
Изображение
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#33 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 02 Август 2017 - 17:09

Изображение

Привет Друзья! В Игре Акция! Новые Курочки с самой большей доходностью!

При переходе в мою Команду от меня подарок 120 рублей и 100% рефбек!!

Для перехода пишите 78112 (В игре). Игра Golden Eggs! Всем платит, предоставляю скрин!!Изображение


Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#34 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 17 Август 2017 - 12:31

Привет друзья! Делюсь выплатой с игры Golden Eggs.
при переходе в мою команду вас ждет подарок.
Для перехода пишите 78112 в поддержку
Изображение
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#35 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 31 Август 2017 - 12:59

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs.

Изображение

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.


Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)


"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."

Всем добра!


Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#36 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:30

Привет, новая выплата! 08.09.2017

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)

"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."

Всем добра!

Изображение


Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#37 Kilopada

Kilopada

    Делец

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:07

вывод там вроде как есть, но много там не заработаешь

#38 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:57

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs.
Изображение
Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#39 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:18

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs.

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
Изображение
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#40 Odango

Odango

    Я здесь заабатываю https://www.gold-eggs.com/?referal=103661

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:19

Одно из правил разумного инвестирования гласит: не рисковать деньгами, которые не можешь позволить себе потерять. На Голден Эгс возможно получать доход ничем не рискуя

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#41 Odango

Odango

    Я здесь заабатываю https://www.gold-eggs.com/?referal=103661

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:04

«Самый ценный актив — время. Большинство людей не могут его правильно использовать. Они упорно трудятся, делая богатых богаче, но не прикладывают усилий, чтобы сделать богатыми себя».

Роберт Кийосаки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#42 Odango

Odango

    Я здесь заабатываю https://www.gold-eggs.com/?referal=103661

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСимферополь

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:33

«Найдите работу для ваших денег. Смотрите на деньги, как на наемных работников. Люди, которые не уважают деньги или злоупотребляют ими, как правило, добиваются того, что деньги начинают не уважать их и злоупотреблять ими самими. Проявляйте заботу о ваших деньгах, а они, в свою очередь, позаботятся о вас». Роберт Кийосаки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#43 Odango

Odango

    Я здесь заабатываю https://www.gold-eggs.com/?referal=103661

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:04

каки известно, любые инвестиции это всегда риск. но на Голден эгс теперь можно получатть доход не вкладывая собственные деньги ипри этом иметь много свободного времени

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#44 marina0092

marina0092

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 15:14

Зарабатываю здесь уже больше года.
Только честные игры на деньги с реальным шансом на выигрыш!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Еженедельно самым активным игрокам начисляют бонусы. Каждые 20 минут одна из игр получает статус "Бесплатная игра" (сумма ставки возвращается). Возвращают часть проигрышей. Разыгрывают призы.
Заходите и приумножайте капитал каждый день в свое удовольствие.

#45 margo92

margo92

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 09:26

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет Вам удивительную возможность приумножать свои деньги. Вы будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход. Вы станете обладателем лучших курочек в мире и каждую неделю сможете выводить деньги на свой кошелек! Присоединяйтесь!!!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ВОТ МОИ ВЫПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • выплата.jpg


#46 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 10 Май 2018 - 17:10

Приветик ребята, моя выплата с Игры Golden Eggs.Изображение

Моя команда в игре 78112
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#47 Анна Шевченко

Анна Шевченко

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петерург

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 13:00

Выплата, отзыв об игре Golden EggsИзображение
Деньги здесь! http://bit.ly/1YLT4F2

#48 Svetlana7

Svetlana7

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:26

Всем привет!
Игра Golden Eggs реально платит! Выплата приходит в течение суток на любую из указанных
платежных систем, коих на сайте большой выбор (вплоть до банковских карт)
Кому интересно:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Специально для тех, кто сомневается В качестве подтверждения выставляю скрин
очередной выплаты.
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика