Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Как заявить о себе

иржа контнет заявк заказчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Полина Олеговна

Полина Олеговна

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 09:43

Здравствуйте!
Я не так давно освоила профессию райтера, тружусь на разных биржах контента. Выполняю работу разной специфики, но сталкиваюсь всегда с одним и тем же. Конкуренция высокая, у потенциального заказчика всегда есть выбор. Все мы (копирайтеры) грамотны, ответственны, внимательны к заданию, легко и интересно пишем. Как выделиться среди тех, кто хочет получить работу? Как вы заявляете о себе? Есть ли какая-то формула, позволяющая привлечь внимание вебмастера?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 20:39

Сложно заявить о себе быстро. Для начала нужно набрать хороший рейтинг, потом можно сделать портфолио из лучших работ. Уже в это время будут появляться постоянные заказчики, которым Ваши работы понравились. Ну и, можете стучаться в БС, писать в комментариях заказчику, который благодарит за работу, что не против белого списка, создаете темы на форуме о поиске работы.

Спасибо от 1 Пользователь:
Полина Олеговна

#3 Полина Олеговна

Полина Олеговна

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 20:46

Все это понятно. Но вы дали общие рекомендации для всех. А мне хочется услышать что-то такое, чтобы воскликнуть "ВОТ ОНО!" Что лучше: оригинальная подача себя или скупой лаконичный текст? Может, в заявке о работе указывать свое реальное имя, чтобы вызвать большее доверие?

#4 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияПолина Олеговна (25 Март 2014 - 20:46) писал:

Все это понятно. Но вы дали общие рекомендации для всех. А мне хочется услышать что-то такое, чтобы воскликнуть "ВОТ ОНО!" Что лучше: оригинальная подача себя или скупой лаконичный текст? Может, в заявке о работе указывать свое реальное имя, чтобы вызвать большее доверие?
Лучше оригинальная подача себя, юмор и способность мыслить всесторонне. Мне кажется, что имя никак не повлияет,а если указать ещё и контактные данные - могут заблокировать. А вот запоминающийся ник и аватарка будут привлекать внимание...

#5 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:32

Я обратил внимание, что мужчины-заказчики больше тяготеют к красивым женским аватаркам.

#6 KaterinaAfonina

KaterinaAfonina

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияПодскажу (06 Апрель 2014 - 10:32) писал:

Я обратил внимание, что мужчины-заказчики больше тяготеют к красивым женским аватаркам.
Это да :). Пишу статьи женской тематики, а покупают в основном мужчины)))). По ходу, дело в аватарке :rofl:

#7 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияKaterinaAfonina (25 Март 2014 - 21:01) писал:


Лучше оригинальная подача себя, юмор и способность мыслить всесторонне. Мне кажется, что имя никак не повлияет,а если указать ещё и контактные данные - могут заблокировать. А вот запоминающийся ник и аватарка будут привлекать внимание...
Юмор не всегда уместен. Уже где-то здесь обсуждали этот вопрос, что у заказчика иногда начинается тремор верхних конечностей от юмора автора)

#8 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:27

Еще мне кажется, что заказчику не интересно читать длинные хвалебные оды. НЕ зря существует хорошая поговорка: краткость - сестра таланта. Все эти: выполню быстро и качественно... Лично мне напоминает сценку Гальцева и Елены Воробей: "Ну возьмите меня!".
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#9 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияСтася (08 Апрель 2014 - 12:27) писал:

Еще мне кажется, что заказчику не интересно читать длинные хвалебные оды. НЕ зря существует хорошая поговорка: краткость - сестра таланта. Все эти: выполню быстро и качественно... Лично мне напоминает сценку Гальцева и Елены Воробей: "Ну возьмите меня!".
Я ещё встречал: одну работу могу выполнить бесплатно. Как Вам это?

#10 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияПодскажу (08 Апрель 2014 - 14:00) писал:

Я ещё встречал: одну работу могу выполнить бесплатно. Как Вам это?
Нет, бесплатно работать я не согласна. И не потому, что такая вредина, а просто считаю, что за эту работу деньги и так не очень - то большие. Хотя один раз пришлось поработать ... не совсем бесплатно, конечно, но... Заказчик принял работу, оплатил, а уже после решил проверить и решил, что статья написана не совсем по заявленной теме. Я согласилась переписать. Получилось, что написала две статьи по цене одной. Можно было, конечно, оспорить, но заказчик постоянный... зачем же портить отношения и дальнейшее сотрудничество?
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#11 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:13

Я вот заявил о себе вчера на Веблансере, но пока тишина. Непонятная для меня пока контора. Сиди и жди, пока тебя выберут из 30 таких же. Не по мне это.

#12 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияПодскажу (09 Апрель 2014 - 17:13) писал:

Я вот заявил о себе вчера на Веблансере, но пока тишина. Непонятная для меня пока контора. Сиди и жди, пока тебя выберут из 30 таких же. Не по мне это.
Ой, как долго. На еТХТ тоже надо оставлять заявку, но там быстро приходит ответ.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#13 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 18:45) писал:

Ой, как долго. На еТХТ тоже надо оставлять заявку, но там быстро приходит ответ.
Там я тоже зарегился. Но дальше дело пока не пошло. А на Веблансере, если 3 дня не показывался, баллы какие-то штрафные. То ли их начисляют, то ли снимают.

#14 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияСтася (09 Апрель 2014 - 18:45) писал:

Ой, как долго. На еТХТ тоже надо оставлять заявку, но там быстро приходит ответ.
Вот уже 2 или 3 дня моя поданная заявка висит... Чтот никаких изменений не вижу...Хотя и предлагалась для новичков... по 5 руб за тысячу... :rolleyes: Подавала заявку, чтоб посмотреть, как все будет. :rabota-44:

#15 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:39

Вы бы видели какие я заявки подаю. Позже захожу, а от системы письмо - заказ удалён :rabota-44:

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияom-mani (11 Апрель 2014 - 17:03) писал:

Вот уже 2 или 3 дня моя поданная заявка висит... Чтот никаких изменений не вижу...Хотя и предлагалась для новичков... по 5 руб за тысячу... :rolleyes: Подавала заявку, чтоб посмотреть, как все будет. :rabota-44:
ну да, там для новичков такая цена за первый заказ((((( а сколько времени осталось на выполнение работы? там в карточке заказа написано. вы же можете еще отправить заявок сколько душе угодно!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияСтася (11 Апрель 2014 - 17:44) писал:

ну да, там для новичков такая цена за первый заказ((((( а сколько времени осталось на выполнение работы? там в карточке заказа написано. вы же можете еще отправить заявок сколько душе угодно!
Да просто не одобрена ещё заявка. Я первый заказ взял 50р за 1000зн. :rabota-44:

#18 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 18:27) писал:

Да просто не одобрена ещё заявка. Я первый заказ взял 50р за 1000зн. :rabota-44:
Да ладно! Там стоит ограничение: начинающий, средний и высокий уровень!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#19 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:47

:rabota-44: Что-то грустноватый смайлик, хотя цена так и ничего для первого раза (да и вообсче...ничего так)?

Там неплохо было бы еще и тестовые статьи отрерайтить. Но я глянула - сплошь техника, ничего вдохновляющего... и тааак в ломоту стало. Пошла назад на адвего, а одинокая заявка так и зависла. Слабовато, конечно, я заявила о себе на новой бирже.... :rolleyes: Может однажды, когда совсем-совсем скучновато будет... :rofl:

#20 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияom-mani (11 Апрель 2014 - 18:47) писал:

:rabota-44: Что-то грустноватый смайлик, хотя цена так и ничего для первого раза (да и вообсче...ничего так)?

Там неплохо было бы еще и тестовые статьи отрерайтить. Но я глянула - сплошь техника, ничего вдохновляющего... и тааак в ломоту стало. Пошла назад на адвего, а одинокая заявка так и зависла. Слабовато, конечно, я заявила о себе на новой бирже.... :rolleyes: Может однажды, когда совсем-совсем скучновато будет... :rofl:
Я не слабо в одной заявился. Там постоянная работа на сайте поздравительном. Нужна проза и стихи. Оплата тысяч 30 или 35 в месяц, не помню. Ну, вижу - это моё. Расписал себя! Никогда так не хвастался. Но тишина. Опять тишина... А на Адвежке взял-сделал-получил. Всё капает, и капает... вот опять 7 баксов с половиной за день накапало.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:17

Не знаю, ребята, что вы там за заказы берете... Мне приходит максимум на второй день: вы назначены исполнителем или же вам отказано. Еще раз повторюсь: там указан срок на работу, может он долгоиграющий - т.е. может висеть около месяца!!!!!!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияСтася (11 Апрель 2014 - 20:17) писал:

Не знаю, ребята, что вы там за заказы берете... Мне приходит максимум на второй день: вы назначены исполнителем или же вам отказано. Еще раз повторюсь: там указан срок на работу, может он долгоиграющий - т.е. может висеть около месяца!!!!!!
Да, сроки там не день, и не два. А информация на почтовый ящик приходит или в личку на бирже? Я к тому, смогу я отследить её или нет?

#23 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияПодскажу (11 Апрель 2014 - 22:09) писал:

Да, сроки там не день, и не два. А информация на почтовый ящик приходит или в личку на бирже? Я к тому, смогу я отследить её или нет?
Да, сможете. Мне 20 минут назад пришли сообщения от биржи от заказчика - и на почту, и в мой профиль на бирже.

#24 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:37

Хотел сегодня ещё заявить о себе, так заказчик только на киви-кошелёк оплату кидает. И вообще там много заказов для веб-мастеров. Надо Динара туда перенаправить.

#25 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:44

Миша, а киньте ему сообщение в ту ветку, где он заказы выставляет. :rabota-44:

#26 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияom-mani (11 Апрель 2014 - 22:44) писал:

Миша, а киньте ему сообщение в ту ветку, где он заказы выставляет. :rabota-44:
Да я и в личку могу.

#27 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:00

Тоже вариант, не подумала. :rabota-44:

#28 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:21

Можно искать заказчика на форумах, а можно начинать работу на мелких заказах, а потом, когда будет неплохой рейтинг, браться за что-то стоящее.

#29 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияВитос Добрый (11 Апрель 2014 - 17:39) писал:

Вы бы видели какие я заявки подаю. Позже захожу, а от системы письмо - заказ удалён :drinks[1]:
Интересно, что же вы там такого пишите в заявке? :siski:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#30 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияСтася (17 Апрель 2014 - 15:51) писал:

Интересно, что же вы там такого пишите в заявке? :siski:
Пишу, что дохрена они хотят за такую мизирную плату. Моё время и труд стоят дороже. Люди наверно смотрят и тоже об этом думают :rofl: начинают ценить своё. :drinks[1]:

#31 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияВитос Добрый (17 Апрель 2014 - 18:57) писал:

Пишу, что дохрена они хотят за такую мизирную плату. Моё время и труд стоят дороже. Люди наверно смотрят и тоже об этом думают :siski: начинают ценить своё. :good:
Прямо скажем: заявляете вы о себе оооооооочень оригинально :drinks[1]: :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#32 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:02

Просмотр сообщенияСтася (17 Апрель 2014 - 19:49) писал:

Прямо скажем: заявляете вы о себе оооооооочень оригинально :drinks[1]: :rofl:
Дааааа, я такой! :good: Не знаю, поймёте ли вы смысл, но думаю не глупые люди...
Наркоман со своей девушкой занимаются сексом в позе по-собачьи. Он в это время ,не вынимая из рта сигарету, курит. ..и потихоньку засыпая нагинается. В итоге огонек прижигает ей спину. Она как закричит ааааааааааааааааааааа, а он встрепенувшись, начинает ещё быстрей делать фрикции, говорит-Даааааа, я такой!!! :siski:

#33 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияСтася (17 Апрель 2014 - 19:49) писал:

Прямо скажем: заявляете вы о себе оооооооочень оригинально :drinks[1]: :siski:
Стася, но с другой стороны, а разве не так? Возьмем мой заказ, выполненный из спортивного интереса. На эти 12 рублей, чтобы написать уникальный текст, я потратила не меньше 1 - 1,5.
Даже пусть 1 час. Считаю дальше. Рабочий день - 7 часов у женщин. 7*12=84 рубля.
В месяц - 84*22 рабочих дня, получается 1848 рубля.
И вполне закономерно в таких заказах делать именно такие заявки. Если бы это сделали все авторы... И одновременно... И не единовременно, а постоянно... :good: :rofl:

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 17 Апрель 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияom-mani (17 Апрель 2014 - 20:06) писал:

Стася, но с другой стороны, а разве не так? Возьмем мой заказ, выполненный из спортивного интереса. На эти 12 рублей, чтобы написать уникальный текст, я потратила не меньше 1 - 1,5.
Даже пусть 1 час. Считаю дальше. Рабочий день - 7 часов у женщин. 7*12=84 рубля.
В месяц - 84*22 рабочих дня, получается 1848 рубля.
И вполне закономерно в таких заказах делать именно такие заявки. Если бы это сделали все авторы... И одновременно... И не единовременно, а постоянно... :siski: :drinks[1]:
Ну что, проезд в маршрутке заработали. Кстати вывод не меньше 250 р. Так что вам пахать и пахать ишо.

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияom-mani (17 Апрель 2014 - 20:06) писал:

Стася, но с другой стороны, а разве не так? Возьмем мой заказ, выполненный из спортивного интереса. На эти 12 рублей, чтобы написать уникальный текст, я потратила не меньше 1 - 1,5.
Даже пусть 1 час. Считаю дальше. Рабочий день - 7 часов у женщин. 7*12=84 рубля.
В месяц - 84*22 рабочих дня, получается 1848 рубля.
И вполне закономерно в таких заказах делать именно такие заявки. Если бы это сделали все авторы... И одновременно... И не единовременно, а постоянно... :siski: :drinks[1]:
1848 - это скока?? это около 100 у.е.??? мне в рублях туго ориентироваться))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:46

Так что же теперь делать? Копирайтинг - это вообще штука малооплачевамая. Кто хочет - работает, кто не хочет - идет на нормальную работу и зарабатывает нормальные деньги!

#37 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияВитос Добрый (17 Апрель 2014 - 20:12) писал:

Ну что, проезд в маршрутке заработали. Кстати вывод не меньше 250 р. Так что вам пахать и пахать ишо.
Не, я за 5 рублей - только посмотреть, что за фигня. Одного раза хватило. Теперь - если не будет ответов на сделанные мною заявки, где оплата поприличней - ограничусь по-прежнему Адвего, чтоб опыта поднабраться. Тем более диапазон у меня там от 0,8 за 1000, до 1,31 у.е. Может кому и не густо, а мне пока хватает, с моим-то уровнем квалификации как автора...

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (18 Апрель 2014 - 07:46) писал:

Так что же теперь делать? Копирайтинг - это вообще штука малооплачевамая. Кто хочет - работает, кто не хочет - идет на нормальную работу и зарабатывает нормальные деньги!
Ну да, если у него есть такая возможность:
а) пойти
б) найти нормально оплачиваемую работу.

#38 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:14

Просмотр сообщенияСтася (17 Апрель 2014 - 23:24) писал:

1848 - это скока?? это около 100 у.е.??? мне в рублях туго ориентироваться))
Бакс на сейчас - 35,9287.
1848/35,9287=51,435203611597413766710178770732
Т.е, примерно 51 доллар в месяц.

#39 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:40

А я решил заявить о себе, живя только на адвеговские деньги. Это непросто, но интересно. В день получается минимум 100 р. Максимум 200.

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияСтася (17 Апрель 2014 - 23:24) писал:

1848 - это скока?? это около 100 у.е.??? мне в рублях туго ориентироваться))
около 50$

Просмотр сообщенияПодскажу (18 Апрель 2014 - 09:40) писал:

А я решил заявить о себе, живя только на адвеговские деньги. Это непросто, но интересно. В день получается минимум 100 р. Максимум 200.
С чего то же надо начинать. Жизнь борьба!

#41 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:58

Подождите, я что-то совсем отстала. Что значит ЗАЯВЛЯТЬ О СЕБЕ?
Тут и про секс, и про борьбу, и про зарплату. :drinks[1]:
Я в адвего беру заказы исходя из цены, времени. А заявлять о себе, я понимаю - писать по-своему. Ведь у каждого свой стиль, свое мировоззрение. Чем оригинальнее текст, тем интересней читается.

Ой, а я выходит нигде о себе не заявляла? Я только в адвего сижу и выбираю себе заказы, а у меня времени мало и заказы беру мало. :siski:

#42 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияArmane (18 Апрель 2014 - 12:58) писал:

Подождите, я что-то совсем отстала. Что значит ЗАЯВЛЯТЬ О СЕБЕ?
Тут и про секс, и про борьбу, и про зарплату. :crazy[1]:
Я в адвего беру заказы исходя из цены, времени. А заявлять о себе, я понимаю - писать по-своему. Ведь у каждого свой стиль, свое мировоззрение. Чем оригинальнее текст, тем интересней читается.

Ой, а я выходит нигде о себе не заявляла? Я только в адвего сижу и выбираю себе заказы, а у меня времени мало и заказы беру мало. :rolleyes:
Вот времени мало....Я как посмотрю на здешних копирайтеров, то поражён тем, что они здесь сутками проводят и ещё работать успевают.

#43 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 13:14) писал:

Вот времени мало....Я как посмотрю на здешних копирайтеров, то поражён тем, что они здесь сутками проводят и ещё работать успевают.
Значит на что-то иное они времени меньше тратят, или работа такая, что позволяет быть в "свободном плавании"... Или не спится по ночам... :rolleyes: Вот и сидят, учатся заявлять о себе... Благо, есть где, у кого и что посмотреть... :pardon:

К примеру. Сижу в парикмахерской "Под колпаком" - на целых полчаса, а потом есче длинная процедура - дремать, что ли . Уж лучше вот так, тихонько поприкалываться. :crazy[1]:

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 13:43) писал:

Значит на что-то иное они времени меньше тратят, или работа такая, что позволяет быть в "свободном плавании"... Или не спится по ночам... :rolleyes: Вот и сидят, учатся заявлять о себе... Благо, есть где, у кого и что посмотреть... :pardon:

К примеру. Сижу в парикмахерской "Под колпаком" - на целых полчаса, а потом есче длинная процедура - дремать, что ли . Уж лучше вот так, тихонько поприкалываться. :crazy[1]:
А может врут, что они копирайтеры. Просто зарегались на биржах, пару постов написали и теперь здесь лясы трут.Я вот честно говорю, что лень работать, да и к тому же я основатель форума- с другого Серёгиного перешёл, а не с Адвего.

#45 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:45

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 13:14) писал:

Вот времени мало....Я как посмотрю на здешних копирайтеров, то поражён тем, что они здесь сутками проводят и ещё работать успевают.
Точна))))))Здесь очень интересно и весело, но я даже читать все не успеваю)))))

#46 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияArmane (18 Апрель 2014 - 14:45) писал:

Точна))))))Здесь очень интересно и весело, но я даже читать все не успеваю)))))
Мне больше нравиться Админовском кинофоруме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. там сам создаешь фильмы, ну не создаёшь, а делаешь темы со вставкой видео. Так же можешь собственное описание, рецензию добавить. Конкурсы тоже есть. А здесь все крутятся вокруг копирайтинга и отношений, да и то одно и тоже пережовывают.

#47 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 14:03) писал:

А может врут, что они копирайтеры. Просто зарегались на биржах, пару постов написали и теперь здесь лясы трут.Я вот честно говорю, что лень работать, да и к тому же я основатель форума- с другого Серёгиного перешёл, а не с Адвего.
А какая разница, где лясы тереть? здесь, или пережевывая одно и тоже в рерайте? Да и копирайт - по большей части пережеванный до непроизвольного глотания рерайт... :crazy[1]:
И что, перейти сюда с Серегиного форума - предмет особой гордости? :rolleyes: :pardon:
И почему бы не с Адвего - Сергей жи оттуда и приглашал.... :good:
Я, к примеру, здесь учусь выполнять совет одного из старожилов Серегиного форума "Не заморачиваться особо". Вот у Вас это классно получается. А мне еще учиться и учиться - постов так на сотни 2-3... :good:

#48 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 17:07) писал:

А какая разница, где лясы тереть? здесь, или пережевывая одно и тоже в рерайте? Да и копирайт - по большей части пережеванный до непроизвольного глотания рерайт... :crazy[1]:
И что, перейти сюда с Серегиного форума - предмет особой гордости? :rolleyes: :pardon:
И почему бы не с Адвего - Сергей жи оттуда и приглашал.... :good:
Я, к примеру, здесь учусь выполнять совет одного из старожилов Серегиного форума "Не заморачиваться особо". Вот у Вас это классно получается. А мне еще учиться и учиться - постов так на сотни 2-3... :good:
Да ладно. Посмотрите сколько смс у вас и у меня. так кому у кого учиться по -умному флудить?

#49 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 17:29) писал:

Да ладно. Посмотрите сколько смс у вас и у меня. так кому у кого учиться по -умному флудить?
Да ладно. Прежде чем тут, особо не заморачиваться - я наблюдала со стороны конкурс на фильмеце. Витос, Вам нет практически равных :rolleyes:
Вы для меня - практически гуру в этом вопросе. И сейчас, когда совсем уж неловко становится - забегаю на Ваши посты почитать, опыта и мужества поднабраться... Вы меня вдохновляете... :crazy[1]:

#50 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 18:03) писал:

Да ладно. Прежде чем тут, особо не заморачиваться - я наблюдала со стороны конкурс на фильмеце. Витос, Вам нет практически равных :rolleyes:
Вы для меня - практически гуру в этом вопросе. И сейчас, когда совсем уж неловко становится - забегаю на Ваши посты почитать, опыта и мужества поднабраться... Вы меня вдохновляете... :crazy[1]:
Вот уж не ожидал. Спасибо большое. Но я там второе место только занимал, а вот темы - это да, много уникальных, популярных и интересных добавил фильмов.

#51 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 18:36) писал:

Но я там второе место только занимал, а вот темы - это да, много уникальных, популярных и интересных добавил фильмов.
Рядом с Волком (с его познаниями и оригинальностью) второе место - это чистая победа. :pardon:

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 18:36) писал:

Вот уж не ожидал. Спасибо большое.
Не, серьезно. Но когда мне начинает подташнивать - я просматриваю Ваши посты и говорю себе: "Витос же может..." :rolleyes: Собираюсь с силами и флудю, флудю, флудю, потому что реально серьезных и важно-интересных тем осталось на раз-два-три и обчелся.
Витос, добавили бы что ... что ли..., а то еще две недели... изведемся же все здесь.... :crazy[1]:

#52 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 18:49) писал:

Рядом с Волком (с его познаниями и оригинальностью) второе место - это чистая победа. :pardon:

Не, серьезно. Но когда мне начинает подташнивать - я просматриваю Ваши посты и говорю себе: "Витос же может..." :good: Собираюсь с силами и флудю, флудю, флудю, потому что реально серьезных и важно-интересных тем осталось на раз-два-три и обчелся.
Витос, добавили бы что ... что ли..., а то еще две недели... изведемся же все здесь.... :rolleyes:
:crazy[1]: Волк из под тишка играет и к тому же он модератор. Удалял мои смс, хотя Админ такие классил. Мы не раз с ним сталкивались в личке. Плюс у меня модемный инет и комп старый. Скорости нет вообще.

#53 Armane

Armane

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 15:15) писал:

Мне больше нравиться Админовском кинофоруме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. там сам создаешь фильмы, ну не создаёшь, а делаешь темы со вставкой видео. Так же можешь собственное описание, рецензию добавить. Конкурсы тоже есть. А здесь все крутятся вокруг копирайтинга и отношений, да и то одно и тоже пережовывают.
Интересный кинофорум.

#54 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 15:15) писал:

Мне больше нравиться Админовском кинофоруме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. там сам создаешь фильмы, ну не создаёшь, а делаешь темы со вставкой видео. Так же можешь собственное описание, рецензию добавить. Конкурсы тоже есть. А здесь все крутятся вокруг копирайтинга и отношений, да и то одно и тоже пережовывают.
Мне на кинофоруме нравится... А конкурс там - не нравится. Когда читаешь интересные отзывы, и понимаешь, что какая-нибудь скопированная лабуда будет засчитана на равных правах с тем, что действительно написано не ради птички в рейтинге... Действительно, лучше темы оформлять - и интересней, и душевней. Но опять-таки... сколько откровенной лажи, когда в требования и не заглядывают...
Но... у Админа свои резоны...

#55 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 21:20) писал:

Мне на кинофоруме нравится... А конкурс там - не нравится. Когда читаешь интересные отзывы, и понимаешь, что какая-нибудь скопированная лабуда будет засчитана на равных правах с тем, что действительно написано не ради птички в рейтинге... Действительно, лучше темы оформлять - и интересней, и душевней. Но опять-таки... сколько откровенной лажи, когда в требования и не заглядывают...
Но... у Админа свои резоны...
Плагиат не считается. Только уникальные комментарии и рецензии.

#56 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияВитос Добрый (18 Апрель 2014 - 21:50) писал:

Плагиат не считается. Только уникальные комментарии и рецензии.
Да ну,Админу не хватает времени на многое, что вроде как и необходимо - поэтому проверить сотни сообщений.... разве что есть какой-то способ автоматизировать этот процесс...
Но, в любом случае, заявить о себе громко в конкурсе на том форуме я так и не смогла себя заставить, несмотря на рекомендации пользователей.. "НУ не шмогла я, не шмогла"... :rolleyes: Блин, из какого ж это мультика... :crazy[1]:

#57 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 19 Апрель 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияom-mani (18 Апрель 2014 - 23:51) писал:

Да ну,Админу не хватает времени на многое, что вроде как и необходимо - поэтому проверить сотни сообщений.... разве что есть какой-то способ автоматизировать этот процесс...
Но, в любом случае, заявить о себе громко в конкурсе на том форуме я так и не смогла себя заставить, несмотря на рекомендации пользователей.. "НУ не шмогла я, не шмогла"... :crazy[1]: Блин, из какого ж это мультика... :rolleyes:
Админ каждую ночь проверяет смс. Правда теперь сайтов у него побольше я не знаю как он справляется, а делится не хочет.

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...
Изображение

#58 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:15

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Апрель 2014 - 00:15) писал:

Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...
:rolleyes: Анекдот прикольный, в но в этом ключе про "не шмогла я " не слышала... было что-то иное... :crazy[1]:
А про лошадь и тему... ТАк часто в жизни бывает, в том числе и на бирже. Когда человек-автор переоценивает свои силы... Причем во всеуслышание. А потом, как у этой конячки на ипподроме, или на уроке физкультуры:" Разбег, ПРЫЖОК!.. а подниматься - стыдно..." Но, надо, подниматься, и восстанавливать свой рейтинг. Если , конечно, человеку оно действительно нужно. :pardon:

#59 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:36

Ну что же, главное себя правильно преподнести - тоже необходимо умение. Не зря же мужик деньги на нее поставил, причем ВСЕ! Так и в жизни, и в работе.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#60 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 18:15

На Адвего такие заявки о себе не прокатывают. Исполнители клянчат: возьмите меня (поставьте на меня), но у заказчика характер - кремень! И он непреклонен!

#61 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:38

Так надо же так заявить креативненько, чтобы вас захотели. В лучшем смысле.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#62 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияСтася (20 Апрель 2014 - 16:38) писал:

Так надо же так заявить креативненько, чтобы вас захотели. В лучшем смысле.
Только работать, работать и работать. Как и завещал великий вождь Ленин.

#63 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:54

вот и заявила. статья на ...ну очень много знаков... сижу, строчу... а сдать надо сегодня, чтобы грошики получить тоже сегодня)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#64 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияСтася (23 Апрель 2014 - 10:54) писал:

вот и заявила. статья на ...ну очень много знаков... сижу, строчу... а сдать надо сегодня, чтобы грошики получить тоже сегодня)))
Хоть почём то строчите знаки?. Просто ради интереса.

#65 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:09

да дешево :diablo: но заказчик постоянный, уже давненько мы с ней трудимся, редко отказываюсь.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#66 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияСтася (23 Апрель 2014 - 16:09) писал:

да дешево :diablo: но заказчик постоянный, уже давненько мы с ней трудимся, редко отказываюсь.
Всегда девушки прямо не отвечают. Я ж не о возрасте вас спросил, а о работе.

#67 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:55

ну скажем так... меньше 50 рублей.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#68 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:23

заявить о себе... обычно заявляют на кого-то...
у меня в етхт постоянно заявляются заказчики... столько всего интересного, столько тем да на любой вкус... и все по 5 руб...
заявилась я на эту биржу и ничего не написала... :diablo:

#69 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:10

по 5 руб. смешно писать постоянно. а я там частенько зависаю. много и отказывают, других выбирают, но много и уже выполненных работ.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#70 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:28

а у меня что-то не идет там... не знаю почему...
заявки отправляла, кто-то отказывал (уровень 0), кто-то пропадал..
только все по 5 постоянны..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика