Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Стоит ли оформлять кредитную карту Webmoney?

webmoney

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Anneta

Anneta

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 10:41

Вывожу свои деньги на обычную банковскую карточку, но в системе webmoney есть возможность завести кредитную карту. У меня возникло два вопроса, почему она кредитная, если она предназначена для свободного пользования своими заработанными средствами? Стоит ли вообще заводить карту, если она считается кредитной?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 11:27

Я сочла лишним для себя, иметь кредитку от ВМ. Поэтому и пришлось научиться выводить на депозитную банковскую. :curtsey:

#3 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 15:09

а как Вы выводите деньги на карту? читала что для этого нужно скан паспорта, поэтому не хочу замаричиваться. А то мало ли утечка информация, продажа базы данных и тю-тю мой паспорт (копия). Хотя паспортные данные заполняла свои правильные. как быть?

#4 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияЯна1980 (26 Март 2014 - 15:09) писал:

а как Вы выводите деньги на карту? читала что для этого нужно скан паспорта, поэтому не хочу замаричиваться. А то мало ли утечка информация, продажа базы данных и тю-тю мой паспорт (копия). Хотя паспортные данные заполняла свои правильные. как быть?
Да, я загружала сканы паспорта. Ну, определенный риск есть, наверное. Но я не покупаю пока в инете ничего, поэтому для меня нет иного смысла сбрасывать деньги на электронный кошелек, кроме как выводить на банковскую карту. А вот номер моей зарплатной карточки вводить не стала, совсем заопасалась. Поэтому заказала дебетовую новую. Она - только для таких мелочей у меня.

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:42

Сбрасываю деньги на зарплатную карту Привата с электронного кошелька. Скан паспорта нужен, но вы же все равно при регистрации вводили свои данные, так чего бояться. У меня карточка - виза, я часто езжу и это очень удобно, в любой стране могу снять деньги, причем в любой валюте.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 Karakurt

Karakurt

    Барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:43

Привязать карточку лучше в EUR валюте если часто путешествуете в Европу тогда снять деньги можно без проблем в любом банкомате.Очень удобно и процент вывода не большой.

#7 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:30

А если я "не выездной", зачем мне эта карта? Обойдёмся более простыми и доступными вариантами. Зато у меня 3 кредитки от Русского банка. Всё заманивают. И сумма на последней довольно приличная. Но проценты, конечно, драконовские.



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами webmoney

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика