Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Хэндмейд как основной заработок

хэндмейд рукоделие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Денис Германов

Денис Германов

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 12:23

Движение хэндмэйд последнее время стало весьма популярным. После обилия китайских товаров, на нашем рынке, всем хочется иметь оригинальную вещь, сделанную честно. Мне кажется, что для большинства мастеров хэндмейда это не являеться основным заработком. Хочется узнать мнение форумчан: стоит ли пытаться сделать своё хобби основным источником доходов, реально ли это? Какие направления хэндмейда наиболее востребованы?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Cleo

Cleo

    Олигарх

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияДенис Германов (25 Март 2014 - 12:23) писал:

Движение хэндмэйд последнее время стало весьма популярным. После обилия китайских товаров, на нашем рынке, всем хочется иметь оригинальную вещь, сделанную честно. Мне кажется, что для большинства мастеров хэндмейда это не являеться основным заработком. Хочется узнать мнение форумчан: стоит ли пытаться сделать своё хобби основным источником доходов, реально ли это? Какие направления хэндмейда наиболее востребованы?

Вообще с наличием большого количества товара сделанного машинами, хэндмейд стал популярен еще со времен индустриального бума и лично мне иной раз приятнее иметь сделанное конкретным человеком.
Самой популярной…ну наверно вязание. Хотя много чего можно сделать своими руками.
В школе я например продавала и украшения из бисера и вышитые сумки для вещей. Еще рисовала в чудих анкетах всякие прикольные вещи)
Все это за деньги, так что при наличии навыков и таланта можно продать многое. Вопрос только в рентабельности

#3 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 17:37

Затраты времени, сил, материалов, а самое главное частички души, очень редко оценивается по достоинству ( если только это не подарок), всемм хочется за так...

#4 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 29 Март 2014 - 20:34

А стихи собственные - это хендмейд или нет?

#5 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 18:32

Если вы все равно этим занимаетесь - так почему бы и нет??? А специально??? Подумайте о затратах и решите: стоит ли овчинка выделки.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#6 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияПодскажу (29 Март 2014 - 20:34) писал:

А стихи собственные - это хендмейд или нет?
Английский учили? Это то, что сделано руками, а стихи - это больше интеллектуальная деятельность.

#7 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:04

Хэндмейд популярен как никогда.

Цитата

Какие направления хэндмейда наиболее востребованы?
Чем сами занимаете - то и будет востребовано. Я, например, заинтересовалась квиллингом - учусь пока еще. А подруга вяжет разные интересные штуки - пончо, шапки прикольные...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#8 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:39

не скажите...
салфетки крючком никому особо не нужны - не в моде.
а вот декупаж, например, интересует потребителя.

#9 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:05

салфетки не нужны - можно плести коврики. сейчас деревенский стиль в моде... или подушки вязаные. недавно как раз об этом писала.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#10 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:24

о том и речь, что не все виды рукоделия востребованы...
макрамэ, например, тоже отстает..
а вышивка сейчас вообще не котируется... машинки с функциями вышивки уже не роскошь. кому захочется переплачивать?
лет 15 назад она была популярна - в очередь ко мне вставали, а сейчас все можно купить в обычном магазине.

#11 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:02

да? а мне кажется наоборот вышивка в моде. во всяком случае у нас очень модно. особенно в свете последних событий...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#12 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:33

кто будет у Вас заказывать вышивку, за которую Вы потребуете реальную сумму как за ручную работу.
за такую сумму не возьмут, так как Китайцы за копейки много подобного добра завезли .
Кому захочется переплачивать? только истинным ценителям - их мало...
да и вообще сейчас в основном все крестиком...

#13 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:52

а вы посмотрите на сайте одноклассников... знаете как люди рекламируют свою работу - вышивку или вязанные изделия. люди интересуются, спрашивают сколько стоит. даже есть постоянные заказы.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#14 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:28

мне можно не смотреть, я это знаю.
у меня знакомая вяжет игрушки на продажу. забавные, интересные, но никому не нужные...
очень долго они лежат, пока их не купят.
в интернет тоже очень большая конкуренция - на одного покупателя 10 продавцов.
я разговаривала с мастерицами на выставках - доход копеешный, не всегда покрывает оплату за место.

#15 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:57

конечно, это все на любителя. все вещи красивые, но... я раньше думала, что вязать или шить (одеть себя любимую) будет в разы дешевле, чем просто купить, а когда села да подсчитала... да еще может и дороже. смысл??? разве что вещь будет в единственном экземпляре.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#16 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:02

да, только тешить свое самолюбие, что такой вещи ни у кого больше нет.
а купить пряжу, нитки выйдет очень дорого...
а еще рукодельниц возмущает то, что подходят и просят отдать дешевле... не понимают, сколько стоит один материал

#17 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:15

ну потешу самолюбие и что??? зайди в магазин хороший - там таких эксклюзивов... пруд пруди.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#18 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:54

вот и я про это.
хэндмейд трудно назвать основным заработком.

#19 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:52

нет конечно, какой там основной заработок... это как у нас с вами))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:31

Всё сделанное своими руками очень цениться и дорого.

#21 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:12

да вы что?? кем ценится??? тем кто делал??? конечно, он же знает сколько стоит материал, и сколько времени было потрачено на работу.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#22 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:16

ценятся и вещи в музее, реальный доход они не приносят
многие как на выставку ходят просто полюбоваться..

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 19:12) писал:

да вы что?? кем ценится??? тем кто делал??? конечно, он же знает сколько стоит материал, и сколько времени было потрачено на работу.
Гурманами и знатоками искусства!

#24 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:08

к сожалению таковых маловастенько :b_flowers:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#25 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияСтася (21 Апрель 2014 - 20:08) писал:

к сожалению таковых маловастенько :b_flowers:
Это вы на китайских подделках выросли, а я виниловые пластинки слушаю до сих пор!

#26 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:28

мужчины!!! аууууу! а вы умеете хэндмейдить? а то мы все о своем, о женском...
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#27 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:48

мужчины заняты зарабатыванием денег :diablo:
им некогда рукодельничать...

#28 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:01

может у них какое - то мужское рукодельничание - розетки может мастерит или домики строит из спичек???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#29 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:59

Меня бабушка в детстве учила вязать спицами шерстяные носки!

#30 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:54

Просмотр сообщенияВитос Добрый (23 Апрель 2014 - 22:59) писал:

Меня бабушка в детстве учила вязать спицами шерстяные носки!
замечательный бизнес можно на этом построить!
если взять натуральную шерсть и к осенне-зимнему сезону выставить на продажу - будет пользоваться спросом. в магазинах по большей части синтетика одна..

#31 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияPulse (23 Апрель 2014 - 23:54) писал:

замечательный бизнес можно на этом построить!
если взять натуральную шерсть и к осенне-зимнему сезону выставить на продажу - будет пользоваться спросом. в магазинах по большей части синтетика одна..
Вы ж не думаете что я буду их вязать? Для этого есть специально обученные бабушки и на рынке у них нет конкуренции, свои постоянные покупатели.

#32 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Апрель 2014 - 12:29) писал:

Вы ж не думаете что я буду их вязать? Для этого есть специально обученные бабушки и на рынке у них нет конкуренции, свои постоянные покупатели.
а почему бы и нет?
думаю, бабушки будут рады принять Вас в свои ряды))
а если еще и креативную идейку осуществите в жизнь, так отбоя от покупателей не будет

#33 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:43

:rofl: :rofl:

:rofl: носки - семейка. или на разные праздники: защитника Отечества, 8 марта и т.д. вот вам идейка)))
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#34 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 14:43) писал:

:rofl: :rofl:

:rofl: носки - семейка. или на разные праздники: защитника Отечества, 8 марта и т.д. вот вам идейка)))
Ага....ночные или недельки. для секса вообще с феромонами.

#35 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:05

приступайте, раз вязать умеете!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#36 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 15:05) писал:

приступайте, раз вязать умеете!
Заказчиком будете? Я даже знаю кАкие вы закажите... :rofl:

#37 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:18

интересно - интересно, а поподробнее
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#38 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 16:18) писал:

интересно - интересно, а поподробнее
f1e25c.jpg

atkritka_1379072664_627.jpg

#39 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:06

:rofl: :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#40 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 17:06) писал:

:rofl: :rofl:
Что такое? нэт слов ,одни эмоции. Ну ну, дорогая, не горячитесь.


ls511j9lGb0.jpg

#41 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:25

кстати, вам я не дорогая :rofl:вы же совсем не такой, каким хотите казаться! так к чему все это???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#42 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 17:25) писал:

кстати, вам я не дорогая :rofl:вы же совсем не такой, каким хотите казаться! так к чему все это???
В смысле? Я никогда не лицемерю и всегда такой какой есть. :rofl:

#43 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:26

вы же не на приеме у психоаналитика? вот придете, тогда и поговорим :rofl: , а сейчас мы на форуме денег :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#44 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 18:26) писал:

вы же не на приеме у психоаналитика? вот придете, тогда и поговорим :rofl: , а сейчас мы на форуме денег :rofl:
Так я и говорю, что сексуальные носки будут пользоваться спросом...и за деньги между прочем, а не за секс их будут брать.

#45 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:58

сексуальные носки... офигеть!!!! тогда нечего возмущаться, когда вам носки дарят - это вас хотят видеть сексуальными :rofl:
бабули вяжут, продают и люди покупают - так, что прибавка к пенсии есть. А если наладить производство топиариев?? делать их не сложно, смотрятся - шикарно и необычно, к тому же это сейчас модно
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#46 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:59

:rofl: :rofl: :bomb:
Ребята, :good: :good: :good:
полный ... хенд мейд... :rofl: :rofl:

#47 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 18:58) писал:

сексуальные носки... офигеть!!!! тогда нечего возмущаться, когда вам носки дарят - это вас хотят видеть сексуальными :rofl:
бабули вяжут, продают и люди покупают - так, что прибавка к пенсии есть. А если наладить производство топиариев?? делать их не сложно, смотрятся - шикарно и необычно, к тому же это сейчас модно


#48 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияom-mani (24 Апрель 2014 - 18:59) писал:

:rofl: :rofl: :bomb:
Ребята, :good: :good: :good:
полный ... хенд мейд... :rofl: :rofl:


#49 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Апрель 2014 - 19:20) писал:

-----
:rofl: не-не-не, я посмотрела... это ж стандарт, а секретик сексапыльных... зажали, или не нашли? :rofl:
Не отвечайте, до самой дошло... :rofl: некорректный вопрос.. :rofl: фирменные ж секреты биза не раскрываются... :bomb:

#50 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияom-mani (24 Апрель 2014 - 19:54) писал:

:rofl: не-не-не, я посмотрела... это ж стандарт, а секретик сексапыльных... зажали, или не нашли? :rofl:
Не отвечайте, до самой дошло... :rofl: некорректный вопрос.. :rofl: фирменные ж секреты биза не раскрываются... :bomb:


#51 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:12

покупайте феромоны и ваши носки разойдутся на ура :rofl:
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#52 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Апрель 2014 - 19:59) писал:

про ферромоны...
Я что-то слышала про носки с запахом... :good: :rofl:

Просмотр сообщенияСтася (24 Апрель 2014 - 22:12) писал:

покупайте феромоны и ваши носки разойдутся на ура :rofl:
не, это носки надо поливать запахом... в смысле ферромонами... :rofl: и тогда они будут влиять на либидо... покупателей, и они полюбят... покупать... :rofl:
Мне у Витоса, в этом бредоватом роле... понравилось... про баранов... :bomb:

#53 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:53



#54 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:02

Фииииииииииии, Витос, как же Вы любите конкретизировать... :rofl: Вот именно поэтому носки надо продавать с ферромонами...
Что это мы все о носках, да о носках... :rofl:
Из-под рук мастеров ведь такая красотища выходит зачастую!!! :rofl: А мы тут... носки...запахи....

#55 Витос Добрый

Витос Добрый

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • 65 спасибо
  • ГородКавказ

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:52

Просмотр сообщенияom-mani (24 Апрель 2014 - 23:02) писал:

Фииииииииииии, Витос, как же Вы любите конкретизировать... :rofl: Вот именно поэтому носки надо продавать с ферромонами...
Что это мы все о носках, да о носках... :rofl:
Из-под рук мастеров вед, саь такая красотища выходит зачастую!!! :rofl: А мы тут... носки...запахи....
Потому что носки самая актуальная темы в наше время. Ведь снашиваются быстро и на них всегда спрос есть.

#56 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Апрель 2014 - 01:52) писал:

Потому что носки самая актуальная темы в наше время. Ведь снашиваются быстро и на них всегда спрос есть.
таких вещей можно много найти, которые быстро изнашиваются, но вязаные носки самое актуальное.
а вообще у нас при ателье часто можно встретить такую услугу, как вязание на заказ.
Т.е. рукодельницы вяжут определенные вещи под заказ через ателье, им платят за работу.
Интересно, а как более выгодно - вязать под заказ или связать и выставить на продажу?

#57 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:33

это как и со статьей: под заказ - оплатят 100%, а выставить на продажу - может и продастся, но когда???
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#58 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:22

под заказ цена поменьше, так как надо поделиться, а когда сам выставляешь и цену свою устанавливаешь

#59 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:51

ребят, а мне вот такие штучки нравятся

Прикрепленные изображения

  • 55a7565659-tsvety-floristika-topiarij-sochnoe-yablochko-n3212.jpg
  • 12657361.108714030.jpeg

Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#60 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:21

с кофе понятно, а яблочки из чего?
а я не очень понимаю такой вид творчества. по мне деревца должны быть похожи на деревца...

#61 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:14

это же я как пример показала... на самом деле очень много можно чего придумать.
на счет деревцов я согласна :dance4: но как по мне, так это лучше, чем фиалки из бисера. но это кому что нравится.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#62 Pulse

Pulse

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • 33 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:29

я видела работы одной украинской умелицы, она делала цветы, букеты из бисера.
глаз не оторвать! и не отличишь, что это поделка, а не живые цветы!
и цены стояли рядом не маленькие... вот пример заработка при помощи хобби

#63 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:33

у меня подруга таким увлекается. но у нее дома почему - то не растут цветы, никакие!!! что - то им там не нравится. так она такие вот цветочки из бисера наплела и красуются на окошке. но она только для себя и друзей.
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика