Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Юля Тимошенко, оказывается, фашист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Катюня

Катюня

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 13:15

Мне вот интересно, все ли в порядке у нее с головой, делая такие заявления, как "я подниму весь мир, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля". Такое ощущение, что на Украине не осталось ни одного разумного политика. Беда...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 20:38

Заявления в телефонном разговоре с бывшим( как говорят злые языки ) любовником? ;)

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 20:48

Собственно сам предмет разговора для тех кто в танке :curtsey:

Шуфрич и Тимошенко. Запись телефонного разговора о ситуации в Крыму




#4 missi

missi

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 09:56

Да вы что! Это же смонтировано было. Очередная провокация чтоб столкнуть нас с Украиной. Юля говорит с акцентом обычно. А тут его не было. Тем более, когда человек волнуется, акцент еще более заметен. Так что ждем, что будет дальше. Игры только начинаются.

#5 Яна1980

Яна1980

    Акула бизнеса

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:19

каждый день теперь смотрю новости, и постоянно что-нибудь происходит. Юлю, конечно, понесло. И про Крым верните взад тогда поговорим, размечталась

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 11:33

Просмотр сообщенияmissi (26 Март 2014 - 09:56) писал:

Да вы что! Это же смонтировано было. Очередная провокация чтоб столкнуть нас с Украиной. Юля говорит с акцентом обычно. А тут его не было. Тем более, когда человек волнуется, акцент еще более заметен. Так что ждем, что будет дальше. Игры только начинаются.
Она в своём твиттере подтвердила, что эта запись настоящая, но написала, что пара слов где она типа про 8 млн. русских на Украине говорит расстрелять из атомного оружия это типа фсбшники смонтировали, хотя по смыслу следующих за этим слов всё сходится.

#7 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияКатюня (25 Март 2014 - 13:15) писал:

Мне вот интересно, все ли в порядке у нее с головой, делая такие заявления, как "я подниму весь мир, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля". Такое ощущение, что на Украине не осталось ни одного разумного политика. Беда...
На Украине еще ни одного нормального политика не было. Все воры и хапуги. А Юлю несет, потому что в тюрьму назад не хочет, уж лучше с Россией воевать.

#8 Катюня

Катюня

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияАлена (26 Март 2014 - 12:10) писал:

На Украине еще ни одного нормального политика не было. Все воры и хапуги. А Юлю несет, потому что в тюрьму назад не хочет, уж лучше с Россией воевать.
да уж. одни воры, хапуги и фашисты. очень мне жаль украинский народ. Особенно восточную часть. Каково им!

#9 Катюня

Катюня

    Пионэр

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияil cattivo (25 Март 2014 - 20:38) писал:

Заявления в телефонном разговоре с бывшим( как говорят злые языки ) любовником? ;)
да кем бы он ни был, она не имеет права высказываться подобным образом. Она ведь не просто публичный человек, она - политик! И по всей видимости, не особо умный политик. Я в ней разочарована.

#10 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 12:34

Как политик она не может высказываться типа "Нестор я тебя хочу, аж не могу", но это ведь приватный разговор ;)

#11 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:36

Ей до звания "фашист" так же далеко, как до Киева в определенном положении. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО её разговор записан, то она играет на публику и льет воду на "мельницу" правого сектора, добиваясь собственной популярности. Я так думаю...
А вообще мне эта история напоминает теракт, который неизвестно кто совершил, и вот какая-нибудь группировка берет на себя за него ответственность. Раз - и запись в твиттере Алькаиды: "Да, да, это были мы".
Мне непонятно: я никогда не слышала Тимошенко, разговаривающей на русском. А тут и очень даже получается. :)

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 83 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 16:55

Просмотр сообщенияom-mani (26 Март 2014 - 16:36) писал:

Мне непонятно: я никогда не слышала Тимошенко, разговаривающей на русском. А тут и очень даже получается. :)
Так она вроде до определённого момента говорила на русском, а потом заплела косу, выучила украинский и подалась в политику :)
:)

#13 il cattivo

il cattivo

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 17:35

Если учесть что вчера при задержании убили Музычко, по подозрению в незаконном хранении оружия в Полтаве арестовали нескольких предводителей ПС то наверно уже не льет. На смену самоделковым нацикам придет кто-то другой. Например ЧВК.

#14 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияadmin (26 Март 2014 - 16:55) писал:

Так она вроде до определённого момента говорила на русском, а потом заплела косу, выучила украинский и подалась в политику :)
:)
Я её вне политики просто не помню... :)

#15 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:09

В том, что Юля - боец, ей не откажешь! И тюрьма не заставила её отказаться от идеи. Она не глупенькая, и не дурочка. Просто делает своё дело, как умеет. В политике пока на плаву. Это украинский Жириновский в юбке.

#16 Стася

Стася

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияПодскажу (08 Апрель 2014 - 17:09) писал:

В том, что Юля - боец, ей не откажешь! И тюрьма не заставила её отказаться от идеи. Она не глупенькая, и не дурочка. Просто делает своё дело, как умеет. В политике пока на плаву. Это украинский Жириновский в юбке.
Человеку хочется власти до такой степени, что решила любым путем вылезти из тюрьмы. Что такое несколько сот убитых, по сравнению с президентским креслом!
Слова - это ключи! Правильно подобрав, ими можно открыть любую душу или закрыть любой рот!

#17 Подскажу

Подскажу

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияСтася (08 Апрель 2014 - 18:01) писал:

Человеку хочется власти до такой степени, что решила любым путем вылезти из тюрьмы. Что такое несколько сот убитых, по сравнению с президентским креслом!
На свете всего 3 вещи, по-настоящему сладкие. Женщины! Деньги! Власть!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика