Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

Путешествия по России

Россия отдых путешествия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Совушка

Совушка

    Господин хороший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 4 спасибо
  • Городпермь

Отправлено 25 Март 2014 - 20:32

Наша страна необъятна, и её природа порой поражает. Не так давно я выбиралась в места, под названием Усть-Койва, это Пермская область, здесь есть туристическая база, небольшая деревня и огромные просторы. Здесь удивительно сочетаются широкие леса, горы и скалы и замечательная река. Мы ходили в поход зимой, было сложно и очень непривычно, в этих местах часто устраивают сплавы, а вот зимой здесь ходят не очень часто. Обычно посещают туристы пещеры, скалы, их здесь очень много. И сколько бы я не жила в России, даже вот рядом с этими местами, природа всегда удивляет и поражает. Иногда мы поднимались в гору, и я будто чувствовала под ногами камни, даже скорее ощущала саму гору, насколько она огромная. Незабываемое ощущения! Моя мечта съездить на Байкал, там должно быть удивительно, ведь это озеро самое чистое!
А где бывали вы, что Вас поразило?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0865.JPG
  • IMG_0871.JPG


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алена

Алена

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 26 Март 2014 - 14:27

Я жила когда-то в Сургуте. Помню до сих пор загородную лыжную базу "Олимпию" и катание по горкам на лыжах. Мечтаю совершить тур Золотое кольцо России по святым местам, в прошлом году наша церковь организовывала поездку, а у меня не получилось. Может следующая поездка удастся.

#3 om-mani

om-mani

    Капиталист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • 49 спасибо

Отправлено 26 Март 2014 - 14:36

А я обожаю свою степь. У нас есть уникальные меловые горы - ведь Ростовская область неоднократно была в древности под водой - дном моря.
К нам даже парапланеристы приезжают. :)
DSC05653.jpg



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Россия отдых, путешествия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика