Перейти к содержимому




Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ! Админ форума и пользователи палят на чём и сколько они зарабатывают в месяц! Подробнее в теме…

WMmail.ru - заработай в $ на российском почтовике!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 20:47

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Если честно, то русским САР обычно предпочитаю заработок на зарубежных РТС. Причина простая - платят больше, а времени уходит гораздо меньше. Но для wmmail.ru всегда делаю исключение. Как наверное многие из вас слышали wmmail.ru - это российский почтовый спонсор, открывшийся еще в далеком 2004 г. При первом посещении сайта, после несложного процесса регистрации, рекомендую начать с просмотра рекламных писем. Вам будут доступны ссылки на них в пределах прошедшего месяца - приблизительно 40-60 ссылок стоимостью от 0,0015 до 0,002 $ продолжительностью от 15 до 30 секунд (в зависимости от стоимости рекламного сообщения). Таким образом вы сможете заработать минимальную сумму для выплаты 0,10 $ уже в первое посещение сайта. Затем можете переходить к выполнению заданий. Стоимость заданий от 0,01 до 0,70 $ (рекомендация из личного опыта - со временем составить список избранных заданий, как и рекламодателей). Заданий на почтовике более чем предостаточно - это и скачивания файлов, и переходы по рекламным ссылкам, голосования за видео на YuoTube, лайки в соц. сетях, несложный постинг. Ну а мастера слова - копирайтеры могут попробовать выставить свои тексты для продажи на бирже статей. Одним словом, каждый сможет найти для себя занятие и заработок, что называется, на любой вкус. Впрочем, не следует wmmail.ru рассматривать, только как место для заработка. На форуме сайта вы всегда сможете пообщаться с другими пользователями, спросить у них совета на любые темы, а так же посмотреть интересные фотоальбомы. Для тех, кого заинтересовал данный вид заработка, оставлю ссылку для регистрации -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

-, а так же по возможности отвечу на любые вопросы, связанные с работой на проекте.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 29 Март 2014 - 22:52

*
Популярное сообщение!

Площадка для начинающих. Вот я именно с нее начал двигаться. Потом захотелось чего нибудь посерьезнее. Но в целом нормальная площадка!!!

#3 sergejj

sergejj

    Фамилия ему Рокфеллер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 29 Март 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияivan34 (29 Март 2014 - 22:52) писал:

Площадка для начинающих. Вот я именно с нее начал двигаться. Потом захотелось чего нибудь посерьезнее. Но в целом нормальная площадка!!!
Вот именно: для начинающих. В Адвего существенно выше расценки, рекомендую идти сразу туда.

#4 igor123

igor123

    Частник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 07:51

Просмотр сообщенияsergejj (29 Март 2014 - 22:55) писал:

Вот именно: для начинающих. В Адвего существенно выше расценки, рекомендую идти сразу туда.
Я и встречал задание за 2 доллара и выполнял

Спасибо от 1 Пользователь:
WEISS

#5 vmiredrugom

vmiredrugom

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 30 Март 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияigor123 (30 Март 2014 - 07:51) писал:

Я и встречал задание за 2 доллара и выполнял
И то редкий случай.Я вот не пойму,как там вообще можно зарабатывать взрослому человеку.По моёму буксы это для детей,что бы купить мороженое.Я сам на буксах зареган,но я там не работаю мне рефы доход приносят

#6 investigator

investigator

    Финдибоборный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 30 Март 2014 - 09:35

Долго эта площадка была в закладках. Пришла пора и все подобные сайты, с лёгкостью удалены, с глаз долой.

#7 Nastusha Tytarenko

Nastusha Tytarenko

    Буржуй

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 30 Март 2014 - 12:35

Как вообще можно тратить свое драгоценное время за такие копейки?
Я туда только один раз зашла, зарегилась и поняла, что лучше ничего не зарабатывать, чем те копейки, которые там предлагают!

#8 ivan34

ivan34

    Воротила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородЗаводоуковск

Отправлено 30 Март 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (30 Март 2014 - 12:35) писал:

Как вообще можно тратить свое драгоценное время за такие копейки?
Я туда только один раз зашла, зарегилась и поняла, что лучше ничего не зарабатывать, чем те копейки, которые там предлагают!
Но для новичка - это, то самое, пока не поймешь, что ты можешь большее!!!

#9 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:24

Просмотр сообщенияNastusha Tytarenko (30 Март 2014 - 12:35) писал:

Как вообще можно тратить свое драгоценное время за такие копейки?
Я туда только один раз зашла, зарегилась и поняла, что лучше ничего не зарабатывать, чем те копейки, которые там предлагают!
А вы посчитайте своё кровно затраченное время на других видах заработка, как и подобных российских ресурсах (только честно - для себя, не для нас), возможно кое-что начнёте понимать по-настоящему...

#10 WEISS

WEISS

    Зажиточный крестьянин :)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:42

Просмотр сообщенияigor123 (30 Март 2014 - 07:51) писал:

Я и встречал задание за 2 доллара и выполнял
Все верно. Следует правда учесть, что доступ к высокооплачиваемым заданиям начинается после приобретения вами определенного опыта, отражаемого в рейтинге. Но сам я лично считаю, что лучше всего считать таймер (время, затраченное на выполнение задания относительно его цены). Чем плохо к примеру данное ежедневное задание на скачивание стоимостью в один цент (х 33 коп.) продолжительностью в одну минуту? При этом, во время загрузки можно письма, например, пересмотреть.
Скрытый текст




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных




Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )



Яндекс.Метрика